Рябушка Ку• 04 февраля 2017

Муж в Польше на фирме Intop, чьи мужья тоже?

Девочки,добрый вечер!Буду очень благодарна за ответы,у кого мужья работают в Польше на строительной фирме Intop,фирма Варшавская,ездят по всей Польше на объекты.Муж сегодня первый день там,еще не работал.Спасибо всем неравнодушным!№!Всем добра и -5 кг к карме))))
Мастер Пис• 04 февраля 2017
Муж тоже строитель и тоже в Польше. Фирму не знаю, тоже по всей Польше ездит. Завтра ему позвоню спрошу. А ваш муж кто по специальности?
Мао_Мяо• 04 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
А сколько платят строителям в Польше? Муж тоже строитель, здесь, хочет ехать в Польшу, но на другую работу.
автор Рябушка Ку • 04 февраля 2017
Спасибо,буду очень благодарна!На этой фирме будет арматурщиком
автор Рябушка Ку • 04 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Сначала 10,потом 12 злотых в час
rozusha_1• 05 февраля 2017
Если можно - напишите пожалуйста, как нашли работу в Польше
Мастер Пис• 05 февраля 2017
Автор, узнала муж мой в другой фирме работает
Исправлялочка• 05 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Сначала 10,потом 12 злотых в час
Для такой работы, это маленькая з/п. Работодатель уже оформил договор с вашим мужем? Мой совет, если муж хороший работник, то пусть ищет другую работу на месте.
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Еще не оформил,но у мужа виза меньше 3 месяцев осталась и он не специалист,будет только учиться
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Хорошо,спасибо!как ему вообще работается?Как условия?
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2017
Ответ дляrozusha_1
В Польшу приехал и нашел.Если хотите совет,то пусть ваш муж учит польский и все будет хорошо
Исправлялочка• 05 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Его обязаны в первый же день оформить! Иначе он будет работать нелегально( Не имеет значения, сколько осталось до конца визы и какой у работника опыт.
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я,честно говоря,не знаю,как будет происходить оформление.А если,предположим,его не оформят в первый день,кто об этом будет знать?и чем ему это грозит?спасибо за ответ
Исправлялочка• 05 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
В его же интересах быть оформленным, т.к. это и страховка, и оплачиваемый больничный в случае чего. В конце-концов виза у вашего мужа закончится, что он будет делать?
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да,спасибо,я это понимаю, что это в его интересах, обещают сделать воевудское,т.к на карту у нас уже срока не хватает,меньше 3 месяцев