Хранительница чешки• 05 февраля 2017

Лаборатории-какая лучше всех?!

Здравствуйте читающие, прошу совета, помогите определиться какую лабораторию выбрать!? ИНВИТРО?? СИНЕВО?? ЗДОРОВЬЕ?? или еще какую то...очень нужен совет...качество и достоверность анализов. анализы горомональные.
Рыжая бестия• 05 февраля 2017
Евролаб.
Белая и пушистая• 05 февраля 2017
Синево
кураГАЛЯ• 05 февраля 2017
УЛДЦ. Если таковая есть в Вашем городе.
Синево не доверяю давно (Киев)
автор Хранительница чешки • 05 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Евролаб.
а можно по подробней-преимущества ее перед вышеупомянутыми? в чем разница? меня именно это интересует-почему и в чем отличия.
Ответ длякураГАЛЯ
УЛДЦ. Если таковая есть в Вашем городе.
Синево не доверяю давно (Киев)
есть в моем городе, но нет нужных мне гормнальной панели. и почему то цены на сайте в 10 раз ниже на одни их тех анализов, которые я сдавала...
Тоска в носках• 05 февраля 2017
http://uldc.com.ua/ru/o-laboratorii.html
Рыжая бестия• 05 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Из выше перечисленных мне известна только Синево, я думаю остальные ничем от нее не отличаются. В Синево столкнулась с халатностью . Я не очень доверяю их результатам.Я присоединяюсь к Тоска в носках ,http://uldc.com.ua/ru/o-laboratorii.html ,тоже хорошая лаборатория хорошо делают анализы .
Ответ дляТоска в носках
спасибо большое
Ответ дляРыжая бестия
спасибо за комментарий
Девочки, а что за ’ДИЛА’ скажете? есть опыт с ними?