я Кукарача• 06 февраля 2017
По следам темы о кофе в салоне красоты.
Что бы вы предпочли, бесплатный кофе для клиентов салона красоты, подешевле, Жокей например? Или за деньги нормальный продукт, лаваццу например.
Результат:
вже голосів:
59 (51.75%)
Даёшь бесплатно lavazza!
31 (27.19%)
кофе должен быть бесплатным, его качество это второстепенное
14 (12.28%)
Готова платить за хороший
10 (8.77%)
Свой вариант в коментах
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Не читала темку, о которой вы пишете, но убеждена, что хороший салон может себе позволить купить хороший чай и кофе. Я уже писала, меня всегда угощают. На выбор кофе, чай. Но я и сижу по три часа)). Всегда нормальная посуда. Никакого пластика. Это как процент за обналичку выставлять отдельно)
моя кума года 3 назад обслужилась в салоне на 3000 у парикмахера. Причём она не первый раз у неё была. Потом возмущалась, что с неё за кофе 10 грн взяли, поэтому осталась без чаевых. Так что от уровня салона это не зависит)
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
и бумажные стаканы не.
пью Галапагос, Непал, Йемен. вам это говорит о чем-либо?
бурду в стаканчиках не пью.
Раз вы эксперт по Галапагосам, шмурдяк или стоящая штука? Ещё не распечатывала.
я Кукарача
• 06 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ради кофе открыт вид деятельности?
И просто открыть его мало, нужно еще соблюдать ряд условий.
Когда открывают спд, туда впихивают как можно больше видов деятельности, в моем чего только нет, от автомойки до консалтинга) никто ж не ограничивает
я Кукарача
• 07 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
не пью ни жокей, ни лаваццу.
и в салонах ничего не пью. еще и с пластиковых стаканов, буээээ...
И последний вопрос к Галапагосам, что это за козырный салон с пластиковыми стаканчиками?
Шкура Шуры• 07 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
У нас салон, но не красоты, есть кофемашина, кофе капсульный, клиентов угощает и кофе и чаем. Стаканчики одноразовые бумажные, с принтом, мешалки пластиковые, сахарница с ложечкой отдельно на разносе. Есть кофейные чашки, но в них не предлагаем, так как негде их греть.
Подаем на белой салфетке, пару раз клиенты отказывались и то по причине, что только что пили кофе. Всем, естественно, не предлагаем, только тем, с кем сидим работаем долгое время.
НЕ знаю, что у вас за салон, точнее, салон ЧЕГО), но как-то некрасиво - одному предложили, второму нет. КАк это?
Клиенты видят друг друга? Или один увидел второго с кофе и говорит - а можно и мне? А ему - нет, это только избранным?
Весотехник• 07 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Скажем так, мы производители. Есть клиенты, которые увидели вывеску и заходят поглазеть, поторопиться, полистать каталоги на стойке. Естественно, таким ’залетным’ не предлагаем, они обычно заходят на несколько минут и спросить. А если мы уже просчитываем с клиентом, в процессе творческом, он сидит в кресле и работать нам полчаса или более - тогда обязательно предлагаем кофе или чай. Куплен с водой у нас для всех желающих, стаканчики тоже бумажные.
Шкура Шуры• 08 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Ааа, ну , это совсем другое дело