Пусин Кукин• 07 февраля 2017
Ни у кого не завалялось не нужного тостера?
Очень не нужная вещь, у меня был куплен один раз и так как не использовался переселился в кладовку и выкинулся при ремонте :)
второй раз подарили и я сразу подарила тем кому он нужен
но сейчас есть ребеночек который захотел тостов покушать пожаренных (попробовала в гостях), понимаю что это на месяцок и понимаю что как покупка это совершенно не нужная трата денег :(
может у кого-то стоит на "выкинуть" - поделитесь плиз :)
Пусин Кукин
• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
у вас нет газовой или электродуховки?
есть
в тостере они другие получаются и 1 тост в духовке как -то....
Пусин Кукин
• 07 февраля 2017
Ответ дляСовбез
я здесь купила за 180 грн и кушаем гренки
б.у?
Совбез• 07 февраля 2017
Ответ дляСердючка
б.у?
новый красного цвета Coca-Cola, в продавалке можно найти
ЛисАпедная• 07 февраля 2017
У меня сгорел. Вещь нужная, нам по панкреатиту нельзя свежего хлеба, сушила в тостере всегда. А теперь мучения, насмотрела бош, собираю...
Пусин Кукин
• 07 февраля 2017
Ответ дляСовбез
мне кажется он будет вонять пластиком :( я видела его
Пусин Кукин
• 07 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Я в аерогриле сушу...
у меня нет этого девайса :)
Заместитель автора• 07 февраля 2017
Я так понимаю, автору подходит вариант только если тостер ей подарят
А купить за 180 или в духовке сушть хлеб- это не для нее
пышка_мышка• 07 февраля 2017
Может вам на хлеб дать или хлеб сами купите? Вы бедный человек или жлоб?Удивлена такой темой...
Пусин Кукин
• 07 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
в духовке не вариант, пробовала
тостер заказала уже в магазине
Я в свое время предлагала всем перед тем как выкинуть (так как выкидывать жалко было работающую вещь)......и сейчас много чего отдаю. Не понимаю в чем проблема??? хотя каждый по себе судит :)
жлобство не в моем вопросе а в Вашей реакции как раз
тостер заказала уже в магазине