Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я вчера пригрозила ему, что если выяснится что он блядловал с рыжей, то попалю всю их контору, всем женам поведаю, кто с кем спал. Он ответил, не бей под дых, друзья не виноваты.
Т. е. считайте он вам не осознанно признался, если уже за друзей переживает
Хачапууури• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Он у вас не любитель проституток случаем?
Советую на Батумскую в кожвен, 15 кабинет, там хороший врач, лишнее не находит, Наталья Сергеевна. Потому что если он и б’’’ует, то нацепил уже 100 что-то
так они ж там все с презиками)
КликОЛЬКА• 10 февраля 2017
Ответ дляneoba
Слушайте, мне плохо уже
Это ж надо сюда такие подробности вываливать. Может, маньяк резвится?
По ходу автор любитель мыльных жарких романов,то собирается слать сопернице некие высокопарные нечитабельные посты ,теперь дошло до страстных фантазий с ’ недотрогой’ . Мистер и миссис Смит,ага
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а может, стоит все-таки дать ему шанс все исправить? Но пока я неприступна в плане ласк и нежностей. Я отношусь к нему как к пустому месту. Джае после секса. Ну трахнул, ну кончила. Никаких улыбок, помылась и занялась делами. А он ходит, в глаза смотрит.
Пока не осознаёт проблему, да и вообще то что измены как таковые косяк. А не косяк что попалился. Измены будут дальше
Он вас сейчас контролирует не из-за ревности, а проверяет чтоб вы никому не звонили и не писали, чтоб выяснить правду про него
Залатавая• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
согласна я Вами я тоже сразу так и подумала. что то именно признание и было
Отмотала своё• 10 февраля 2017
Девочки,читаю,и мне кажется что у меня такой козел был.Только ночевал всегда дома.Постоянно были гульки до 2-4 утра.Я смирилась,просто ложилась спать,пока не заметила агрессию какую то в сексе.И взгляд сравнивающий какой-то.То на природе ему захотелось,то анилингус,я была в шоке. Я все присекла,теперь дома все время и все выходные.А вчера такой,ой телефон забыл дома.Я говорю,ничего,переживем без переписок.Я обрадовалась,вечером посмотрю,кто ему пишет.Заехал за мной в 17.00 и говорит,ой тел.провалился в кармане.Приезжаю домой,свет в ванной.Говорит я не заезжал,а я говорю не ври- крышкп унитаза поднята и свет.А он-нет.Но после криков-говорит,да,за деньгами заезжал.И как им верить можно? Значит телефон дома был,и заехал за ним.Посоветуйте и мне,чтоб вы сделали?
Удачная• 10 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Вы что - её муж не блядун! А если и найдут ЗППП, то это она виновата)))
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
А муженек Автора я смотрю и на рыжую говорил, что такая сякая, и подруга Автора такая сякая и по ходу он их всех хочет вместе с женой))) и они там с этой рыжей и сотрудниками все обсуждают на работе и в поездочках и небось рассказывает друзякам как жена не устояла перед ним, какой он мачо!
Он походу плохих любит наказывать
Пы.сы. Мне чего-то кажется автор на премьеру 50 оттенков ходила. Такие посты пошли и описание кто кого взял
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
если я еще Вам скажу, что живу недалеко от ТЦ Гулливер, откуда были фотки мужа автора, и хочу в Египет , то фсьоооо...
пора бежать
ахаха))))) чего бежать))) добрая половина советчицы уже точно не на стороне автора))
Смешнюча• 10 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
так они ж там все с презиками)
Я вас разочарую - не спасает
Потому что через контакт гинеталий очень много чего цепляется. Особенно если он любитель перед набриться и марафет навести, ну или....всякое там в сексе, когда презик ничего не решает.Короче цепануть можно и это факт. Риск уменьшается, да. Но остаётся. И когда вот так шатаются по б’ям, то цепляют часто
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2017
Понимаю Ваше состояние сейчас...сама пережила такое и не раз... я, кстати тоже близнецы))) с мужем прожили десять лет из которых только первые три были хорошими. Первый раз было больно, очень, но простила...второй, кошмар, словами не передать..похудела на 10 кг, была как скелет..простила... третий раз случился когда я была беременна,переживала, ’сражалась’, родила... ’война’ продолжалась...ДУРА Я ))) Но что самое смешное, к тому моменту, когда я победила и вернула мужа и отца в семью, я поняла что больше не люблю его и он мне не нужен ))) уехала и счастлива, а он сума сходит. Вот так. Что еще хочу сказать, по прошествию времени я очень жалею, что тратила себя на эти интриги и завоевания))) Они того не стоят... Нужно уважать и любить в первую очередь себя, получать удовольствие от жизни, наслаждаться!
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
фух ))
вы лучше расскажите Вашу трагедию))) ведь ваши сиськи обсуждает весь офис
.
ой ржу не могу)))
. ой ржу не могу)))
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще до сегодня всему верила здесь
Но уже пошел бред...
Безпринципная• 10 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Давно это было. Я замуж вышла. А он всё ходил и ходил. Уже и себе нашел девушку. Беременную меня увидел, плакал, типо всё пропало. Потом сказал, что не, не пропало, он усыновит ребенка и будет как своего любить. короче, однолюб, что-ли. После своей свадьбы приходил ещё ко мне. Рассказывал что есть любовница, жена не такая как я пила, что терпит это молча. В общем, любовь любовью, а гулящего только могила исправит. Ну или импотенция )
да, есть тип такой - однолюб, но много€б! ))))
Безпринципная• 10 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Наблюдать пока без истерик! как я, 2 года))) а потом узнала наверняка, что есть таки третье лицо, точнее пи...Теперь вот думаю как жить дальше.Но сразу же однозначно - никакого секса и перемирия с мужем на его условиях!!!
Цикавенная• 10 февраля 2017
Жесть, муженек оттрахопедрил автора дважды, еще и орет ей люблю, ненавижу...
Автор реально дура, сори
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2017
Ну че там, как автор? Трахает, есть готовит и при этом молчит? Вот это повезло мужику! Подождите пару дней и он легко смириться с вашей холодностью
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
эммм..
тогда эта тема из мелодрамы превратится в ужастик ))
эта тема уже давно ушла из разряда мелрдрамы в ужастик)))))
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
нету у меня таких сисек, которые можно было бы обсуждать.
эх..
пойду погрущу..
эх..
пойду погрущу..
Зато жопа на пак большая :) и глаза красивые
Не грустите
Это же вы?
Не грустите
Это же вы?
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
у автора тактика непонятная никому)))) она реально готова всп простить, только бы он не ушел от нее)) скоро согласится видимо на подружку в ихней постели)))
100pudov• 10 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
* на аве
вхаахааа ржууу))) глаза и правда шикарные)))
Цикавенная• 10 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Это точно
Вы забыли, ему еще и жить есть где, это тоже не маловажно.
Много ли он себе сейчас позволит с 12 тыс грн?
А тут, жилье, жрачка, продолжение рода, и бесплатный жаркий секс, грубый секс, когда хочется.
Отмотала своё• 10 февраля 2017
А еще говорит трусит всего,заболел,и лег спать.После свидания может морозить?Кажется да