Лорка-хлорка• 01 августа 2013
Не приятная история в грудничковом бассейне в Sportlife
Добрый вечер, вот уже вечер,а у меня до сих пор осадок в душе. Ситуация следующая ...С утра пошла с малым в бассеен, ему 1.7, одеваем гидрошорты так как в туалет не просится (малой на горшок ходит когда посажу) плавали дурачелись и тут, я смотрю, что он покакал и шорты пропустили не много, очень было не удобно...хотя в чем наша вина, да??? Пошли домой, бассеен закрыли на профелактику. После обеда звонок, звонит менеджер с клуба и начинает мне говорить о том, что впредь я должна следить и контролировать такие ситуации, меня это взбесило, я ей говорю как мне это делать, а она вы должны спрашивать у ребенка о его потребностях, ведь ему уже 1.7, ничено что он еще очень плохо говорит? Я ей - мы всех правил посищения бассейна придержуемся ходим только в гидрошортах, как я еще могу это контролировать??? Вообщем долго ругались не о чем, потому что в чем моя или сына вина???На последок она сказала, что клуб несет большие мат затраты из за нас и если это повторится на нас составят акт....Фу, так разочеровалась в этом клубе!!!! Я оплатила все услуги, это и не очень дешево, я соблюдаю все правила посищения почему я должна это слушать, как будто я плохая мать что в таком возрасте мой сын не просится в туалет. ФУ фу!!!!!!!!!!!!
Принцепесочка• 01 августа 2013
Нет. Я все же балдею от того, какие имена дает скрытым пользователям система. Вот автор - что хотела - то и получила. Ни дать ни взять . Ржу, конечно.
Лорка-хлорка
• 01 августа 2013
Ответ дляМелочунь
автор, о таком вы тоже не слышали или вам просто это не интересно?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6379890.html
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 01 августа 2013
Ответ дляМелочунь
а вот как бы вы отреагировали и повели себя, если бы это не ваш , а чужой ребенок укакался??
вам было бы приятно в этом купаться?
вы бы не высказали клубу (а они вам соответственно), если б вы притащились с ребенком на занятие, а его отменили из-за такой ситуации?
и 1,7 - дети ещ писаются, но какать уже просятся. И если ваш ребенок может укакаться или уписяться, то есть специальные подгузники для бассейна.
И я думаю, что вас не отчитали, а сделали замечание и попросили следить за ребенком. Так как клуб реально большие убытки понес - слив, помыв и наполнение бассейна это дорого (дороже и на много, если просто бассейн *работает* + еще и клиенты в этот день попасть не смогли, так как бассейн надо не только набрать по-новой, но еще и профильтровать и нагреть.
А вот по вашему КТО виноват в этой ситуации? Или пусть ваш ребенок и дальше какает, а вы говорить - а что я сделаю, это ж ребенок?
вам было бы приятно в этом купаться?
Согласна с каждым вашим словом

А вам автор - фу-фу

ОЛЬГА 2012• 01 августа 2013
Ответ дляPORKA
какой стыд, вы о чем?! там же покусились на святое - на ребенка! и здесь все мегеры, а автор - бедная, обиженная жизнью и спортлайфом, дамочка.
это почти спа процедура, плавать в экскрементах ее ребенка, о чем речь?!
Улыбчик• 01 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
Точно....ой нИмАгууу
Улыбчик• 01 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
КанеШ, СПОРТЛАЙФ доплатить ДОЛЖНЫ БЫЛИ, автору...
Крошка Енот• 01 августа 2013
Ответ дляAnna-1987
Моя ребенок в 2.4 лет не ходил на гаршок
Вам не удивительно
Лорка-хлорка
• 01 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Давно посещаю спорт лайф, с ребенком в прошлом году тоже ходила. Знаете, нам 2.5 и у нас до сих пор бывают аварии. Скажу вам так, одевайте водные паи персы, с них не выпадает. То что позвонили, это хорошо, значит все таки воду поменяли;) а вы чего растворились? Ну сказали вам? Ну и скажите, хорошо. Больше такого не повторится:) чего себя накручивать.
Может Вы и правы, мы были в водных памперсах, к сожалению вытекло
Дона Ко Ко• 01 августа 2013
Ответ дляМелочунь
1. то есть по тихому свалили никому не сказав, что накакали?
2. с вами не ругались, а попросили присматривать за ребенком в этом вопросе
3. гиидрошорты это не подгузники для плавания
4. автор ваши действия - вы бы просто по тихому ушли из бассейна, а там кто хочет пусть в вашем г (какашках) плавает?
вы бы сказали администрации - мы там нагадили, уберите все молча, я с вами ругаться не собираюсь.
или все же сообщили о неприятности и извинились (но в таком случае не было бы сейчас этой темы о том, что нахалы вам позвонили и попросили следить за какающим ребенком)
автор вы мне крайне антипатичны. И с каждым вашим комментом вызываете неприятные эмоции. поэтому больше сюда не пишу.
+ миллион!!!!
Ширли-Мырли• 01 августа 2013
Мы бывали зарубежом в бассейнах где даже маленькая пись пись окрашивается сразу в красный цвет , всех ’ просят ’ с бассейна , а родителей просят пройти в бухгалтерию и просят полностью рассчитаться за фильтрацию и замену воды в бассейне , поэтому думаю спортлайф еще гуманный просто предупредили , думаю впоследствии они так же введут штрафы.
Автор дело даже не в том кто прав кто не прав , просто до нас эта финансовая практика не добралась , вопрос времени !
ОЛЬГА 2012• 01 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
тоже такое видела
а автор ноги в руки и наутек
Автор, Вам любой хороший детский инструктор скажет, что детки до 6 лет если наглотаются сырой воды, особенно хлорированной могут не сдержатся и справить нужду прямо в бассейне
И специальные памперсы и трусы не всегда спасают, как впрочем и обычные памперсы дома
я бы послала спортлайф на вашем месте
Столько тут собралось мам, у которых принцы с принцессами с 6 месяцев ходят на горшок ))) и алфавит напевают в процессе ))) английский ))
я бы послала спортлайф на вашем месте
Лорка-хлорка
• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
вы озвучили мои мысли,пока я читала
реально ведь просто можно было извиниться и разговор был бы окончен....а вы решили поскандалить
Я когда была в клубе извинялась раз 100. Когда мы были еще там я спрашивала, что я могу сделать и как мне быть, в ответ я услышала мы все понимаем это ведь ребенок.
Живчик-счастливчик• 01 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
оооо,ну так это в корне меняет дело
Леди Г• 01 августа 2013
Не, ну в самом деле... Автор тихо свалила. Потом приходит следующий клиент, и видит обоср. бассейн... Представляю его восторг! Понятно, ребенок ни в чем не виноват! Но за все его косяки ответственность несет мама, папа.
ОЛЬГА 2012• 01 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
уже пишет, что не свалила, а извинялась
дело ясное, что дело темное
13чудоСВЕТА• 01 августа 2013
Ответ дляНочка
я бы послала спортлайф на вашем месте
+1. Народ, зачем преувеличивать? Автор русским языком написала ’немного протекло’ - откуда взялись истории про плаванье в какашках?
А вообще все так уверены что его спустили полностью? Я бы, честно говоря, не удивилась, если б водичкой свежей разбавили и все - все знают в какой стране живем. Чтобы клуб отменил оплаченные занятия? Да щаз
Улыбчик• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
оооо,ну так это в корне меняет дело
И только на сотом комменте автор вспомнила, что хотела помочь
Эх, сила рабочая зря пропала. Кажысь нарисовался выход.
Живчик-счастливчик• 01 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
Пирожкиня• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
оооо,ну так это в корне меняет дело
не особо...
система довольно жесткая , когда дошло до верхов - натянули всех, а извинялись перед персоналом, который и квакнуть клиенту особо не может...
хотя менеджер при неумении общаться прав только в том, что мама следит и контролирует.
Помогалочка• 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
мама дарагая
невозможно читать
Вам бы в школу, а не в Спортлайф)
невозможно читать
Вам бы в школу, а не в Спортлайф)
+100000000000000000000000000000000000
Живчик-счастливчик• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
не особо...
я имела в виду,что это меняет вектор обсуждения,так сказать
автор не просто ретировалась,а хотя бы извинилась
Сарафанное радио• 01 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
’ Немного протекло ’ - понятие растяжимое
У автора ’ немного протекло’ , а для других ’ уже и плавало ’
Живчик-счастливчик• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
не особо...
но вообще в даном случае,когда клиент уже ушел , персонал прошляпал ,так сказать, момент возможной компенсации....сначала они все понимали,а потом атата...это как-то мелочно со стороны клуба
Пирожкиня• 01 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
выловили и запустили фильтрацию
и пока идет фильтрация басс закрыт для посещения
Пирожкиня• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
ааа)
Лорка-хлорка
• 01 августа 2013
Ответ дляНочка
я бы послала спортлайф на вашем месте
Спасибо Вам за поддержку, я в шоке, если честно,накинулись все, я не злой человек, может моя вина в том что я плохо изложила ситуацию, мне действительно было не удобно, я 100 раз извинилась, что же теперь мне теперь все время об этом напоминать?
Пирожкиня• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
ну так там тоже люди живые)))
которые делают ошибки )
как и автор)
которые делают ошибки )
как и автор)
Живчик-счастливчик• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ну так там тоже люди живые)))
которые делают ошибки )
как и автор)
которые делают ошибки )
как и автор)
о да,с этим не поспоришь))
но заведение,я так понимаю,не последнее...должны соотвествовать