Танцепесенная• 06 февраля 2017
вопрос по гинекологии
Мне 29 лет, задержка 12 дней, прошла тесты отрицательные, ни чего не болит и не беспокоит, после мес был секс, но всегда с презиками... потом был очень сильный стресс...
К гинекологу не хочу идти, хорошего нет.. может стоит на узи пойти или какие-то анализы сдать?
Заранее благодарна за ответы!
Показушница• 06 февраля 2017
идите к гинекологу и расскажите то,что нам написали,на УЗИ тоже надо сходить,другого выхода нет)))
Танцепесенная
• 06 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
к гинекологу не хочу идти- не правильное решение
2 года назад, очень советовали врача, пришла после родов (через год) чтобы убедиться всё ли нормально... так она меня заставила все возможные анализы и мазки сдать, хотя результат всегда был хороший, в итоге за 6 мес я заколебалась выкидывать деньги за прием и за анализы не понятно за чем.
После этого 1 раз в год проходила для себя узи молочных желез и по женски. В прошлом году летом делала узи молочных желез, всё было ок, не было просто узиста по женски чтобы проверить (была она в отпуске), так я и не прошла.
А тут такой вот ’залет’ для меня первый раз, вот и переживаю...
lizaveta24• 07 февраля 2017
Сначала нужно исключить беременность ( сделать тест самій простой способ ,сходить на Узи ,сдать ХГЧ ) потом пойти к гинекологу
Танцепесенная
• 07 февраля 2017
Ответ дляlizaveta24
тесты сегодня утром прошла 3 (разные) все отрицательные..
узи по женский записаться или по беременности?
Ответ дляПушка заряжённая
а я ходила к одной три года, никаких анализов и мазков не назначалось, а потом бац - а там рак.
lizaveta24• 07 февраля 2017
узи по гинекологии ( по беременности еще нечего смотреть ),кровь на хгч в динамике ,но 12 дней еще небольшая задержка подождите немного
Танцепесенная
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
я Вам сочувствую..
Но, всё зависит от доктора, я вот пока не могу найти нормального- толкового врача... вот и хочу для начала пройти анализы для себя..
Танцепесенная
• 07 февраля 2017
Ответ дляlizaveta24
спасибо!
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2017
Идите к врачу!!!!! У меня кума после родов год не ходила к гинекологу...., а потом 1
5 года лечения.......и сейчас её уже нет на этом свете, а малыш ходит собирает в зимнее время сухоцвет и мечтает что мамуля прилетит к нему.
Берегите свое здоровье.
Танцепесенная
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь 78
хотела Вам помочь, у меня есть супер-врач, к ней даже из Киева ездят, но от Кривого Рога это очень далеко
спасибо!