Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Карамбулкул• 08 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
Автор, Ваша большая ошибка, что Вы ввязались в эту войнушку за мужа. Воевать за Вас должен он. Срочно прекратите ревность, допросы, выяснения отношений - ходите вся такая довольная и мечтательно улыбайтесь. Заблокируйте свой телефон и переписку в соцсетях, но сидите там и с загадочной улыбкой и переписывайтесь с подругой. Если муж подойдет - сразу закрывайте окошко , спросит с кем общаетесь - отвечайте честно ’С подругой’ Пусть Вам звонят мама и подруги с левых номеров по вечерам и бросают трубку, если ее взял муж. Бросьте упаковку презиков в сумочку и сделайте так, чтобы их заметил муж. На вопрос ’Откуда и зачем?’ похлопайте ресничками и скажите, что зашли в аптеку, а там акция - бесплатно раздавали, вот Вы и взяли. Ходите в спортзал? Начните дружить с молодым сексуальным тренером. Переписывайтесь, общайтесь, рассказывайте дома, какой замечательный человек Ваш тренер, и это притом, что у него просто великолепное тело! Короче Вы поняли - это муж должен бояться Вас потерять и исходить на каку от ревности. А Вы мило улыбайтесь, целуйте его в лобик и говорите ’ Ну что ты, я же люблю тебя, дурачок!’
Мой бы меня задушил за презики в сумочке.....Вы прежде чем давать такие советы,поинтересуйтесь про темперамент мужа
Попипиповна• 08 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
помню вашу тему так и ’ездит’на рыбалку он же врет у вас терпения вагон...
Переписку его увидела с молодой и интересной особой , по телефону его никогда не лазила и не читала он даже не шифровался , открываю его вб, а там такое милое чириканье , при том писал практически одновременно и мне _ люблю ,скучаю, и дамочкесли этой, на каникулах прожили у бабушки , пишет , звонит , ноет , к детям приедет и сидит над душой , сейчас живём дома (у него) до учимся до лета потом посмотрим , уходить мне есть куда ,есть свое жилье , сейчас по тихонько делаю там ремонт что бы детям было комфортно , не могу решиться , хотя понимаю что это будет всегда -изменница никогда не изменится (могиле
mur-zilka• 08 февраля 2017
Ответ дляХуАнита

супер
Ума Палата• 08 февраля 2017
Так а где автор темы делась? Сегодня должны были быть кнкретные разборки по несовпадающим фото и прочей фигни, а развязки все еще нет!. Автор, АУУУ!!!
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Каждая вторая любовница -обманутая когда-то мужем бывшая жена
у нас так...
оксюморон• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
добрых снов , девочки
Автро ну Вы где,я до 3 ночи читала,а теперь весь день жду,приехал муж,Вы его встречали?
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Закапывает наверное ....земля промезшая ...не лёгкое дело
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Брехушка• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Возможно и так
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Возможно и так
Вы плачите из за того что автору трудно, или мужа жалко
Патриоточка• 08 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
тююю, а я рыба- поведение автора прекрасно понимаю. Мне кажется только девы так себя бы не повели)))
я Телец, так себя никогда бы не повела! и не повела в свое время! я ушла бы сразу, не искала бы доказательств его измен или неизмен. пусть он, если хочет, чтоб я осталась с ним, доказывает, что не виновен! просто я себя очень люблю и детей с своих тоже. и нервы мотать себе не позволю никому! и сама себе в первую очередь.
mur-zilka• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
добрых снов , девочки
Вот это детектив......................

Автор, отпишитесь, обязательно
пы.сы. я с Днепра, набор данных как у вас. Нужна будет помощь - маякуйте
Патриоточка• 08 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Как вы эти отчеты про НЕЕ терпите? Муж считает, что вам эта информация важна и нужна??? Он что совсем не понимает, что вас нужно оберегать от такого беспокойства и таких разговоров??? Я бы после такого ’’отчета’’ так бы его вчехвостила, что стал бы заикаться!
вот и мне не понятно, зачем автору информация о просто сотруднице?
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Может им всем братскую выкопать!
Патриоточка• 08 февраля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А я, телец, молча бы инфу собирала и улыбалась. Внутри бы ураган и боль, а внешне пофиг. Знаю не теоретически(
я тоже Телец! точно так же поступила бы! люблю холодную месть!
Чики-брык• 08 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Может им всем братскую выкопать!
Нет сформировать из них полк и отправить на фронт. Пусть там докажут на что способны.
Залатавая• 08 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
А мой в период измен после туалета подмывался чтоб геморой не вылез(
Стесняюсь спросить но спрошу )))) ОТ КУДА УЗНАЛИ этот факт ?

и с кем это он изменял что боялся геморроя?)) и почему именно геморроя капец сколько вопросов , сори
Залатавая• 08 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
ааа, она же писала, что отпишется только вечером, весь день в бегах
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Я тоже Телец, люблю шпионить
Но вот если люблю человека, то как то обидно просто взять и уйти .
Не знаю.....ой не знаю чтобы я делала....думаешь одно, а когда такое происходит в голове наверное что то переключается и видно уже кто на что гаразд
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Может им всем братскую выкопать!
Надгробок сделать в виде рыжеволосой
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Они и там найдут на писюн приключения ...там медсестры есть, волонтерши и т.д.
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Надгробок сделать в виде рыжеволосой
Нет у моего будет блонд
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
+ а я наконец поеяла кто я. Родилась 21 мая всегда думала что я и телец и близнец. Сегодня поняла что дейчтвовала бы не как автор и просто выкинула бы вон из дрма, сердца, памяти
-ЕжевикА-• 08 февраля 2017
Автор, я каждые полчаса сюда заглядываю в надежде на новости, приходите уж скорее!
Дую ветер• 08 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Тю, ну блин к гинекологу собралась на узи, поштучно не было, пришлось упаковку брать
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Может им всем братскую выкопать!
ДА!
Карамбулкул• 08 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Та ну , ну кто на узи со своими презиками ходит ??? Оно Стоит до фига , презики входят в стоимость
Дую ветер• 08 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
А милый каждый день туда ходит и все это знает? Да и встречается в госуд.центрах жмотье, типа гель, простынка, перчатки
Патриоточка• 08 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да! вы- Телец!