читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Дружная семейка• 04 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
тогда почему любовнику,если так долго любите друг друга взаимно ?
Сначала не была уверена в своих и его чувствах, а сейчас думаю поздно, у обеих семьи тем более.
Не фонарь• 04 февраля 2017
Очень хорошая тенденция, наконец женщины начали тщательно выбирать с кем строить отношения, не боясь сформировать свои предпочтения.
pollyteika• 04 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вам большой респект и счастья.
Дякую.
Багато хто забуває, що існують люди поза часом.
Харизма та численні чесноти яких перекривають фізичні недоліки повязані з віком, на них не завжди можливо впливати.
Ми з чоловіком, звісно, далеко не такі ідеальні, але про сумне сьогодні не хочеться
Маурита• 04 февраля 2017
второй муж был на 5лет старше; третий на 7-младше=как близнецы....главное какой человек, как относится, а не его возраст
pollyteika• 04 февраля 2017
Цікаво, ті що фукають.
Чи встояли б перед Річардом Гіром, Кончаловським, Тілем Швайгером, Хамфрі Богартом, Висоцьким ,Робертом де Ніро, Челентано?
Трынди-брынди• 04 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Цікаво, ті що фукають.
Что бы стоять перед ними, да ещё и фукать, надо быть Деми Мур.
Это не для украинской действительности.
Не против• 04 февраля 2017
мне 33, мужу 49) Отлично все! и в сексе и в его внешнем виде. 5 раз в неделю тренировки. бассейн, теннис) Вместе ходим в клубы и на концерты)!
Мания-Величия• 04 февраля 2017
Все это как красивая ширма, увы... Возраст берет свое, хочется вам в это верить или нет...
pollyteika• 04 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это не для украинской действительности.
Тобто в Вашому оточенні нема достойних, але не настільки відомих людей?
І взагалі не вірите, що такі в Україні існують?
Крошка Енот• 04 февраля 2017
Мне 30, мужу 43, вместе 10 лет. Живем очень счастливо и гармонично. Разница в возрасте иногда чувствуется. Но она всегда уместна, без полевых игр папа-дочка. Все от людей зависит. Что будет через 10 лет... мне 40, ему - 53. Если не случится ничего сверординарного, будем также бодры, полны сил и энергии!
А Я Самая Самая• 04 февраля 2017
У меня нет такой неприязни. Мне нравятся импозантные приятные мужчины, есть знакомые старше 50 - очень даже ничего. Они мне, как мужчины, больше нравятся, чем селюки-жлобы 30-летние, от которых воняет или разговаривать не умеют
Прикуси Язык• 04 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Более 8 половых партнеров приводит к бесплодию- статистика. Спросите у сперматозоида-почему? А вы об этом не знали?
Эээээ, а можно научное подтверждение? Первый муж был десятым, я у него, далеко не первая. Второй - ну, наверное, из четвёртого десятка... И мы прекрасно так размножались. Или мы уникальные?
Кумушка• 04 февраля 2017
По поводу пункта 1 - это 100%, давно для себя это уже поняла. У нас с мужем разница в 6 лет (я младше). Радуюсь этому, хотя не исключаю, что будет момент, когда он всё же даст мне фору. Особенно, когда статусный и с деньгами, девки вешаются штабелями. Как выжить при таких обстоятельствах жене, пусть и интересной? Задумываюсь об этом всё чаще. Есть дельные советы?
А Я Самая Самая• 04 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Где вы такую статистику читаете? ))) Бред из бредов
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2017
мне 40, мужу 42
и в принципе если бы сейчас искала мужчину, то 50 не стала бы искать, потому как 10 лет разница мне никогда не была интересна - ни в 20 не искала 30летнего, ни в 30 - 40летного,
но я не стала бы утверждать, что это неприязнь
и не часто мужчина среднего возраста обязательно подтянутый и цветущий, кругом полно моих ровесников, а то и младше пузато/лысых неопрятных дядечек ужасающего вида
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2017
Ответ дляНе против
это здорово, фукать не стану
но у моей мамы второй муж на 15 лет старше и если она в 60 ходит в зал, ухаживает за собой, стильно одевается и выглядит вполне моложавой, то он уже 75 летний дедушка, а когда все начиналось он был привлекательным и импозантным
Не против• 04 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
это здорово, фукать не стану
я и не спорю.в 75 конечно, в клубах мы не попрыгаем))))но и мне уже будет не 30))Может быть мы будем пить виски сидя в кресле качалке где нибудь на берегу Средиземного моря?)))
Фрекен бок• 04 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Моєму чоловіку 50
Ріст 192, зазвичай, вага 92- 94, зараз 98, але йому не шкодить.
Обличчя не тільки красиве, а інтелігентне й шляхетне.Гарна посмішка.
Сучасна стрижка, дорогі окуляри.
Нещодавно одружувався його син.
Колишній тесть не зміг приховати розчарування та здивування, що мій чоловік абсолютно не постарів.
Це, звісно не так )
Просто вдалось справити оманливе враження моложавим прикидом
Я не вибирала чоловіка за віком.
В 24 були прихильники від 18 до 44.
Шукала того, кому можна вірити і поряд з ким не потрібно нікого з себе вдавати.
Це для мене дуже важливо.
Сучасна стрижка, дорогі окуляри.
Нещодавно одружувався його син.
Це, звісно не так )
Я не вибирала чоловіка за віком.
В 24 були прихильники від 18 до 44.
Це для мене дуже важливо.
Продаете?
Кукуша• 04 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вы выглядите намного старше мужа. Но это скорее просто такие типажи. Вам бы дала 35+, ему25+.
а я бы сказала что девушка смотрится на свой возраст, меньше не дам,все же лицо меняется как ни крути,даже взгляд врослый (это я о том,что ей дают меньше 30) просто хорошо выглядит на свои 34 и деколье хорошее,я в 28 чего-то стесняюсь выставлять деколье (но то мои личные тараканы) а парень выглядит меньше 33, я бы дала 28,парень выглядит моложе девушки,хорошенький такой) с таким молоденьким приятнее чем с на десяток старше))
Фрекен бок• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
то что я сам против , не говорит о том , что я буду всех заставлять делать именно так
пусть все делают так, как им нравится
из темы я и так сделала для себя выводы , мне достаточно
пусть все делают так, как им нравится
То вас до сих плющит разговор о масе?и ее престарелом муже?
Фрекен бок• 04 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Ну вообще-то я замужем, при том уже 16 лет.
Я уже потеряла нить разговора за 2 часа.
pollyteika• 04 февраля 2017
Ответ дляMasja
И не говорите, пойду челюсти найду мужа а то чавкает без них, старичек мой не наглядный. Да и сама не девочка , а все молодится эта Мася!
Пойду чайку попью со своим старичком!!!
З сивояйцевим пердунцем
Фрекен бок• 04 февраля 2017
Ответ дляMasja
Пойду чайку попью со своим старичком!!!
У вас фильтр стоит на слово мася?