Кюветчица• 07 февраля 2017

Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))

Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Девки, что Вы творите? Вы же не рыбы!
По теме: возраст 7-38.
Были бы симпатичной, если бы не губы утки-рыбы.
sologub4ik• 07 февраля 2017
32-34
котопёс• 07 февраля 2017
Автор вы очень красивая, надо и мне морщинки заполнить. Вам 32 года
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Штучна дівчина. Вік точно сказати не можливо.
пусть не точно, но приблизительно же можно? Скорее, 20 или ближе к 45? )) как тут писали уже )))))))))
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Хорошенькая, но манера выставлять губени...это капец!
Вам это не нужно
Она не выставляех их специально так. Это эффект гиалуронки. И уголки губ приподняты - тоже полезно колоть, чтоб не опускались.
Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Где вы увидели оправдание? Вы просто не понимаете значение слова ’тренд’ судя по всему ))))
Зато мы прекрасно понимаем значение выражений: стадный интсинкт, такая, как все; была бы симпатичной, но не хватает того, чем думают.
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А когда правильный ответ скажете?
не скажу ))) я этого и не обещала
Нежная Лапка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
Это просто жестяк!
Купипупсичек• 07 февраля 2017
ну че там колись сколько тебе а то мне в тренажерку идти надо
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Вы красотка ! Здесь такие дамы сидят злые... мягко говоря
Каким препаратом делали биоревитализацию? Довольны результатом ?
нет биоревитализации, это я поправила анонима в написании этого слова.
Брынза• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так ви права! Вона і ніби гарна гріх сказати , що ні , але видно що вона обколена. Це дуже замітно.
Мені більше подобаються натуральні красиві дівчата. Ніжні риси обличчя
Так где эти нежные черты взять? Если уже за 35?
Нежные черты до 25-28))
котопёс• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Автор а фото до того как губу накололи нет, мне кажется без этого вы по интереснее будете
Трынди-брынди• 07 февраля 2017
Вы из Одессы?
По теме лет 28-30.
Да, губы так уже не модно делать)
Прикуси Язык• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
не скажу ))) я этого и не обещала
Тюююю)))) Я с собой хотела сравнить, т.к. похожая внешность и возраст от 28 до 36
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему табу?дело не в табу) В 40 молоды, свободны и уже переросли потребность делать селфи в туалете)
а может, наоборот только к 40 доросли? ))))
Мексиканочка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
не скажу ))) я этого и не обещала
Тогда к чему тема?
Швидка Настя• 07 февраля 2017
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
кря кря
мужчинам нравится
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Киньте фото без макіяжу завяжіть волосся в хвостик.
Вам не 45 точно. Я думаю десь під 35
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Девушка ))) Ее могут узнать некоторые советчицы, которые точно знают ее возраст. Буквально пара человек. Поэтому добавлена просьба, не выдавать, тех, кто узнал. Интересно послушать объективные независимы мнения )))
Васичкина?
Ищу-брожу• 07 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Горбинки не видно, нос тоже модный сейчас. Вы вся в тренде, прекрасно выглядите. Поставьте меня, 40 летнюю, рядом с вами, небо и земля:)). Никак на себя не выделю, тоже мечтаю лобешник заколоть и носогубки.
Модный нос?
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Молодая точно) я бы до 32. Можно мнение сказать ? Вы не спрашивали, но напишу) губа верхняя будет лучше , когда рассосётся все))) не колите Вы ее, у Вас красивые и так! Тут так барышни развнерничались, ой не могу)
ну перебор немного вышел, бывает ))) Там гиалуронка, все разойдется. Захотелось попробовать
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Нежные черты до 25-28))
Ніде не взяти) хоча є дівчата яким пощастило.
Укуси меня• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
Ну вот по первому фото я точно не меньше 42 дала бы. По второму моложе. Но там отшлифованное уколами лицо и, опять же, это не фото при дневном свете.
Доставучая• 07 февраля 2017
сестра,возраст,возраст!!!??
Опля Картопля• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
мужчинам нравится
не ну на вкус и цвет как говориться) мне все понравилось, кроме губ, вот именно эта утиная стойка в профиль
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
28-32
Ухоженная, себялюбивая. Скулы, нос, губы - сделанные. Украинский шик и украинское понимание ’дорогой’ женщины.
про нос особенно смешно ))) спасибо за мнение!
ЦыбаФу• 07 февраля 2017
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Эта тетка судила какой то конкурс по тв или реалити шоу
нет, это совершенно не публичная тетка, поверьте мне ))))))) по ТВ не мелькает
irina_9779• 07 февраля 2017
а я думаю, что это тот случай, когда девушка выглядит старше своего возраста))