Майор Медуза• 06 февраля 2017
Кто делает маникюр шеллаком дома только себе
Что-то не могу мысли выразить) понедельник день тяжелый. Есть у меня очень классный мастер, но постоянно к ней ходить не могу, так как живу на 2 страны. Есть идея купить себе минимальный набор и делать самой. Обычный лак очень плохо носится. Есть у кого опыт покупки только для себя, не для бизнеса? Насколько это выгодно?Часто ли вы его делаете, или купила и лежит пылится?
Не стесняюсь• 06 февраля 2017
Ну лампа около 1000грн +
И материал. Лаки, база,топ,праймей.
Еще 1500.
Если вы часто себе делаете маникюр, то выгодно.
А если раз в пол года, тогда не стоит.
И материал. Лаки, база,топ,праймей.
Еще 1500.
А если раз в пол года, тогда не стоит.
Томатико• 06 февраля 2017
Уже давно окупился,хотя иногда хочется пойти куда-то чтобы тебе сделали,вспомню записи,опоздания,езду,передумываю,но не жалею,что купила.фантазию надо иметь,однотонный надоедает,удобно,что на завтра надо,сегодня себе накрасила.
Майор Медуза
• 06 февраля 2017
Ответ дляТоматико
А где покупали? тут или в маазине или может в Китае?
Томатико• 06 февраля 2017
Минус,что у мастера лаков много,а вам это -100грн на лак,постоянно жалко,сами всю баночку не используете,если есть подруги,можно вместе лаки покупать,у меня это не вариант
Деловитая• 06 февраля 2017
Лампа для дома на али 100 грн,тут такая же 200. Лаки от 50, база/топ от 150, кисточки от 60, бафы от 10, масло не помню
Я покупаю себе и делаю сама
Томатико• 06 февраля 2017
У нас покупала,боялась с китая хлам получить,сначала купила pnb набор с лампой,когда закончились база,топ -купила коди,эти у меня лучше держатся,лаки разные,с китая брала пару лаков-г,лучше купить один норм подороже.
Деловитая• 06 февраля 2017
Ответ дляТоматико
я тоже так думала, но в основном у моих мастеров видела все тот же Китай. Потом нашла рекомендации и обзоры на конкретные товары и по ним брала. А когда заказала на амазоне в США крем, а мне его выслали из Китая и не покатался полмира, пока дошел ко мне, то больше не заморачиваюсь.
То или и буду лучше брать подороже
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2017
Делаю гель лак. Лампу 9 вт лед, апельсиновые палочки, салфетки, зажимы для снятия купила на Али. База, лак, топ, праймер Коди. Еще купила на али лаки, но не пробовала пока. До этого к мастеру не ходила на гель-лак ни разу. Боялась, что ногти испоганят. Они у меня тонкие очень, гнутся. Сейчас делаю сама себе. Все получается. Носится 2-3 недели. Ногти отросли, таких у меня еще никогда не было. Раньше срезала практически под ноль. Слои, кстати, в 9 вт лампе сохнут по 1 минуте.
Томатико• 06 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
То или и буду лучше брать подороже
Я тоже там брала ерунду наклейки,стемпинг,блесточки,маньяк была,но сейчас отвернуло,там брак,там количество не то,2 месяца ждать,у нас на рынке все то же,ну на пару грн дороже,зато сама выбираешь,вот лаки да дешовые,но ногти с ними
,сразу видно домашний хенд мейд,дорогое там ничего не советовала бы покупать.
спальное место• 06 февраля 2017
Я сама себе мастер) без маникюра не могу. Делаю раз в полторы- две недели. В том, что делаю все сама, вижу только плюсы. Даже в несчастном маникюр- баре покрытие стоит почти 200 грн. и это без маникюра. Да я за 300 грн. куплю себе очередную бутылочку CND. Так мне ж ее хватит на сколько!
Да, изначально это кругоенькая сумма, чтобы купить все необходимое. Но все давным- давно окупилось.
Опять же, бывает, сделала маникюр, а на следующий день испортила покрытие острым ножом, например. Взяла, да перекрыла и опять красота!) И не надо ходить две недели с дефектом до следующего похода к мастеру)
Tatyanayaa• 06 февраля 2017
Ответ дляспальное место
мне нравится.. молодец!
Солнечный день• 06 февраля 2017
Да нормально все, можно купить и делать. Что-то там сверху вам цену написали страшную. Лампа 350грн, гель лак цвет по 120, база и топ по 135-140. Можно еще жидкость для снятия липкости порядка 100 грн и для снятия гель лака можно жидкость порядка 100 тоже. Все. Это коди. Все.
Солнечный день• 06 февраля 2017
Ответ дляспальное место
У вас очень аккуратно, мне очень нравится.
спальное место• 06 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Спасибо!)
Ленивица-красавица• 07 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Вы умничка! я все собираюсь купить и кникак руки не доходят... посмотрела Ваш комент и теперь точно скуплюсь)))
лампу не посоветуете?
спальное место• 07 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
лампу не посоветуете?
Спасибо!)
У меня лампа Salon на 38 Вт. Я покупала весь набор тут в Киеве в интернет- магазине. Это было года 4 назад. Тогда только было только начало самостоятельных покрытий и наборов)) Это сейчас уже все можно заказать на Али. И разнообразие сейчас большое.