я Кукарача• 06 февраля 2017
По следам темы о кофе в салоне красоты.
Что бы вы предпочли, бесплатный кофе для клиентов салона красоты, подешевле, Жокей например? Или за деньги нормальный продукт, лаваццу например.
Результат:
вже голосів:
59 (51.75%)
Даёшь бесплатно lavazza!
31 (27.19%)
кофе должен быть бесплатным, его качество это второстепенное
14 (12.28%)
Готова платить за хороший
10 (8.77%)
Свой вариант в коментах
Мама Чели• 06 февраля 2017
не пью ни жокей, ни лаваццу.
и в салонах ничего не пью. еще и с пластиковых стаканов, буээээ...
Таракашечка• 06 февраля 2017
Я в салон как бы не кофе пить хожу, быстро стыжка или маникюр, вообще по делу захожу.А кофе попить есть другие места и более приятные компании.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
не пью ни жокей, ни лаваццу.
А что пьёте? Бумажные стаканы не?
Скелет дыни• 06 февраля 2017
Вообще не пью кофе
Берегу молодость кожи и белизну зубов
Зеленый чай, Сок натуральный
Берегу молодость кожи и белизну зубов
Зеленый чай, Сок натуральный
Работать надо• 06 февраля 2017
Если дорогой салон красоты и цены на сами слуги объективно выше среднерыночных - тогда кофе бесплатно и хороший. А если салон такой себе, то кофе как дополнительная услуга - а там уже можно самому клиенту предложить выбрать - по-дороже или по-дешевле.
Фисташковый кокец• 06 февраля 2017
Сложный вопрос). Не покупала бы. Факт. Меня угощают хорошим кофе. Видимо не жлобы. Если бы предложили купить, больше бы не была клиентом. Не потому, что 40 грн нет, а потому, что это не уровень. Как салфетки разрезать в дешевых столовках
Лика-прилипка• 06 февраля 2017
лучше качественный, чем Г бесплатно. Но вообще, не теряйте лицо: предлагайте бесплатно хороший. Хотя я стараюсь не пить в салонах ничего. Свои заморочки
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
когда предлагают кофе отказываетесь?
Работать надо• 06 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Ну, если вы сидите с краской или маской на волосах - то вполне логично, что можно попить в это время кофе. Знаю, что кофе предлагают и когда мастер не успевает освободить место для клиента к его времени записи - в таком случае, конечно, кофе бесплатно.
Мама Чели• 06 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
А что пьёте? Бумажные стаканы не?
и бумажные стаканы не.
пью Галапагос, Непал, Йемен. вам это говорит о чем-либо?
бурду в стаканчиках не пью.
Праздничный сервиз• 06 февраля 2017
Хоть хороший, хоть плохой, а продавать его в салонах красоты не могут.
Гордая_птичка• 06 февраля 2017
Мы на работе заваривали свой, что сами девченки пили. Якобс, по-моему они пьют. Я его не люблю мне он с кислинкой. Деньги не брали. За свой счет поили их. Но у нас клиенты годами ходят, и знаем их хорошо, поэтому и угощаем за свой счет. Им приятно, и нам хорошо.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Вы знаете, посещала сеть салонов в Киеве, моя мастер запускает новые салоны, а я за ней езжу по всему городу. Вот последний открыли когда в центре, при входе сделали уголок типа кофейни, клевая кофемашина и цены кофеен в центре. Заказала воду -принесли моршинскую в стекле за32 грн. Сервис)
Таракашечка• 06 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
когда предлагают кофе отказываетесь?
Да, нет желания там хлебать ничего,обстановка не та и атмосфера.
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2017
Меня парикмахер угощает своим кофе. Можем с ним поболтать, пока краска на голове)))
Я когда иду к нему, то бросаю в сумку несколько конфет.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляyokogama
Нормально было бы вообще никакого кофе не предлагать, платный кофе в салоне красоты - это днище
Если честно, меня больше напрягает чай в бумажном стакане в самолетах МАУ за 3 евро.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Если открыт вид деятельности такой в чем проблема?
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
и бумажные стаканы не.
бурду в стаканчиках не пью.
Что вы, куда мне
Таракашечка• 06 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
Сидеть в собственном месте с пластиковым стаканчиком как то не очень.
Может это мои заморочки,но не пью никогда в салоне,хотя предлагают,особенно когда покраска бровей, то времени куча...но не хочу и не соглашаюсь.
Директор Пляжа• 06 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
когда предлагают кофе отказываетесь?
Я да. И от сока тоже.
Весотехник• 06 февраля 2017
У нас салон, но не красоты, есть кофемашина, кофе капсульный, клиентов угощает и кофе и чаем. Стаканчики одноразовые бумажные, с принтом, мешалки пластиковые, сахарница с ложечкой отдельно на разносе. Есть кофейные чашки, но в них не предлагаем, так как негде их греть.
Подаем на белой салфетке, пару раз клиенты отказывались и то по причине, что только что пили кофе. Всем, естественно, не предлагаем, только тем, с кем сидим работаем долгое время.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
У меня нет салона) и не планируется. Просто не поняла накала страстей. Это наш народ так шару любит, что бузит по поводу оплаты кофе?
Праздничный сервиз• 06 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Ради кофе открыт вид деятельности?
И просто открыть его мало, нужно еще соблюдать ряд условий.
Фисташковый кокец• 06 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Не читала темку, о которой вы пишете, но убеждена, что хороший салон может себе позволить купить хороший чай и кофе. Я уже писала, меня всегда угощают. На выбор кофе, чай. Но я и сижу по три часа)). Всегда нормальная посуда. Никакого пластика. Это как процент за обналичку выставлять отдельно)
железный занавес• 06 февраля 2017
Автор, мне как клиенту было бы очень приятно предложение : чай, кофе от заведения. Соглашусь или нет- вопрос второстепенный.
Вы на правильном пути. Удачи.