Куколка-мяуколка• 04 февраля 2017
Какие же мы богатые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сравниваю нашу жизнь с поколением мам, бабушек и т.д. Не на радуюсь! Люди с любым достатком имеют стиральные машины, микроволновки и прочую электронику значительно облегчающую быт. Интернет, социальные сети - это тоже больше плюс чем минус. Возможность сохранять и консервировать красоту! Открыты границы для путешествий. Едь куда хочешь! Мы наконец узнали что такое сервис и как живут в других странах.
Да, не получишь конечно квартиру стоя в очереди на жилье, но поставив цель заработаешь!
А сколько вариантов досуга?! Выбор не ограничен.
Единственное огорчает, что детей просто на улицу уже не выпускают, нет у них того детства, что было у нас. Люди черствые и где-то даже отмороженные. Но в целом, все хорошо. Мы должны быть счастливы.
Ответ дляКрапипопка
Идея прекрасная, как вся страна утопия.
Мне не угодил путь к коммунизму, кровавый, тернистый и страшный.
У меня кума в Канаду уехала. Говорит, что столкнулась с коммунизмом, хотя канадцы его никогда не строили. Процесс интеграции в общество, изучение языка, культуры, трудоустройство... все для людей. Именно по способностям и потребностям. Она хорошо знает идеи коммунизма, у нее мама партийной активисткой была)))
Так что пока мы тут ведем душещипательные беседы о прекрасных идеях прошлого, другие воплощают их в жизнь, просто под другими заголовками и строят будущее.
Канада - бывшая колония)))
Согласен. сейчас в Канаде или США больше коммунизма, чем было в СССР, только уровень жизни придется все равно понижать лет через 100, а может и раньше. Ведь с планеты никто не убежит - ни богатый, ни бедный. Придется как-то уживаться, когда все леса вырубим, нефть-газ спалим и атмосферу загрязним в хлам.
муха в кедах• 05 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Идея прекрасная, как вся страна утопия.
Канада - бывшая колония)))
То есть путь основателей США, вырезавших 95% коренного населения, загнав остальных в резервацию, и развязавших кровопролитную войну между Югом и Севером, вас устраивает. Причём гонка вооружения тупо загнала страну в Великую депрессию, не имевшую аналогов и искусственный голод 30- х годов.
Асталависта бэйби• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Фи вам, сами знаете за что! Это ничего не доказывает, кроме того что эти люди таки понимали пользу образования. СССР был величайшим экспериментом 20 века, поставить на уши полмира это вам не оду микроволновке нашкрябать. Жаль не срослось, а за РИ не волнуйтесь, от смены наименования суть не меняется.
в дальнейшем очень хотелось бы, что бы англосаксы и сионисты экспериментиррвали на своей земле, а не нашей
мы не подопытные кролики
Заикальница• 06 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
мы не подопытные кролики
Если вы позволяете над собой экспериментировать, то не обольщайтесь, - вы ’подопытные кролики’! А не подопытных градами утюжат.