Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2017
В фарм. компаниях работают только
...евреи? Какие там перспективы у славян. Их со временем выгоняют? Мне интересуют иностранные фармацевтические компании. Спасибо.
Я не антисемитка, у меня муж еврей, я его очень люблю. Просто замечаю разницу в отношении к себе в компании его друзей, все культурно, но ...Хочу просто перейти на работу в фармкомпанию.
Ещё раз спасибо.
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Евреев и славян одинаковые возможности
5 (20%)
У славян там нет перспектив
4 (16%)
Продвигают только евреев
Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2017
А какие перспективы у славян в торговле, если торгуют только азера.Я не рассистка.Где это фармацевты только евреи?Странный у вас вопрос,идите и работайте.
Печальки.нет• 03 февраля 2017
Какой национальности руководство - тех и продвигают.
Муж работал в фармакомпании ( директор-владелец из Пакистана) и на всех руководящих должностях пакистанцы.... Будь - то офис в Украине, Черногории, Америке, России...
Все директора и замы Пакистанцы ( они им больше доверяют....)
Русалка на ветвях• 03 февраля 2017
Я работал в фарм
Директор еврей
Но фин и комков директора славяне
Не заметила разницы
Если что была начал ок
Директор еврей
Но фин и комков директора славяне
Не заметила разницы
Если что была начал ок
Печальки.нет• 03 февраля 2017
И еще зависит от того, на какой Вы должности.
На работу мед.представителя берут всех.... но примерно раз в 3 года ’Чистят’, меняют коллектив. Они считают , что это время максимальной работоспособности с отдачей...
Аноним НаВсеГда
• 03 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Нет это клинические испытания.
Вечный двигатель• 19 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет это клинические испытания.
Работаю в клиниспытаниях, все прозрачно, если у Вас вышка мёд, английский- то Вы сможете, я сама устроилась, Славянка, младшему 2,1 было