Робот Вертер• 01 августа 2013

любовь к женатому.

Любовь к женатому Расхожая фраза «любовью жертвовать нельзя» испортила жизнь многим женщинам. Любовные отношения с женатым человеком доставляют массу неудобств: вы должны приспосабливаться под его жизненный распорядок, проводить в одиночестве праздники и частенько выходные дни, отменять намеченные мероприятия по его «семейным обстоятельствам», не можете посещать вместе многие присутственные места по причине того, что там могут быть общие знакомые или даже его супруга. Вы сознательно стараетесь не замечать несправедливости в расстановке сил: у него есть семья и вы, а у вас – только постоянное ожидание перемен, которые, скорее всего, никогда не произойдут. Мужчин, которые решаются уйти от прежней жены к новой, очень мало. Большинство предпочитают устоявшиеся отношения, поэтому отбросьте утешения, которые вы для себя придумали:

• Лучше роман с женатым мужчиной, чем одиночество.
• Его отношения с женой себя исчерпали полностью, сексуальных отношений у них нет.
• Сколько лет потрачено на него! Пусть уже все идет, как шло.
•Если я встречу достойного мужчину, я сразу брошу любовника.

Пока вы собственными руками не будете изменять жизнь, завтрашняя новая жизнь невозможна. Существует такой тип мужчин, которых двойные отношения очень даже устраивают. Отношения с женой – это тыл, а любовница – запасной вариант. От ответственности перед любовницей всегда можно прикрыться долгом перед семьей.
Попробуйте взглянуть на ваши отношения глазами постороннего человека, и вас, наверное, возмутит несправедливость существующей ситуации, где ваше место – всегда на задворках его жизни.

Обращеница• 01 августа 2013
Мне бы эта статья пару лет назадОчень верно написано
Леди Г• 01 августа 2013
Я встречалась с женатым, и в это время была замужем. Оба развелись, живем 15 лет вместе.
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Исключение только подтверждает правило.
Люсьен4ик• 01 августа 2013
И я согласна.
Человек однажды поступив плохо с одной девушкой (первый раз он может быть еще и мучался в страхе и сомнениях), в дальнейшем очень легко повторит свой ’подвиг’ с другой.
Если его по какой-то причине не устраивают отношения с женой, пусть сначала возьмет на себя ответсвенность и разведется, а не плачется в жилетку молодой девушке, убегая потом домой к жене и теплым котлетам, попутно ломая жизнь обоим.
Персонаж Аноним• 01 августа 2013
таким бы бабникам по айцам,а женщинам по голове!
Люсьен4ик• 01 августа 2013
а за что женщинам? они могут вообще узнать последними об этом.
Персонаж Аноним• 01 августа 2013
Ответ дляЛюсьен4ик
И я согласна.
точно. как говорится:’как аукнется,так и откликнется’! согласна с вами на 1000000000000000000000% процентов. умная женщина.благодарочка
Персонаж Аноним• 01 августа 2013
Ответ дляЛюсьен4ик
в таких случаях большинство знает.
в таких ситуациях нет правых
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляЛюсьен4ик
Очень редко не знают. В большинстве случаев знают. И хотят построить свое счастье на чужом несчастье. или просто погулять и пожить за чей-то счет.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2013
знакомая на работе 10 лет встречалась с женатым, не хотел уходить пока ребенок не подрастет, в итоге все таки развелся и женился на ней, уже лет 11 вместе живут
Люсьен4ик• 01 августа 2013
10 лет своей жизни принести в жертву .... это просто ужас.
Я супер-пупер• 01 августа 2013
Ой, да что вы всё так буквально воспринимаете??? У меня вон роман с женатиком, и я замужем, и ничего, прикольненько. Есть правила, которые нас обоих устраивают и не дают нам спалиться. Замуж за него не хочу, да и он на мне жениться не собирается.
Персонаж Аноним• 01 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ДАК НАФТГ ОН НУЖЕН?
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а в чем прикол?
Наивная Хо• 01 августа 2013
Девченки, через два часа иду на прощальный ужин со своим женатиком. Три года были вместе, жена узнала пол года назад, и забеременела третьим. Встречаться дальше нет сил. Надежды быть с ним у меня и так не было, жалко его детей. За три года вымотаны все силы, надеюсь завтра проснусь в новой жизни. Есть достойный человек, который ждет моей любви и хочет семью. Пишу всё искренне, прежде вступать в такие отношения, конечно же нужно хорошенько подумать. Женатики даже если и любят, всё равно семью практически никогда не бросают, а самое страшное, что любой ценой хотят Вас удержать рядом.
ХдеЯсь?• 01 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ДАК НАФТГ ОН НУЖЕН?
Как спонсор наверное
Инфотуфелька• 01 августа 2013
У меня такая же фигня,люблю женатого и молчу как рыба.Он наверное не догадывается.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ДАК НАФТГ ОН НУЖЕН?
Вам не понять.
А в это время немалый процент мальчиков и девочек вокруг что то находят в этом для себя.
И при этом - менять что то в уже сложившихся семьях не хотят.
Видимо причины совсем уж веские.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Как спонсор наверное
Признак примитивизма мышления - списывать такие отношения на финансовые.
Однако же ближайшее исследование ситуации покажет Вам, что мужчине дешевле снять проститутку, чем спонсорствовать.
Вы не в тренде, как говорит молодежь.
Пораскиньте вариантами - хорошая зарядка для ума.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
а в чем прикол?
Промоделируйте вариантности.
Может и нет прикола, а может и есть. От типажа мышления и психоформы зависит. Кому то это нужно, кому то - нет.
Проработник• 02 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вот и у меня также. и все-отлично.)))
Оченьценная• 02 августа 2013
Ответ дляПроработник
вот и у меня также. и все-отлично.)))
Отож. Вот и пример. Даже на таком сайте, где в основном подобные вопросы и признания не получают одобрения находится немало людей признающих отношения людей живущих каждый в своем браке.
Я даже считаю, что это более вменяемые и гармоничные, безопасные для семьи варианты, чем загулы мужиков с незамужними любовницами.
Я супер-пупер• 02 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
а в чем прикол?
Прикол в том, что время от времени мы вместе проводим несколько дней вместе, путешевствуем, много узнаём, отдыхаем от семейных будней, детей и т.п. Нам очень комфортно и интересно вместе, есть о чём поговорить, но у каждого есть семья и дети, прекрасные супруги ,но... Это всё семейные будни. А так есть разрядка и отдых. Ну и без милых подарков , конечно, никуда Это к теме о спонсорстве.