Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ длямамалама
Автор, а Вам заняться больше не чем? Так же и свихнуться можно, если постоянно следить, чего и с кем там муж делает и кому что занимает!!! Если бы ему не нравилось бы общение с этой ’ Коллегой’, то он бы с ней не общался!!! Просто, такой мужик у Вас какой-то старинный - нравится ему Вас дразнить. Или не ведитесь или заведите и себе подобного ’сотрудника’
не постоянно, а как спалила переписку и пополнение счета на 2 суммы. В октябре одна 1800, а вот недавно телефон 200 грн. Тут только бревно не разберется, в чем дело.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
у него выходной по плану.
А зачем ему тогда приказ на командировку?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
у него выходной по плану.
Логично взять выходной в ДР. А командировкам командировочный лист?
Сегодня на диете• 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Документи можна подавати в будь-якому місті де є оф візовий центр візаглобал)) не має значення місце реєстрації)
Вот инфа: Прописана в Сумах, являюсь аспирантом выигравшим грант по обмену в Польше. Записаться на Визовый центр в Харькове просто нереально. Могу ли я записаться в Визовый центр другого города ? Могу ли подать документы непосредственно в Посольство которое находиться не в Харькове а в другом городе? Ответ подробно: Конечно... Вы можете подаваться в городе который Вам подходит. На основании документов о работе или других фактах , таких как военные действия, итд. В какую страну: Оформление виз в Польшу Источник: © nikitafirst.com.ua. Т.е. подавать можно, но имея для этого ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Автор, а когда вы в последний раз видели мужа загран?
в сумке вчера.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
вот и я сижу думаю зачем??
Распутница
• 07 февраля 2017
девочки, отключила тел. Пущай звонит и думает, где я делась.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вот и я сижу думаю зачем??
Для вас. Для убедительности
сектантка• 07 февраля 2017
Автор, может подождете (успокоитесь, обдумаете) до 14 февраля, а там можете и ’сюрприз’ мужу организовать - дорогой, детей определила и вместе с тобой в Киев.
Ответ дляРаспутница
Козел, муж Ваш, уж простите!!! Унижаться, выслеживаться его, это Ваше дело. Но смысле нет в этом . Разве что, если сфоткать его вобнимку с этой дамой и на развод подавать. Да и всё-равно, скажет же, что ты не так всё поняла))) кобелизм заставляет мужиков быть находчивыми . Не обижайтесь, если что не так сказала, просто, у самой был ОПЫТ жизни с подобным товарищем(
Распутница
• 07 февраля 2017
что-то мне так спокойно стало. Готовлю кролика на завтра. Утром ничего не скажу, буду милой. На вечер приготовлю вкусняшки, мы договорились ,что завтра празднуем после работы. Встречу тихо, без слов, выпьем за его здоровье вдвоем. И потом я покажу ему сравнительные фото и спокойно спрошу, как это понимать?
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ длясектантка
Пвтору некуда определиьь детей. Разве что с детьми
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ длясектантка
кстати, да, скажу, хочу прогуляться. Там у меня родные живут, заеду)пока он на собрании коллегии будет.
Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Включите тел., не факт, что он буде звонить. Лучше уж не брать трубку... А ещё лучше если будет звонить - включите громко музыку и ответьте ’Я не дома, мы тут празнуем, скоро буду, не волнуйся меня подвезут!’
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
может свекровь попрошу, она в моей команде))
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
ахахахахаа)))
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вот и я сижу думаю зачем??
Обязательно! Я всегда так делала) Снимает ВСЕ подозрения.
Автор, а вообщем и в первой теме уже все понятно было...
Распутница
• 07 февраля 2017
девочки, если факт измены раскроется и я с ним расстанусь, как мне ее проучить?
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Уходила было 20 страниц, вернулась 35))) мужа распяли уже или еще под следствием?
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Детский сад. Автор с детьми сидит
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Нет!!! Молчите про фото. Молчите. Как только проявится та коза, так сразу и покажете. А завтра будьте душкой. Он же едет и дёргается, разговор ждёт. А вы с укладкой вся такая фея встречаете его и ни слова об этом.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
да, прикидываться дурой мне трудно.
Распутница
• 07 февраля 2017
Но я попытаюсь...А он жуть как любит загадки и загадочных женщин.
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вспомнила случай из детсва (во, как память иногда воскресает): мне лет 6, большой пикник в лесу, много семей с детьми, сосед выходит из чащи. подтягивая штаны и кричит жене: ’Не вір, жінко своїм дурним очам!’...
Следом идет поруга жены, лет на 10 жены старше.
Соседи женаты до сих пор. Жаль девушку. которая тратила время на фото
Так это муж пошутил так, или они там чебурекались?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ длямамалама
Объявление с ее фото на каком-то сайте знакомств разместите с текстом, что даю всем бесплатно и номер телефона)))
можно и так... но за это могут привлечь к уголовной ответственности. Лучше уж объявления с ее фоткой расклеить и написать интимуслуги за деньги
из желе я• 07 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Простите, но это непонятный источник, вы лучше на визоглобал зайдите и почитайте.
Моль Молливна• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Девочки, позвонила ему, ответил сразу, с улыбкой, привет любимая, рассказал, что сидят группой ждут , когда сдадут документы на получение шенгена. А перед тем как ехать в Польшу, уже виза будет на руках у старшего группы. Спросил, как я , как дети. Спокойно беседовал. Сказал, если успеет, скоростным поездом приедет сегодня. А если нет, то вечерним завтра.
В молодости встречалась, но недолго, с женатым. Глупость, конечно, ну вот так вышло. Получается познакомились мы на курсах повышении квалификации в Киеве! а сами из других городов, первый месяц нечего не знала, а потом друг его сказал, что жена есть и дочка 2 мес.( Пока выяснялись с ним отношения, еще около месяца (до самого отъезда), вот дура не понимала как боьно могу сделать его семье. Он старше был и намного. Так вот, я к чему, что он при мне с женой разговаривал, когда я уже все узнала. И сюси-пуси и мышка и рыбка и целуй доченьку, и скучаю. А потом набрасывался на меня. Так что мужики те еще...
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Да тут пол севетчицы согласится с детьми посидеть
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2017
Мой бывший точно так же врал только командировки были из Запорожья в Днепр:)))). Так же все отрицал и тд и тп. Тоже двое деток. Развелась и не о чем не жалею. Второй счастливый брак. Любите себя больше, нафиг Вам эта тягомотина с кучей потраченых нервов, задушевных бесед и выведение на чистую воду. ОНО того не стоит!