Кюветчица• 07 февраля 2017

Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))

автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
p.s. И все же когнитивный диссонанс : в 40 уже негоже делать селфи в дамской комнате....
как это еще никто не написал про европеек, что им и в 70 на пляже топлесс можно, они же молоды душой и свободны ))) а нашим, значит, если уже 40, то в туалете селфи это табу ))))))))
Курочка• 07 февраля 2017
Нормальная симпатичная девушка. Напали уже страшилка, страшилка. Страшилок не видели что ли?
По фото выглядите на 30 лет. Подозреваю, что по факту больше, если носогубки колете. Значит хорошо выглядите. И ухожено
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Штучна дівчина. Вік точно сказати не можливо.
Налетчица Муся• 07 февраля 2017
35-38 лет,с губами перебор..а так вы очень симпатичная
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
мне показалось,что на фото 2 её отчетливо видно.
Да, видно. Но они в порядке, не требуют заполнения филерами)
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Зачем вы оправдываетесь? Я моложе вас,так что расслабьтесь.. И будьте в тренде утки дальше
Где вы увидели оправдание? Вы просто не понимаете значение слова ’тренд’ судя по всему ))))
Аноним Анонимыч• 07 февраля 2017
профиль жесть
лучевая терапия• 07 февраля 2017
35-38
Прикуси Язык• 07 февраля 2017
А когда правильный ответ скажете?
Моль Молливна• 07 февраля 2017
Автор, Вам не больше 36! Вы супер классно выглядите!
Некомильфо• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот именно, что какая-то неестественная, не сказать, что страшная, просто для меня лично такая внешность отталкивающая, мне такие девушки все на одно лицо-никакой индивидуальности. Мода сейчас такая, я понимаю, но мне не нравится.
Мексиканочка• 07 февраля 2017
Пофиг,сколько.Вы мне понравились!Не больше 35
дЫнька• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Вы шутите про нос ))) Там же горбинка )))
биорЕвитализация.
Вы красотка ! Здесь такие дамы сидят злые... мягко говоря
Каким препаратом делали биоревитализацию? Довольны результатом ?
Просто Мария• 07 февраля 2017
36-40
Просто Филя• 07 февраля 2017
Ну видно , що жінка не юна, просто доглянута, наколена.
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2017
42 года, выглядите оччень хорошо
Ленне-Рейма• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Почему табу?дело не в табу) В 40 молоды, свободны и уже переросли потребность делать селфи в туалете)
Marianna06Boeva• 07 февраля 2017
Хорошенькая, но манера выставлять губени...это капец!
Вам это не нужно
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Так ви права! Вона і ніби гарна гріх сказати , що ні , але видно що вона обколена. Це дуже замітно.
Мені більше подобаються натуральні красиві дівчата. Ніжні риси обличчя
ФрекенБок• 07 февраля 2017
я бы сказала, что хорошо выглядите. В реале 35-37, но меня смущают украшения
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
При разном затемнении, стоило бы сказать. При свете возраст можно было бы дать точнее.
Опля Картопля• 07 февраля 2017
кря кря
Твоя подруга• 07 февраля 2017
я вас помню, вы в тебе о девушках, кому 30+ и не продают пиво без паспорта светились, еще там писали что губы ваши а не ботокс
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
sashakaua• 07 февраля 2017
Молодая точно) я бы до 32. Можно мнение сказать ? Вы не спрашивали, но напишу) губа верхняя будет лучше , когда рассосётся все))) не колите Вы ее, у Вас красивые и так! Тут так барышни развнерничались, ой не могу)
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
выглядит гротескно. Мои губы тоже немного увеличены, но об этом знаю только я и доктор.
а зачем тогда их вобще колоть, если не видно эффекта? Потому что ’все побежали, и я побежал’? )))))
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
28-32
Ухоженная, себялюбивая. Скулы, нос, губы - сделанные. Украинский шик и украинское понимание ’дорогой’ женщины.
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Можно себя всю обколоть, нарастить, вставить) но при этом остаться г..ном)
Автор, если у вас все в порядке с семьёй, друзьями и т.д -какая разница кто сколько вам даст здесь? Это жизненно необходимо?
Поражаюсь таким темам..
не вижу связи
Тут надолго• 07 февраля 2017
Эта тетка судила какой то конкурс по тв или реалити шоу
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
биорЕвитализация.
Нет не шучу, у меня и у подруги после рино тоже небольшая горбинка, все думают природный нос.
Ну мне пофиг: рЕ или рИ, главное чтоб лицо выглядело хорошо.