Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
С перепою• 07 февраля 2017
Да ну не страшная девушка на фото! Будто вы не знаете как страшилки выглядят. С губами -да, перебор;)) особенно некрасиво в профиль, в отражении зеркала;))
Видно, что девушка себя любит и ухаживает за собой. Скорее всего хорошими средствами.
Ленне-Рейма• 07 февраля 2017
p.s. И все же когнитивный диссонанс : в 40 уже негоже делать селфи в дамской комнате....
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
40+
Не узнала, если что.
Должны вас знать?
Не узнала, если что.
Должны вас знать?
Нет, не должны. Но пара человек могут узнать, просьба не выдавать была написана для них.
Малинка• 07 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
однозначно больше 33 лет. но не более 38.. кожа в порядке. глазки красивые. бровки ужасные. в целом, очень ухоженная девушка, на порядок лучше среднестатистической советчицы)
где там брови ужасные?
очень красивая и ухоженная девушка
Доставучая• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
зачем? носогубки в порядке.
мне показалось,что на фото 2 её отчетливо видно.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ухоженные 40.на послелнем фото в профиль смешно видны выдутые губы в зеркале)
ради акого рельефа в профиль, собственно, и делают уколы те, кому такой профиль нравится )))
Ждушечка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
я ж и говорю, что тех, до кого этот ’тренд’ докатился лишь 5 лет назад, будут думать так, как вы )))
Зачем вы оправдываетесь? Я моложе вас,так что расслабьтесь.. И будьте в тренде утки дальше
Чукча Мукча• 07 февраля 2017
Я бы до 35 лет дала. Если интересно мнение - то вы симпатичная ,но только если смотреть на верхнюю часть лица. Губы вас портят.
Укуси меня• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
почему сложно? Фото при разном освещении
При разном затемнении, стоило бы сказать. При свете возраст можно было бы дать точнее.
Янка-угомонись• 07 февраля 2017
Ответ дляМалинка
где там брови ужасные?
очень красивая и ухоженная девушка
Я тоже не поняла про брови, аккуратные модные брови, сама девушка очень ухоженная, прекрасно выглядит, губы тоже модные. именно такие девушки сейчас звезды инстаграммов, с которых все берут пример:))
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Какие неприятные и одинаковые лица тут выставляются. ’Я в тренде, потому что делаю то, что мне нравится’.
40- 42?
Автор, это Вы? Если нет, то зачем насмехаетесь?
40- 42?
В чем вы видите насмешку? Если вам не нравится, что кто-то подкалывает губы или красит волосы, вы не обязаны ставить об этом в известность. Тема о том, сколько лет можно дать по фото. Вы ответили, я вас услышала, спасибо ))))
Я б такое не носила, но продаю• 07 февраля 2017
А на какой странице возраст откроете? Народ теряет интерес.
В районе 40.
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
нос как раз не идеальный, и горбинка, и крылья несимметричные ))) Без пластики. Скулы тоже.
Редко природные носы такие точеные! Вам повезло значит.
вентиляторная• 07 февраля 2017
Ответ дляИруся-пуся
еще в тренде такие губоньки выставлять на всеобщее обозрение?
вы еще такие не видели)
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляБрынза
37-38, Ринопластика, губы подколотые, плюс биоривитализация кожи.
Выглядите ухоженно и дорого.
Нос классный! У кого делали?
Выглядите ухоженно и дорого.
Нос классный! У кого делали?
Вы шутите про нос ))) Там же горбинка )))
биорЕвитализация.
Ленне-Рейма• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
выглядит гротескно. Мои губы тоже немного увеличены, но об этом знаю только я и доктор.
Ждушечка• 07 февраля 2017
Можно себя всю обколоть, нарастить, вставить) но при этом остаться г..ном)
Автор, если у вас все в порядке с семьёй, друзьями и т.д -какая разница кто сколько вам даст здесь? Это жизненно необходимо?
Поражаюсь таким темам..
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляя самая умная
автор, ну вот реально вам можно дать и 20 и 45
не обижайтесь
просто все заколотые барышни выглядят примерно одинаково
и волосы у вас ОДИНАКОВО уложены
вообщем это стадное чувство хоть и выглядит красивоуходено, но это как химия в 80
не обижайтесь
и волосы у вас ОДИНАКОВО уложены
когда такое пишут, то как бы сразу становится понятно, что человек абсолютно не умеет оценивать возраст других людей и совершенно не страдает объективностью ))) Между 20 и 45 пропасть.
Укуси меня• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Я думала, Вы посмеиваетесь на девушкой, а это некрасиво с Вашей стороны.
Пожалуйста.
Янка-угомонись• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
биорЕвитализация.
Горбинки не видно, нос тоже модный сейчас. Вы вся в тренде, прекрасно выглядите. Поставьте меня, 40 летнюю, рядом с вами, небо и земля:)). Никак на себя не выделю, тоже мечтаю лобешник заколоть и носогубки.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Почему не красиво? Ведь многие колят губу именно ради такого эффекта в профиль, им красиво )))
я самая умная• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
да да куда мне