Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2017
Брат подарил украшение, выбирал сам. Вам бы понравилось или нет? Фото.
Подарил, купил мне и жене (ей другое, но похожее) старался, покупал:)).
Я лев, янтарь, мой камень по зодиаку, но я никогда не носила янтарь. Метал серебро.
Вам нравится украшение?
Результат:
вже голосів:
495 (70.31%)
нет
209 (29.69%)
да
Ответ дляТатьяна2012
летом под образ в стиле бохо будет отлично!
Длинная шифоновая юбка с абстрактным узором, тонкая майка, наверх замшевая жилетка рыжего цвета, хайтопы или сандалии высокие, какая-то кроссбоди, очечи из 80х, легкая укладка в стиле хиппи, и ваш комплект будет смотреться гармонично)
Автор, вот вам готовый образ уже расписали под этот гарнитур))! Ответила в опросе ’нравится’, т.к. этот наборчик идеально вписывается в подобранный образ независимо от возраста)
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2017
Была бы в восторге, только потому что подарил брат!! В другом случае, забросила бы подальше.
Мой зараза, в прошлом году первый раз смс с поздравлением написал - я считала это лучшим подарком))
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2017
Ответ дляYantar
единственное - это, скорее всего, полированный янтарь, который подвергался нагреву.
Самый целебный и магический - это именно нешлифованный янтарь, с природной корочкой.
А где такой купить? Особенно как на фото 2?
Путающаяся• 05 февраля 2017
Прикольный набор. Но не на каждый день. Нужен look соответствующий.
Но я бы не носила, потому что серебро не идёт.
А мне нравится - тонкая работа. Единственное - я бы поменяла цепочку - не нравится ее сочетание с оправой камней. А читать наших советчиц так смешно - такие все стилизды - а сами заштампованы по самые не хочу и одинаковые, как в 90-е. Лак у всех одинаковый, а у кого не такой - фу, все стадом надели кеды под платья, все назначили янтарь возрастным камнем. Не понятно только, куда житомирский янтарь везут тоннами, если он такое фу. Автор, как совет - носите раздельно и очень скоро разберетесь, что к чему надевать.
Компас Ижевска• 05 февраля 2017
Я бы радовалась даже если мне брат подарил бы украшения из проволки.
Но он умер
Цените то что у вас есть
Но он умер
Цените то что у вас есть
Белоснежко• 05 февраля 2017
смотря что вы оденете, если что-то кежуал, будет смотреться стильно, если обычно оденетесь, классику, будет смотреться по-бабски. мое мнение. сам набор интересный, не такой как все!
Ответ дляРогнеда Карповна
В наличии сейчас такой кулон из янтаря:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21741003.html
В конце месяца будет еще поступление кулонов.
Посмотрите, пожалуйста, эти бусы из необработанного янтаря, они очень красивые:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21598582.html
когда отшлифуются о тело - будут огненно-рыжего цвета
есть варианты такого же плана, но светло-золотистого цвета и браслеты к ним в комплект
можно купить через сайт: