Звезда в шоке• 03 февраля 2017

Закарпаття . 500 будинків затоплено , евакуація

стихія, будинкі плавають, ріки вийшли з берегів, повінь,
евахуація людей
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/186123
Наивная Хо• 03 февраля 2017
автор не переживайте, в беде не оставят, возьмут кредит на потоп, а если дадут, то и на всемирный потоп, все буде по новому

Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А как без рос солдатов и буков вам жилось?Без россии?
так же как и без украинских, равно.уйственно
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень ’остроумно’.
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Украинские были всегда..помню как в 2014 ополы военную часть захватывали..в Луганске
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Очень ’остроумно’.
там он Порошенко почти лям дописал сегодня в декларацию. Пусть он и поделится, все же человек не бедный.
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Очень ’остроумно’.
а как вы хотели, в бюджете 17 года на распил.ликвидацию потопа денюх нет, тока кредит, и побольше
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Ну и чему ваша ирония?У людей беда, а вам прям как счастье привалило.
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
какая ирония? Побойтесь милочка! Я нашла источник финансирования!

Пьера Безухова• 03 февраля 2017
как всегда показательно возьмут кредит, а потом от него 5 % потратят на показательную помощь тем кто и сам бы справился, а бедных опять забудут... помню как Ющенко показательно котеджиками хвастал и помню как плакала одинокая старушка в развалине(.... хотя она лесов не вырубала, у нее и заборчика-то не было деревянного...
спасибо, автор, за тему! серьезно, огромное спасибо! благодаря ей я поняла до чего нас довели!(((
и спасибо всем за честные ответы!
Твердая валюта• 03 февраля 2017
Блин, надо хоть раз в Карпаты съездить, пока от них не остался лысый хрен
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну хоть Бук не захватили, ездил в Киеве на параде с муляжом ракеты, оригинал куда то потерялся наверно, даже президент Польши удивился, когда увидел его на параде
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А когда в нашем бюджете было на армию, на подобные ситуации?
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
вам явно стоит поторопиться
лучевая терапия• 03 февраля 2017
Читаю и оыигеваю. Все такие умные на теплом диване, неужели думаете, что вам всегда так уютненько будет? Не торкнет чужая беда-торкнет своя. Бог справедлив, и всем создаст-кому за терпение, кому за равнодушие. Готовьтесь.
Сорока-ворона• 03 февраля 2017
интересно, а правда, я слышала. что спецом кто надо строят домики в подтапливаемых местах, чтоб у государства денежек неслабо отхватить? конечно же это не простой народ
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Источник для глумления над согражданами разве что.
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
ну на такие траты мог пойти только безумный кровавый диктатор страны с работающим производством, сейчас денюх нет, разве что матпомощь канфетами выделят... в долг
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
В Луганск Буки из рф все приехали,про Киев не знаю

Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
каждый ответит по делам своим
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
на подобные ситуации и были деньги в 2008 году. Сейчас все живут по-новому, поэтому денег больше ни на что нет!
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
шо прям все? А как вы узнали? Стояли на границе и записывали номера, а потом сверяли по базам? Ни че се у вас, какая ценная информация для мировой общественности. Срочно созывайте мировые СМИ и записывайте сюжет.
ОдинРазНадетое• 03 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Все щаписали,не волнуйтесь вы так
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Все щаписали,не волнуйтесь вы так
та мне по боку чужие фантазии
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вангуйте дальше.
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Все щаписали,не волнуйтесь вы так
записали, растаможили, в МРЕО оформили? а то штрафы большие, будете скрывать информацию, децких денюх не фатит
Запыхалась• 03 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Западенцы Пукина не звали.
Пусть Европа помогает.

Кружевными трусами и активистами ЛГБТ-движения. Арабами еще...
Железная тетя• 03 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Да уж. Армия у нас была в 2008 году всем на зависть. Как министр черезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич. Да и денег было столько, что аж дороги в Киеве никто никогда не чистил.
Улыбчик• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а сейчас есть деньги на армию? Не смешите. На нее то волонтеры собирают, то кредиты берут, то налоги для и так бедного населения вводят. Спасибо, но такого не надо.
Наивная Хо• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
представляете, до 2013 года дороги даже СТРОИЛИ не то что почистить... кстати, как дороги сегодня, не скользкие немножко?