Organic• 04 февраля 2017

Видящие, помогите, пожалуйста! Мне тяжко очень-очень.....

Девушки-видящие, скажите - вернется ли ко мне муж? Плохо мне...
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2017
вернется
Редисочка• 04 февраля 2017
а где ваш муж???
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ваш муж ушел, но любовницы я не вижу. Чего ушел то?
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Не было у нас взаимопонимания
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
а где ваш муж???
Разошлись
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вернется
В этом году это возможно? Можете сказать?
Пуки-куки• 04 февраля 2017
вы думаете его возврат что то изменит? или Вам сам факт возврата нужен?
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Хочу быть вместе
Пуки-куки• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
скажите, а у меня есть шанс на возврат мужчины, растались летом
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
А вернуться не хочет?
Редисочка• 04 февраля 2017
вернётся,но не скоро
автор Organic • 04 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
вернётся,но не скоро
Больше года?
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляOrganic
Не было у нас взаимопонимания
Чуть позже у него будет попытка, но издалека, прощупывая почву.
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Нет, другого встретите скоро, но из-за привязанности и постоянных мыслей о том мужчине можете судьбу пропустить.
пьЯНА• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
подскажите что с мужем происходит - человека как подменили-характер,настроение,совсем чужой...
Попижёновна• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
И мне скажите когда встречу любимого
Неместная Я• 04 февраля 2017
А мне скажите назад принимать , ти не стоить. Спасибо .
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
Не хочу расстраивать, но у него какая-то сердечная привязанность на стороне. Пока не измена.
Он у вас честный и ответственный насколько я понимаю? Во всяком случае такой образ сложился почему-то.
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Тут видеть не надо, чтоб ответить нет. Живите дальше, этот мужчина не совсем для семьи.
пьЯНА• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
вряд ли привязанность-говорит любит, уходить не хочет. ждем второго ребенка, но стал ненадежным. вот с честностью сложнее - недоговорки, по мелочам врет
Кинг-Конгша• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста. Как скоро и в какую сторону разрешатся наши жилищные, финансовые вопросы и отношения с детьми.
Пуки-куки• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо Вас, а что ж делать,чтоб не пропустить? я действительно очень зацыклена на этом. на других не смотрю.
Аноним Первый• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я выйду замуж в 2017 году?
Дюймовочка• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Если не трудно, у меня вопрос как у автора. Я тоже подобные темы создавала, но не было видимо, девочек которые могли бы помочь в то время на сайте.
Посмотрите, пожалуйста. Восстановится ли наша семья? Вернется, будем мы опять вместе?
Автор, извините, что влезла. Просто невыносимо тоже.
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Это уже вопрос из области психологии) я сама когда-то страдала по одному мужчине несколько лет, ничего не помогало. Потом мне это просто надоело, стала активно общаться с мужчинами, просто и без намека на отношения. Было сложно, всех сравнивала, но в итоге встретила своего мужа и мои мучения превратились.
Общайтесь просто так, ходите на свидания, хотите сидите на СЗ, но заполняйте пустоту, выбивайте клин клином
Анонимус Я• 04 февраля 2017
Прошу допомоги.Ну не віриться що всі мої стосунки з хлопцем були просто обманом з його сторони.Зараз він зник,поблокував мене скрізь.Збирались одружуватись, діток.Не бачу білого світу навкруги.Одні питання,чому,защо так? Може хто мае дар, скаже чи буде в нас з ним ще зустріч коли небуть, чи варто забувати все...
Пуки-куки• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
не получается, всех сравниваю с ним, а так сложилось,что иногда приходиться с ним общаться, после общения вообще болею. новый хоть достойный будет?
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Для Вас руны даже достала, чтобы точнее.
Возможно не понравится что пишу, но ваше расставание это новый этап вашей жизни. Так случается, это нужно принять и жить дальше не зацикливаясь. Даже если вдруг вы будете вместе, вам будет хуже, чем без него. Это заблуждение, что без него есть сможете жить и никогда не посмотрите на другого.
Я честно не вижу, встретите ли вы мужчину в этом году или следующем, но вижу, что у вас сейчас открыта куча дорог.
Искренне желаю вам счастья.
очки_ннадо• 04 февраля 2017
Извините, девочки, может завтра гляну остальных
Дюймовочка• 04 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Искренне желаю вам счастья.
Очень Вам благодарна, что время нашли