Танцепесенная• 06 февраля 2017

вопрос по гинекологии

Мне 29 лет, задержка 12 дней, прошла тесты отрицательные, ни чего не болит и не беспокоит, после мес был секс, но всегда с презиками... потом был очень сильный стресс...
К гинекологу не хочу идти, хорошего нет.. может стоит на узи пойти или какие-то анализы сдать?
Заранее благодарна за ответы!
Любовь 78• 06 февраля 2017
к гинекологу не хочу идти- не правильное решение
Своего не предлагать• 06 февраля 2017
Подождите немного
МЧСница• 06 февраля 2017
для сдачи анализов все равно надо идти к гинекологу.
Викана• 06 февраля 2017
У меня от стресса через неделю опять М начались.
У вас может быть на фоне стресса задержка. Но к врачу надо.
Показушница• 06 февраля 2017
идите к гинекологу и расскажите то,что нам написали,на УЗИ тоже надо сходить,другого выхода нет)))
автор Танцепесенная • 06 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
2 года назад, очень советовали врача, пришла после родов (через год) чтобы убедиться всё ли нормально... так она меня заставила все возможные анализы и мазки сдать, хотя результат всегда был хороший, в итоге за 6 мес я заколебалась выкидывать деньги за прием и за анализы не понятно за чем.
После этого 1 раз в год проходила для себя узи молочных желез и по женски. В прошлом году летом делала узи молочных желез, всё было ок, не было просто узиста по женски чтобы проверить (была она в отпуске), так я и не прошла.
А тут такой вот ’залет’ для меня первый раз, вот и переживаю...
lizaveta24• 07 февраля 2017
Сначала нужно исключить беременность ( сделать тест самій простой способ ,сходить на Узи ,сдать ХГЧ ) потом пойти к гинекологу
автор Танцепесенная • 07 февраля 2017
Ответ дляlizaveta24
тесты сегодня утром прошла 3 (разные) все отрицательные..
узи по женский записаться или по беременности?
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а я ходила к одной три года, никаких анализов и мазков не назначалось, а потом бац - а там рак.
lizaveta24• 07 февраля 2017
узи по гинекологии ( по беременности еще нечего смотреть ),кровь на хгч в динамике ,но 12 дней еще небольшая задержка подождите немного
автор Танцепесенная • 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
я Вам сочувствую..
Но, всё зависит от доктора, я вот пока не могу найти нормального- толкового врача... вот и хочу для начала пройти анализы для себя..
автор Танцепесенная • 07 февраля 2017
Ответ дляlizaveta24
спасибо!
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я Вам сочувствую..
так Вам же нужно знать какие, там этих анализов миллион
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я Вам сочувствую..
Вы в Киеве живёте?
автор Танцепесенная • 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Вы в Киеве живёте?
нет, Кривой Рог..
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2017
Идите к врачу!!!!! У меня кума после родов год не ходила к гинекологу...., а потом 1
5 года лечения.......и сейчас её уже нет на этом свете, а малыш ходит собирает в зимнее время сухоцвет и мечтает что мамуля прилетит к нему.
Берегите свое здоровье.
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
нет, Кривой Рог..
хотела Вам помочь, у меня есть супер-врач, к ней даже из Киева ездят, но от Кривого Рога это очень далеко
автор Танцепесенная • 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
спасибо!
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо!
не за что,я хочу, чтобы все женщины были здоровы
Викана• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
А мне можете написать? Я киевлянка.
Любовь 78• 07 февраля 2017
Ответ дляВикана
А мне можете написать? Я киевлянка.
я Вам в личку написала, не хочу здесь рекламировать