avicber• 06 февраля 2017

Ну и кому тут празднования 9 мая не хватало?

Вдумчиво читайте законопроекты и не разводите панику!
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
8 там празднуют...
потому что в Европе время было на час раньше

_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
ну вы же хотите и дальше отмечать день рождения Клары Цеткин))))
Кла́ра Це́ткин (нем. Clara Zetkin, урождённая Айсснер (нем. Eißner); 5 июля 1857, Видерау, Германия — 20 июня 1933, Архангельское, близ Москвы, СССР) — немецкий политик, деятельница немецкого и международного коммунистического движения, одна из основателей Коммунистической партии Германии, активистка борьбы за права женщин.

Клара Цеткин сыграла важную роль в основании Второго интернационала и подготовила для его Учредительного конгресса речь о роли женщин в революционной борьбе. Считается, что она является автором идеи Международного женского дня — 8 марта.

Господи, ну не ТУПИТЕ так!!! Какой день рождения Клары Цеткин 8 марта???
Обращайтесь в поисковые системы!! Это же невозможно читать!
-Испанка-• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
ну это кончено,это же была Мировая война. Не только СССР воевало.
А кто сказал,что толкьо СССР?
потому, что 9 отмечаем только мы, а все остальные 8 и она посчитала раз 8 значит проигравшие.
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
потому, что весь мир отмечает капитуляцию 8 мая и только мы ’особенные’ потому, что в Москве тогда был час ночи... Ну не бред?))
нет,не бред.
А почему бред?
Все живём в разных часовых поясах
Natali-S• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
а ведь реально для большинства майские это просто повод забухать на недельку...
Выходных было слишком много, все согласны, но зачем шило на мыло, для чего день Шевченко делать выходным ?Как тут некоторые пишут празднуйте себе 8е Марта кто вам мешает, а кто мешает шевченко праздновать без официального выходного ? в майские некоторые на дачи вырываются, я нет, но знаю. А 9 Марта точно будет пустой выходной
Thaleia• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
новости почитайте кто как стреляет в США и как оно все расследуется... А почему прокатываются волны протестов афроамериканцев из-за того, что убили безоружного подростка?? Не видите очевидного?? Не сравнивайте так все голословно! Или гуглите факты хотя бы...
Новости - это моя работа, и я знаю кто и с какой целью их пишет))
А в США имею счастье бывать лично)))
В свою очередь почитайте про гражданские СМИ и подумайте какое последнее из них вы читали...
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ для-Испанка-
да нет...а кто это посчитал,что-то в мысль не врублюсь.
Просто в Европе время другое было.
Европа- это Европа. Мы к Европе не имеем никакого отношения вообще.
Это сейчас пытаются доказать обратное, но мы настольок от неё далеки по всем параметрам, что за 100 лет не догоним.А праздновать 8 мая это глупо.
У каждой страны должны быть свои традиции и не прогибаться ни под кого нельзя.
Amalpi• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
С какого сайта фотка?
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Знаете, с кем у меня ассоциируются слова про ’хозяев Украины’?)))
Кстати, хозяин США сейчас - Трамп, он же вроде ’друг’ РФ, пора менять методичку ;)
вот именно!!)))) А методичку пора менять ВАМ))) Власть меняется в США, грядет перераспределение финансовых ’сладостей’ для Украины... Где там национальная закуска ’Хрен по-украински’??

miranda_2005• 06 февраля 2017
Я не люблю 8 марта, мне все равно. А делать 9 марта выходным - Шевченковский день, ну как-то не логично. За майские обидно, ну сделали б 1-2 мая Днем семьи, друзей, детей , но выходными. В сентябре выходные не нужны, только начинает кипеть работа после летних отпусков, каникул и на тебе выходные. И да где Троица?
-Испанка-• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
Просто в Европе время другое было.
я с вами не согласна, но это мое личное дело. Если углубится в историю, то и война толком ни 8, ни 9 не закончилась, а стычки еще продолжались после.
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляAmalpi
дайте пожалуйста ссылку откуда фотка
из фейсбука
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляКиралим
Да просто слов нет. Вместо того чтобы беречь и гордится своими подвигами и достижениями, в угоду кому-то все разрушают.
вы ж понимаете, ’грешно смеяться ....’ доказать им что-либо бесполезно...
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ для_olina_

дык не читайте) проблем то.
такие грамотные, а когда закончилась вторая мировая не знают.
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ для-Испанка-
у каждого своё мнение) это хорошо) иначе было бы скучно,без дискуссий))
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ для-Испанка-
вы это ща сами сели и сочинили?
Это исторический факт!!А сказочники - это вы, начиная с древних укров и выкопанного черного моря и заканчивая трех годичными плясками на граблях... Ждите, заграница вам поможет....
Modni-Rechi• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
дык не читайте) проблем то.
так просветите
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
ну это пока только проект - не факт что примут. А если примут... привыкнем.
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
Так это уже эпидемия. Что дальше будет?

_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляFeidi
Как же я согласна с вами!
Спасибо...
Amalpi• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
из фейсбука
Ясно. Это бред , не позорьтесь
Государственные Праздники Украины 2017 - нерабочие дни

1 января 2017 года - Новый 2017 год;
7 января 2017 года - Рождество Христoво;
8 марта 2017 года - Международный женский день;
16 апреля 2017 года - Пасха;
1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда:
9 мая 2017 года - День Победы;
4 июня 2017 года - Троица;
28 июня 2017 года - день Конституции Украины;
24 августа 2017 года - День Независимости Украины;
14 октября 2017 года - День защитника Украины.

Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине

c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;

http://podrobnosti.ua/2144818-vyhodnye-dni-2017-ka...
-Испанка-• 06 февраля 2017
Ответ для_olina_
салфетку дать?
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляmiranda_2005
Да просто праздник - Вальпургиева ночь) по-моему ниче так)
miranda_2005• 06 февраля 2017
Насчет 9 мая, круто. Россия итак уже давно доказывает, что они единолично победили в этой войне. А наши еще им подыгрывают, убирая этот праздник. Це якась зрада
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
так просветите
ну гугл вам в помощь)
у меня педагогического дара нет(
автор avicber • 06 февраля 2017
Ответ дляAmalpi
Ясно. Это бред , не позорьтесь

1 января 2017 года - Новый 2017 год;
16 апреля 2017 года - Пасха;
9 мая 2017 года - День Победы;
4 июня 2017 года - Троица;

c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;

вы правы)
это только законопроект! а не свершившийся факт)
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Долго думали?))
Подсказка: на МКС одновременно находятся граждане Японии, граждане РФ и граждане США, так когда они отмечают?)))
Вам хоть в лоб, хоть по лбу!!! Попоньки этих граждан Японии, граждан США, Израиля и прочих граждан вынес на орбиту корабль РФ!!!! Вы не знали???
И РФ решит, отправлять ли этих самых ’всяких граждан’ на Землю)))
Поэтому празднуют День Победы 9 мая!!
Киралим• 06 февраля 2017
Ответ дляmiranda_2005
Россия говорит всегда о подвиге советского солдата.
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляModni-Rechi
Клара Цеткин родилась 5 июля!!!!!!!!!!!!
Ау))) учите историю. За знания сейчас не сжигают на кострах,информация доступна всем.
8 март а- День солидарности трудящихся женщин всего мира.
Вы чувствуете разницу между отмечанием днём рождения ТАраса Шевченко и его поминками 10 марта))))
Удалено администрацией...
_olina_• 06 февраля 2017
Ответ дляavicber
как же все печально у нас, если о ветеранах вспоминают только 9 мая...
а в остальные дни? шел бы ты дедушка?
вы о себе??