Ух ты какая Я• 06 февраля 2017
Девочки, посоветуйте детского психиатра и центр диагностики Киев, Львов
где можно сделать детальное исследование мозга(картографию или другие исследования) ребенку с психическими расстройствами. Рассматриваю Киев, Львов.
Спасибо заранее!
Ух ты какая Я
• 06 февраля 2017
Ответ дляLiebe
александровский центр в киеве - мрт.надо направление
ээг + доплер - богатырская. туда вообще можно обратиться в центр патологии нервной системы
еще институт нейрохирургии ромоданова - там анализы
все киев
Спасибо большое, пошла гуглить!
мрт, к сожалению, не рассматриваем - из-за расстройства ребенок боится таких обследований. Разве что под наркозом...
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо большое, пошла гуглить!
мы делали под наркозом в александровском центре мрт.
медикаментозный сон был. все прошло отлично
харьковский генетический еще мрс советует сделать.
но его вроде только в Борисе делают
Ух ты какая Я
• 06 февраля 2017
Ответ дляLiebe
но его вроде только в Борисе делают
спасибо