Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2017

В чём прикол? "отдам", "выберу такого то числа"

На просторах вконтакте разные группы типа "подарю" постят объявления типа "отдам айфон 5 на 16 гигабайт. Состояние отличное. Доставку оплачу сам. Выберу до 20-00" И вот все желающие делают репост томясь в надежде. Но ведь дураку понятно что никто никому просто так этот айфон не пришлёт. Ч то если и отдают чего то то только за деньги или родне/хорошим друзьям. Так зачем эта показуха и эти объявы? Ладно они были бы единичными, а так как к кому на страницу не зайдёшь - у всех эти репосты
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2017
Это реклама. Что то за репост. Репост сделают тысячи человек, а подарок получит друг, родственник и т.п.

Вообще не факт• 07 февраля 2017
все банально просто, создает группа и таким образом набирает обороты и большое количество подписчиков за 2-3 месяца (и дураку понятно, но все репостят, а часто и комментят - подарите нам, нам очень надо). Потом группа переименовывается, все чистится и продается с 3-4 тысячами подписчиков за 1000грн. минимум
автор Скокмоно - стокнуно • 07 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
ах вот оно что! Понимала что тут что то не чисто но не знала что так.. Спасибо
PORKA• 07 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, тоже, интересно было
Cветлана22• 07 февраля 2017
спасибо. объяснили.
Вообще не факт• 07 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Спасибо, тоже, интересно было
сейчас это довольно неплохой бизнес, но подход должен быть профессиональный, потому что часто можно влететь с блокировкой группы. Те кто этим занимается имеет неплохие деньги, они создают сразу до 10 групп, и продают. А 2-3 оставляют на большее количество подписчиков (10-20-30 тысяч), их можно хорошо продать. а группы отдам бесплатно, вопреки тому что и дураку понятно айфоны просто так не раздают, растут со скоростью звука по числу подписчиков
Цыбулька• 07 февраля 2017
Мы тоже повелись на такую группу ,написали что нам отдадут телефон ,попросили данные для пересылки.....и тут пишут ,что мол так прокололись с предыдущим человеком ,который не забрал посылку и она вернулась назад,поэтому отправка только после предоплаты....оплатили пересылку 70 грн и все ,нас заблокировали...Без лоха жизнь плоха.Обидно.