Бабка-ежика• 04 февраля 2017

Как напакостить ??? Давайте придумаем)

Итак- я работаю с 9-18 два раза тех перерыв по 30 минут , все по закону, и один мужчина пожаловался что я не решила его вопрос в свой перерыв, жалобу приняли , ибо большая организация, и никто разбираться не будет, мне штраф 500 грн. Как можно поставить на место нехорошего человека???
IRINA2906• 04 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Тут тема недавно была, похоже о вас. О том, что есть люди, которые звонят по объявлению ночью и считают это нормальным.
Так вот: научитесь придерживаться графика. И не мешало бы усвоить, что ’эффективное решение задачи’ возможно строго в рабочрабочее время!! Не до открытия, не после закрытия и не в обеденный перерыв.
На 10000000% согласна)))

Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
В условиях сложившейся конкуренции клиент может выбрать себе компанию с вежливыми сотрудниками, способными подстроиться под требования клиента. И если это нужно то и в обеденный перерыв и в ночное время (все зависит от глобальности поставленной задачи). Мы сотрудничаем с предприятиями, которые работают круглосуточно, мне и в голову не приходило сказать им чтоб они ко мне не звонили потому-что у меня обед или потому-что я сплю.
З.Ы. тему вашу не видела, по объявлениям не звоню.
Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляIRINA2906
А кто сказал,что у Нас все сложно?!)У нас по инструкции))Знаете такой термин?))
вы написали что у нас все ’так просто’ это к чему? к тому что у вас ’все так сложно’ или просто так?
IRINA2906• 04 февраля 2017
Ответ дляВорона
Я вообще -то имела в виду,что’ легко рассуждать’ -это другими словами)Никакой конкретики
LadyLovе• 04 февраля 2017
Ответ дляВорона
Потому-что клиенту все равно когда и у кого обед. И благодаря клиентам организация Автора зарабатывает деньги и платит Автору зарплату.
Вменяемому человеку не должно быть все равно, т.к. расписания во всех учреждениях для чего-то же существуют.
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
Ответ дляLadyLovе
Так а за этим клиентом подойдет второй, потом третий и т.д.
Если у человека стоит табличка, что с 13 до 13.30 обед, то зачем к нему подходить даже в 13.05
+
Секретница• 04 февраля 2017
Ответ дляВорона
По этому же принципу, мою знакомую пытались через 12 часов после полосной операции (аппендицит), выйти на работу.
Та легко!• 04 февраля 2017
Я как-то пришла билет (предварительно )на жд вокзал покупать, только хотела спросить - кассир показал на табличку - перерыв 20 мин.
Мне нужно было жалобу накатать?
А если бы у вас был перерыв по графику - вы сидели бы подстраивались под всех?