Чижик Пижик• 04 февраля 2017

Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!

Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.

Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
Результат:
вже голосів: 1453
798 (54.92%) 2000 год - это 21 век
492 (33.86%) 2000 год - это 20 век
163 (11.22%) Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Диверсификация• 04 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я в этот период была почитательницей одного спортивного издания, тогда споры шли по поводу Миллениума, так вот его главред объяснил это все очень доступно и мне запомнилось))) второй ящик водки начинается с 21-ой бутылки, 20-ая еще в первом ящике)))
Вот это шикарное пояснение)) думаю, после этого, мир 70% советчиц перевернулся)))
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А как вам резы голосовалки? ))
Резы отличные коллега)))) но советы нужно если принимать - то полностью... советовали же Вам - РЕБРОМ ВОПРОС, РЕБРОМ... ИЛИ.... ИЛИ... а Вы альтернативу дали... вот и затаилось 8-10 % мнений
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Вот интересно, кто эти пока только 9 проголовавших не из 20 или 21 века?)))Люди Икс какие-то)))
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем спор? Вода легче крема патамушо жидкая? :)
Продавец путала вес и объем
LadyLovе• 04 февраля 2017
Результаты заскриню)))
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а я из 81 века, родилась в 1981 году)
есть версия, что из 18. Одна советчица подсчитала, что 90-е - это 19 век, 2000-е - 20. Следовательно, 80-е - 18 век
Апрель Ивановна• 04 февраля 2017
0 - это условное число,которое дает начало отрезка - времени,сантиметрам,метрам,килограммам и т.д.
в ночь с 31 декабря на 1 января в 00часов00 минут - закончился 20 век и начал свое начало 21 век.
когда на часах было 00.01 минута - то 21 веку исполнилось 0часов 1 минута.
в ночь с 31 декабря на 1 января в 00часов 00минут 21 веку исполнился 1 год.и пошел отчет следующему году.
так же само как и с рождением ребенка.
Диверсификация• 04 февраля 2017
Голосование заставляет задуматься...
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Это вопрос из серии : Что легче - килограмм пуха или килограмм железа?
Не провоцируйте.... а то ща появится такая тема с голосованием... и я не уверена в однозначности их результатов
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Один давний мой знакомый, который по совместительству работает айтишником и запускает много проектов, всегда настаивает на том, что обязательно должен быть третий вариант для неадекватов, которые никак не должны повлиять на окончательные результаты )))
Каменная Фрося• 04 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Помню, как учительница в школе гордо поздравляла всех с наступление нового века после новогодних каникул 2000 года и радовалась, что мы переступили эту грань без конца света, который обещали на 1 января 2000 года. Кто помнит, страшилку по всех телеканалах транслировали)))Так что 1 января 2000 года для меня - новый век))
И для меня. Я со школьного курса истории помню, как учительница рассказывала: к первым двум цифрам года прибавляем 1, т.е. 1240 - это 12+1, получаем 13 век. 1800 - это 18+1, получаем 19 век и т.д. значит 2000 год - это 21 век.
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Диверсификация• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну прям там, это не смертельная ошибка. Сейчас будете развозить и придумывать глупые шутки
Та не, ну шо вы? Я могу по сочувствовать от всей души. Какие уж здесь шутки?
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
так же само как и с рождением ребенка.
Да конечно, в прошлой теме мне продолжают доказывать, что у ребенка есть нулевой год
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Почитательницы правильного ответа пока в меньшинстве)) Но увеличилось число людей не из 20 и 21 веков. Вот в чем загадка. Кто эти люди?)))) Или не люди((((???
Где -то продают средство Макропулос?)))
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Продавец путала вес и объем
О, это уже интересней. А нет ссылки?
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Не повезло вам с учительницей.
НуПогоди!• 04 февраля 2017
Надо под логотипом КС написать *СТЕЛЬКА ОТ 0, ВЕК ОТ 1
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
так же само как и с рождением ребенка.
Вы тут не умничайте.... не нужно называть часы, минуты, месяцы и века без привязки к годам)))).... года добавляйте, а то не понятно из какого Вы лагеря
Каменная Фрося• 04 февраля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Зачем сочувствовать? Вы никогда не ошибаетесь и всегда смешно шутите?
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, это уже интересней. А нет ссылки?
Нет, но тема была знатная и объемная))
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
а как вам новая версия из предыдущей темы ? Пост 364
’Не было даты 1 января 0 года! Еще раз - после 31 декабря 1 года до Р.Х. наступило не 1 января 0 года, а 1 января 1 года после Р.Х., т.е. пошел сразу второй год нашей эры.’
Я уже хохочу просто )))
Диверсификация• 04 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Не нудите, пжл. Спасибо.
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А Вы считаете, что если бы было 2 варианта - то оба для адекватов???
Ваш знакомый прав.... но это правило работает, когда оба варианта адекватны..... тогда для неадекватов делают альтернативу.... тут немного другое)))).
Ля-ля-ля• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Не нудите, пжл. Спасибо.
Так то вы остроумно шутите))
Пжл
Братья Капли• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так надо же найти истину!
А потом, когда закончим с Миллениумом, разберем времена года по составляющим )))
мы еще со стелькой не разобрались , а тут новый геморрой.
Японский Городовой• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я уже хохочу просто )))
Та ну.... не может быть
Апрель Ивановна• 04 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
ок)))))))

в ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года в 00часов 00минут закончился 20 век и начал свой отчет 21 век.
когда на часах было 00часов01минута - 21 веку была 1 минута от роду.

в ночь с 31 декабря 2000года на 1 января 2001 года в 00часов 00 минут 21веку исполнился 1 год и начал отчет второй год 21 века.

сегодня 4 февраля 2017 года 21 веку - 17 лет 1 месяц и 4 дня