Чижик Пижик• 04 февраля 2017

Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!

Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.

Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
Результат:
вже голосів: 1453
798 (54.92%) 2000 год - это 21 век
492 (33.86%) 2000 год - это 20 век
163 (11.22%) Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Та ну.... не может быть
может-может. Со второго года началось летоисчисление, нужно четвертый вариант в голосование вносить )))
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы считаете, что если бы было 2 варианта - то оба для адекватов???
Ваш знакомый прав.... но это правило работает, когда оба варианта адекватны..... тогда для неадекватов делают альтернативу.... тут немного другое)))).
Имеется ввиду, что изначально неадекватно настроенные голосовальщики не должны исказить резы ) поэтому их уводят в третью сторону, и они там тусят между собой )
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ок)))))))

в ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года в 00часов 00минут закончился 20 век и начал свой отчет 21 век.
когда на часах было 00часов01минута - 21 веку была 1 минута от роду.

в ночь с 31 декабря 2000года на 1 января 2001 года в 00часов 00 минут 21веку исполнился 1 год и начал отчет второй год 21 века.

сегодня 4 февраля 2017 года 21 веку - 17 лет 1 месяц и 4 дня
16 лет, 1 месяц, и 3 дня, пошел 4-й )))
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, но тема была знатная и объемная))
Блин.. Пойду в гугл.. Может гугл вспомнит :)))
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
А тут-то все, голосующие за первые два варианта, считают себя истинно правыми )))
и только третьи уже вполне явно придуриваются )
Диверсификация• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю, половина выбравших пункт 1, тоже просто прикалываются.
Не верю, что все так плохо)
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
а как вам новая версия из предыдущей темы ? Пост 364
’Не было даты 1 января 0 года! Еще раз - после 31 декабря 1 года до Р.Х. наступило не 1 января 0 года, а 1 января 1 года после Р.Х., т.е. пошел сразу второй год нашей эры.’
Я уже хохочу просто )))
То пришел явный тролль для раскрутки темы, не иначе )))
Персонаж Аноним• 04 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Я поколение 20 го века, но 2000 - это 21. Тут иконю понятно.
Вы-таки не конь)
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Не верю, что все так плохо)
За пункт 1 или за лидирующий? )))))
LadyLovе• 04 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Надо под логотипом КС написать *СТЕЛЬКА ОТ 0, ВЕК ОТ 1

Точно!)
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ок)))))))

kerchanka_p• 04 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Да, стелька канула в лету с таким Более важным вопросом про век
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
За пункт 1 или за лидирующий? )))))
так он же пока и лидирует
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ок)))))))

т.е. если Вы родились 1 января 1980 года, и Вам 1 января исполнилось 37 лет, и пошел 38. Значит сейчас Вам 38 лет 1 месяц и 4 дня
Диверсификация• 04 февраля 2017
м-да, в советчице ликбезы надо устраивать! то стельку от 1 см меряют, то 2000 считают 21-м веком))))))))
2000 -еще 20-й!!! последний год!!!
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
так он же пока и лидирует
Да? ) мне казалось, что в певром пункте был 20 век. Надо было еще и пронумеровать. Ну ладно)
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2017
Я в шоке! Вот это безграмотность! Девочки, в 10 - 10 единиц! В 100 (в веке) - 100 единиц. Не 99, а 100. Это значит, что 20 век заканчивается не 1999 годом, а 2000-ным.
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2017
я из 17 века - да!
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я из 17 века - да!
Ааа, до меня дошло! ))) таки голосовалка некорректная. Надо было спрашивать, не из какого вы века, а из какого тысячелетия. И все два варианта ответов ))
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
нормально, не переживайте

я первые темя про стельку от 1, и про граммы как меры объема тоже с грустью и ужасом воспринимала: ведь эти люди вокруг, и на лбу у них не написано со сколько они стельки измеряют. А теперь смешно.
Садоводница• 04 февраля 2017
Боже! Зачем столько...................на Советчице? И их большинство(((((((((((
Санта Барбара• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А мне еще нравится удельный вес голосующих за третий пункт )))
Но и без него обойтись было нельзя. Неадекватные ответы не должны влиять на более точное соотношение голосов )))
Я за третий пункт проголосовала. Ради прикола
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нормально, не переживайте

Но там хоть можно было сослаться на фото сантиметра на фоне стельки))) а тут уже все, безнадега )))
Садоводница• 04 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно, это очевидно. И я в шоке от такой безграмотности. Европейки, блин((
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так и было. Просто лидирующий ответ автоматом оказывается на 1 месте
Санта Барбара• 04 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Точно!
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2017
а еще у нас на работе был случай: разбили в праздник литровую бутылку водки, и секретарь выдвинула свежую идею, что лужа имеет площадь ровно в 1м.кв.
Да, она неровная, но математики, не побоюсь этого слова УЧЕНЫЕ, знают способы (тайны, не иначе!!) высчитать и площадь неровных пятен. И вот т.к. водки был литр, то площадь этого пятна не может быть другой, только 1 м.кв.

И наш коллектив, у подавляющего большинства в котором есть инженерное образование, т.к. компания строительная, разделился на 3 лагеря: половина спорщиков считала, что на таки истину глаголит, а у второй половины опят таки мнения делились: зависит от толщины слоя водки на полу, или площадь неровной лужи подсчету не поддается.
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Фух. Спасибо. Я думала, что я уже того )))
забиякина• 04 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли

1-100 лет = 1 век.
101-200 = 2 век....
1801-1900 = 19ый век
1901-2000 = 20ый век
2001-2100 = 21ый век
2101-2200 = 22ый век
забиякина• 04 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Коню может и понятно, но не советчицам.
Скоро будет темы- сколько гривен в тысяче, сколько грамм в килограмме.
Тупеют наши дамы на глазах.
1-100 лет = 1 век.
101-200 = 2 век....
1801-1900 = 19ый век
1901-2000 = 20ый век
2001-2100 = 21ый век
2101-2200 = 22ый век