лучшая мама сыночка• 04 февраля 2017
девчонки очень ищу карточки с сухариков флинт звездные войны помогите
добрый вечер всем ! может у кого есть карточки с сухариков флинт очень нужно малому нравится на сайте там игра и чем больше карточек то дают новых солдатов . ищу только большие карточки любые фото для примера выложила ( мы покупаем нам постоянно только маленькие попадаются там . 1 раз только повезло )
если не сложно и кто не играет скиньте пожалуйста код в личку
всем большое спасибо кто откликнется !
Ответ дляМама троих девченок
У меня не получается в ЛС, ловите:
спасибо большое))