Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Помогалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Предлагаю создать единую тему по добыче доказательства измен конкретного человека по необходимости. Организуем сеть агентов по Украине, слежка если нужно, провокативные ситуации для подозреваемого и тд.
Прикольно))) А что, заманчивая идея)))
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Уж полночь близится а автор всё нет...шо кина не будет?
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, что муж вас сказал?
Муж дара речи лишился видимо
автор Распутница • 08 февраля 2017
девочки, насыщенный день. Завтра утром все напишу. И плохое, и хорошее. В Киеве он был, признался, но не в Гулливере. Типа ездил предложение о работе другой рассматривать, но не сказал мне. Я в лапшу не поверила. Потом еще приколы на его работе сегодня. Но обо всем расскажу завтра. Сегодня бегала и сама на трешу, убила все мышцы, малую водила на трешу и на подготовительные в школу. Сижу пью чай и забила на все волнения. Пусть оба с той рыжей идут накуй.
автор Распутница • 08 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
кино у меня целый день. И сегодня он тоже задерживается))) Типа региональный приехал. Спросил , селфи с ним сделать? Гонит с меня.
СноваЗдорова• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Так все хорошо?
СноваЗдорова• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Конечно сделать
автор Распутница • 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
тут я , родные мои девочки. Готовлю малым ужин.
Завтра утром подробно все напишу. ПРизнался таки ,что не был в Гулливере. И сказал, что мы долбанная банда, лишаем его личного пространства. И я оказалась виноватой в итоге...что роюсь в личных делах. Ответила, пойди укрой потеплее рыжую с...ку.
Но он упорно клянется, что был по работе, но не с ней. Божится прям. А я уже не верю.
автор Распутница • 08 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Так все хорошо?
с его слов все прекрасно, но сохнается в вранье, и таки да. его коллега прислал по вайберу ему эти фотки))
Девочки, если б не вы, водил бы и дальше он меня за нос. Я люблю вас, мои хорошие. Просто люблю.
автор Распутница • 08 февраля 2017
Говорю, тут люди , чужие для меня, срываются с работы, идут тебя искать с посылкой, чтобы мне сделать фото, которым я НИКТО, а тебе сделать трудно селфи??????
Спасибо вам , девчонки. Спасибо.
Моль Молливна• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Да тут девочки, на одну бабу три мужика приходится)) Столько батальонов и всу на блокпостах. Выбор как раз таки есть)) Что тут чудят эти вояки, на учете по беременности стояла так раждая вторая с военным была, когда на резус конфликт сдавали) И у них разные фамилии были) Слышала. тк в очереди последние с мужем были и дверь открытая в манипуляцию была) Красивые, здоровенные как в песне. Ниодного уродушку не видела еще ))
Северодонецк
ТигрЛьвович• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Какая нормальная бросит детей и поедет тестостерон нюхать? Разведенки, одинокие - основной контингент. Не, бывают и замужние... Мой с замужней волонтершей замутил. Скучно ей дома, муж врач совсем не адреналинщик после работы, а бабоньке 42. Теперь она знатная волонтерша и с медалью за спасение. И, главное, не стыда не совести - приезжали к нам двумя экипажами, познакомились и потрепались даже по женски. А потом ротация и муж дома, но какойто никаккой) . В тел смска: хочу тебя, хочу назад и прочее. Я сглупила, нужно было промолчать и переписку в ФБ почитать, а я под нос телефон ему. Шоб долго не писать - отволонтерился мой сокол. Надолго он запомнит. А она... жалко мужа ее, мужмку полтос, интересный такой. Противно только ее посты в ФБ читать, так она за наших хлопцев радеет))
АфродитаПетровна• 08 февраля 2017
контакты куда ездил на работу ? не дал. ох забрехался. пипец а вечером в поезде не брал трубку. и ездили ли вы на вокзал? билеты видели.
ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
и командировочный лист ему для этого выдали.
-ЕжевикА-• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Спасибо вам , девчонки. Спасибо.
Ну наконец! Держитесь там, не раскисать!
Очень ждём рассказа кву время будет.
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
И я в Днепре. Тоже готова помочь , чем смогу.
я в деле тоже
Моль Молливна• 08 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вы как наивные( Если есть баба и неважно какая внешне и голодные мужики, они ее от...ют((( Это правда, я не знаю как девочки мужей отпускают на войну( Здесь у каждого фронтовая жена. Такие оргии устраивают, блин( Жен жалко. они там с детками сами( У моей подруги (они из Киева) муж пошел в всу был под Илловайском в котле, ранили долго выхаживала его, а он только выздоровел и обратно на войну, она -мол патрит, а сама осталась с годовасиком( Пришлось на работу выйти, муж денег не высылал почти, а малыш с мамой, она его и не видела. Через год вернулся муж, но не сам, а с невестой и дочкой 3хмесячной(Т.е. та барышня беремнная уже была когда подруга его выхаживала и ждала его на фронте(
Сижу на стуле• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Он теперь вам селфи через каждый шаг слать должен, падлюка брехливая
былоИпрошло• 08 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Волонтерша - не мать ли троих пацанов?
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а пусть делает
он же вас на слабо берет, заведомо зная что вы откажитесь
пусть булки не расслабляет. Во лжи то уже уличен ни раз
СернаМоисеевна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Передайте ему, что личные дела у него до брака были. Или могут быть после
энциклопУдия• 08 февраля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Врет и отмазывается теперь......
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
И муж у той, о которой спрашиваю, ее прилично старше
Братья Капли• 08 февраля 2017
Дайте пожал ссылку на все смс автора, с телефона не могу открыть, сп
энциклопУдия• 08 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Ой, девы, так вникли на двое суток в семейную мелодраму, то ли драму, а про своих благоверных и забыли ... Я и ужин не готовила - хай бутики жует , тоже под подозрением...
Та я тоже чет на этой волне хожу два дня и смотрю с подозпением на своего.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Волонтерша - не мать ли троих пацанов?
Нет. У нее девочке уже 20-22. Точно не помню. Их таких много, ’ патриотичных’.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Козлюк...
былоИпрошло• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, что за станция
а разве в метро есть инет? у меня не вышло ничего отправть по ваберу в метро
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык