Чучело-Мяучело• 06 февраля 2017

Детский велосипед, 16 д. колесо. Какой?

Девочки, всем привет!
Выбираю дочке велик (это первый велосипед), 16 д. колесо.
Понимаю что должен быть "облегченный", только не знаю производителей!
Можете мне "по накидывать" названий ? ... только прошу, не супер-пупер модных производителей))))
сумма до 3000 грн.
Спасибо!
РозаФиалковна• 06 февраля 2017
они все +/- одинаковые в такой ценовой категории. надо посадить ребенка на велосипед - и он скажет удобно или нет...
легкие и качественные стоят намного дороже.

Хи хи, ну ну• 06 февраля 2017
можна б/у, якщо легкий і надійний хочете.
а так скоріше всього тільки китай, якщо новий
автор Чучело-Мяучело • 06 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
да, возможно б\у. вот только названия бы мне.....
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Попробуйте Giant поискать. Может повезет купить по такой цене. А так из новых только голимый Китай купите за эти деньги. Лучше уж вообще без вела, имхо.
Anniepro• 06 февраля 2017
Да, Giant - очень достойный по качеству и самый распространённый из б/у в этой ценовой категории. Найти вполне реально. Если подождать и поискать, может повезти найти и ’супер-пупер модный’, типа Specialized.
Но новый искать даже не пытайтесь - хорошим он не будет.