Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 10 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
да какой вы лидер - он вам даже телефон свой не дает
для него нет, адля всех остальных да. И в школе, и в инсте, и даже родители прислушиваются.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Не переписка. А ее посылы). Естьв соцсетях, будьте готовы к любым пишущим. И деньги попросить, и рецепты, и проститутки-это не показатель.
Чек, ну фиг его знает, если подчиненная и действительно попросила пополнить счет, это же не трагедия. Может и чек сохранил, чтобы напомнить потом на какую сумму. И то как он все чеки сохраняет..., ну не стал бы мужик хранить чеки компрометирующие.
о, муж в тему подтянулся, чтоле?)))))
автор Распутница • 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А что ей даст доступ к его телефону? Она даже если его с бабы снимет, а он начнет отбрехиваться, поверит ему, что ничего не было и она не так поняла. В телефоне у него может и не будет более веских улик, чем те, которые тут всей Советчицей уже нарыли.
я к тому веду, что возможно, он хочет все вернуть со мной. Мое доверие. Я сказала, что если узнаю об измене, я не прощу. И он этого боится.
Rizhulya• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а может, стоит все-таки дать ему шанс все исправить? Но пока я неприступна в плане ласк и нежностей. Я отношусь к нему как к пустому месту. Джае после секса. Ну трахнул, ну кончила. Никаких улыбок, помылась и занялась делами. А он ходит, в глаза смотрит.
уже все поняли, что вашей семье быть.
Cover Girl• 10 февраля 2017
Короче все ясно с автором и ее мужем, ’... Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!’

Автор, не копайтесь больше в его смс ках, чеках и билетах. Живите вы дальше счастливо как жили раньше и не выносите мозг окружающим.
А то эти ваши с мужем простите брачные игры уж утомили
Отписываюсь от темы. Нет сил читать бред
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
О да, неприступны )))) особенно вчера вечером и сегодня утром ) но по женски я Вас понимаю, от такого секса устоять нереально)

он это воспринимает все равно верно, то что даете, значит все еще на крючке у него) поймите.

Шанс то может и стоит дать, но я бы давала шанс только если бы сама понимала чего я хочу. А это:никаких гулек и доверие, без вранья, без паролей и т.д.

Но у Вас может свои варианты, я реально вижу, что Вы уже морального готовы смириться с тем, что он гуляет, лишь бы признался и попросил как следует прощение (((
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
знаете, было к вам сочувствие, но реально нечему сочувствовать, это же насколько Вы зависимы от секса, что так себя ведете? Терзают сомнения по поводу Вашей привлекательности, такие женщины не боятся потерять чл´н. Мерзко.
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
ну не утрируйте так ))
Колупалочка• 10 февраля 2017
короче тема растягивается до весны
Маурита• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
о, муж в тему подтянулся, чтоле?)))))
Нет и даже не рыжая.
Тоже периодически почитываю темку и реально стало жалко мужика, потом автора, потом рыжую. Смотрю издалека, так сказать.
Автор импульсивная, как гранатка и не разбираясь начинает крушить все.
А муж подкаблучник, который что-то решил позволить.
Ну и сами подумайте, постоянно у них секс. У других бы уже убийство было, а у тех все секс и секс.
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляCover Girl

+10000000000
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А зачем он продолжает вам врать до сих пор, если раскаялся? Вам не кажется, что он хочет одной жопой на двух стульях сидеть? И с вами быть, и интрижки на стороне продолжать крутить? Человек, желающий вернуть доверие, не придумывает командировку и обрывает общение с другими женщинами, а не рассказывает сказки, что ему для карьеры жизненно необходимо это общение.
Безпринципная• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, мне пора. Надо за ребенком в садик сбегать. Буду вечерком. Целую вас всех. А ответ психолога мне понравился. Сразу видно, что профессионал. Именно это я и чувствую... все то, что она мне описала.
Ну, автор, держите в курсе!!! желаю разобраться вам во всем!! !и буду заглядывать как у вас тут дела!!гщ9
Катейка• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а я ж говорила, что не поверите.Смысл тогда дальше все мне тут писать. Потому что нормальные люди не верят. И да, я в сексе именно ему не могу сопротивляться, он сильный, и у меня все внутри сводит, когда вот так вот силой.И еще целует сзади в шею. Кусает и говорит, чтоб слушалась.
Короче, автор, скажите спасибо рыжей,что внесла искорку в ваши отношения.
В вашем случае левак действительно укрепляет брак ))
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
пишите, пишите.
Не переживайте. Не вся Советчица нормальная )))
ой
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А как вам заниматься сексом с мужем, который еще позавчера кувыркался с другой бабой, не брезгуете? Или вы так и в розовых очках: не пойман верхом на бабе - значит, чист?
наверное с презиком?
Хачапууури• 10 февраля 2017
Автор, а презики у кого были вчера и сегодня?
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Нет и даже не рыжая.
конечно. Если он может делать что угодно, а потом просто с ней переспать и все нормально, то почему бы и нет?) Он же знает,что она не способна отказать ему, так это же идеальный вариант для гуляющего мужика))
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ дляCover Girl

Вы отлично резюмировали 100 страниц этой сантабарбары!
Карамбулкул• 10 февраля 2017
Мне кажется , что муж изменяет с подругой автора , которую третьей хочет пригласить в их группу ))))
Молчунья• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
и зачем они это делают те кто гуляет, зачем потом придя домой ?

что бы не терять комфорт которые дает жена и дом ? или искренне хотят покончит с похождениями или ....хз
Да кто их разберёт, козлов гулящих. Ну, если по моей ситуации смотреть. Он очень меня любил и погулять любил. Расстаться не получалось у него. Сильно привязался ко мне. Еле сдыхалась от него. Любила до одури, но порвала. А он ещё долго приходил, плакал, домогался. Так это мы 4 года прожили вместе. А автор 8.
Маурита• 10 февраля 2017
Ответ для100pudov
Значит он ’мачо’и а автора все устраивает.
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Капец (( а сейчас Вы уже с другим, есть кто то ?))) он больше не появляется на горизонте ?
0677167749• 10 февраля 2017
Ну почему Вы такая безхребетная? Вам срут в тарелку, а Вы радуетесь. Уйдет от Вас муж 100% и Вы этом способствуете.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ для100pudov
ага хороший член трудно найти а еще тот который сам выдриссировал год...то вообще не реально
Котик-Пупсик• 10 февраля 2017
Ответ для0677167749
Да не уйдет, зачем ему уходить? Он и дальше по бабам будет прыгать, а автор будет молча ’хавать’ его пропажи на 5 дней с выключенным телефоном. Рай для мужика, где он еще такую, простите, дуру найдет...
0677167749• 10 февраля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Или как вариант Вы правы.
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
это уже не мелодрамма -а дедектив...надо содится писать книгу
Удачная• 10 февраля 2017
Закрывайте уже тем! Ни о чём - узнаю в авторе свою подругу - как только родился ребёнок, её муж пошел пожить в соседний подъезд к какой-то давалке, подруге вешал такую же лапшу, как муж автора. А подруга всё терпела измены, враньё, воровство... было много вони с её стороны , но без толку. В итоге мужичка прибрала в рукам очередная подружка и он бросил подругу и ребёнка. То есть она бы годами с ним жила и её бы всё устраивало.
Кстати, подруга тоже стала бегать к любовнику с горя, что муж непутёвый. Так и жили бы они долго, но не счастливо.
Автор не в состоянии быть самостоятельной, найти работу, выгнать мужа, устроить свою жизнь с нормальным мужчиной, которому не нужен будет табун подруг в постели. Поэтому совет один - закройте тему, живите дальше и периодически пишите как муж вас ещё на*бывает - это забавно читать))
neoba• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
пишите, пишите.
Слушайте, мне плохо уже Это ж надо сюда такие подробности вываливать. Может, маньяк резвится?