Чижик Пижик• 04 февраля 2017
Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!
Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.
Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
20-го или 21-го.
Итак, вопрос!
Результат:
вже голосів:
798 (54.92%)
2000 год - это 21 век
492 (33.86%)
2000 год - это 20 век
163 (11.22%)
Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а я из 81 века, родилась в 1981 году)
Я с Вами.. тоже старушка 81 столетия
Мир Регланов и Футболок• 04 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
2000 - это последний год 20 века!!!
2001 - первый год 21 века!!
И никак иначе!!
2001 - первый год 21 века!!
И никак иначе!!
Вот и я в этом не сомневаюсь.
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а я из 81 века, родилась в 1981 году)
Вот это я загнула не выспавшись.. это ж сколько мне еще ждать, пока смогу родиться
Диверсификация• 04 февраля 2017
Идиотизм.....честно
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
И все то же самое с сотнями, тысячами и миллионами.
Что здесь можно ещё обсуждать????? Как можно взрослому человеку быть настолько тупым? Чтобы считать, что 2000 год это 21 век??
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Идиотизм.....честно
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
А как вам резы голосовалки? ))
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Чего это иконь)) не прав?
2000 -й год завершает 20-е столетие
Кусачая Я• 04 февраля 2017
неужели Вики ошибается :
XX век (двадцатый век, 20 век, двадцатое столетие) — отрезок времени, продолжительностью 100 лет, с 1 января 1901 года по 31 декабря 2000 года. Последний век второго тысячелетия.
XXI век — промежуток времени с 1 января 2001 года по 31 декабря 2100 года по григорианскому календарю. Первый век третьего тысячелетия.
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
2000 -й год завершает 20-е столетие
Уже исправилась
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Это Воды, а крема?
Это вопрос из серии : Что легче - килограмм пуха или килограмм железа?
Диверсификация• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А как вам резы голосовалки? ))
Я в полном акте)) и эти люди что-то требуют от своих детей (в плане школьного обучения)....
Мне все-таки кажется, что это шутка. Ну не может мыслящий хоть чуточку человек так гнать((
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так надо же найти истину!
А потом, когда закончим с Миллениумом, разберем времена года по составляющим )))
И кварталы в бухгалтерии)))
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
не знаю, кто такой иконь, но он неправ )))

100500.... классно ответили
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Темка тут была о креме на вес и там покупатель спорила с продавцом на эту тему
Кашка-маняшка• 04 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Я поколение 20 го века, но 2000 - это 21. Тут иконю понятно.
+1000000
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
А мне еще нравится удельный вес голосующих за третий пункт )))
Но и без него обойтись было нельзя. Неадекватные ответы не должны влиять на более точное соотношение голосов )))
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
неужели Вики ошибается :
Если судить по результатам нынешнего голосования, то да)))) срочно внести исправления в Вики . Советчицы постановила считать 2000 началом 21 века! Они же пили за это 1 января 2000 года и не хотят в этом разувериться)))
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Ну прям там, это не смертельная ошибка. Сейчас будете развозить и придумывать глупые шутки
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Факт. Но большинство считает по другому)))
Ну не большинство... но все же 40%... это не кот чихнул
Пукимончиг• 04 февраля 2017
Хм, я как-то всегда думала, что 2000 год наступил - закончился XX век. Все, сразу начался XXI.
Представьте, что 1 января вам исполнилось 20 лет. Январь, февраль, март...... пошел 21 год, правильно? полных 21 исполнится в опять январе.
1 января 2000 г., когда пробили купанты - открылся счет новому столетию.
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
Мнение большинства не равно правильному
Или не?
Толпой можно решить что 2х2=5?
Или не?
Толпой можно решить что 2х2=5?
Если с учетом инфляции, то 6. А если еще и с НДС, то все 7. Добавьте рыночный сбор, и получите 8. А потом откорректируйте на курс доллара, и сами поймете, что это уже давно 10. )))
На морозе• 04 февраля 2017
Я в этот период была почитательницей одного спортивного издания, тогда споры шли по поводу Миллениума, так вот его главред объяснил это все очень доступно и мне запомнилось))) второй ящик водки начинается с 21-ой бутылки, 20-ая еще в первом ящике)))
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
В чем спор? Вода легче крема патамушо жидкая? :)