Мюллерная• 04 февраля 2017
И я хочу похвастаться)))
Привет,как вам мой подарочек от мужа?,выбирала сама. Так редко себя балуем,все деткам, по этому так хочется похвастаться, не совсем ли у меня в декрете вкус устарел. Подарочек на день рождения.
фрау Гитта• 04 февраля 2017
Выброшенные деньги ИМХО
Но Вас поздравляю с обновкой, автор, если это доставляет вам радость.
Спелый баклажан• 04 февраля 2017
Зачем вам чужое мнение? сейчас вам расскажут и про вкус, и про маникюр, и про все остальное..........
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Неплохо, но я люблю более утонченные изделия.
Понимаю,но на мне сейчас только этот комплект. Утонченные есть,но это на каждый день.
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ф. 3 это ваши ногти????
а что не так с ногтями автора?
Печенюшка• 04 февраля 2017
Не в моём вкусе.
Но если вам нравится - носите с удовольствием
У меня по частям комплект получился - на д/ р серьги а на НГ - колечко.
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ф. 3 это ваши ногти????
Думаете, ваши без шеллака лучше выглядят?
Печенюшка• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ф. 3 это ваши ногти????
А что такого, хорошие ногти
Покорительная• 04 февраля 2017
Мой самый любимый ответ - главное, чтобы Вам нравилось и было с кем поделиться радостью. А тут можно столько гадости прочесть, к сожалению(
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ф. 3 это ваши ногти????
Там что грибок? Просто сняла гель,через недельку покрою,или нужны были стразы на френче?
Слабый пол• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
А что такого, хорошие ногти
если эти хорошие для вас, какие же тогда ваши? тоже обломанные?
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Это точно,я месяца три выбирала. Интересно узнать у всех критикующих ,что они носят из украшений.
Печенюшка• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
Как вы догадались, именно так и есть
Главное у меня с головой порядок, что не скажешь о вас
Татьяна2012• 04 февраля 2017
золото в любом случае не дешевеет в цене, так что с точки зрения капиталовложения - отличный подарок, а будете ли вы его носить - время покажет.