Болтушка Му• 05 февраля 2017

Сколько дней дают больничного при лапароскопии желчного?

Собираюсь с духом ,не могу пойти на операцию,боюсь ужасно но ситуация наверное критическая, отключенный желчный...напугали в смерть о последствиях операции и о жизни с таким желчным((как долго вы или родственники были в больнице и сколько дней дают больничного ,не хочу ужасно на больничный(((
Опля Картопля• 05 февраля 2017
Меня после лапароскопии (не желчный) отпустили домой на третий день, швы сняли на 6 день и на больничном была всеобщей сложности дней 10, не больше
Опля Картопля• 05 февраля 2017
Если не хотите идти на Б/Л Вам его закроют пр первому требованию
автор Болтушка Му • 05 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Но состояние позволит ходить на работу ,работа в офисе с документами
Та легко!• 05 февраля 2017
Свекровь делала, так недели три была на б/л.
Опля Картопля• 07 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Это очень индивидуально, зависит от того на сколько Вы мнительная и какой у Вас болевой порог. Чисто теоретически на 4-5 день сможете ходить на работу. Но нужно ли? Долго сидеть Вам нельзя будет, тем более уставать будете быстрее. А транспорт? Как на работу добираетесь?