Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
Ушла и Пришла• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
А фото формы носа до того у Вас тоже нету ?
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляirina_9779
а я думаю, что это тот случай, когда девушка выглядит старше своего возраста))
на сколько, по вашему мнению?
Ждушечка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
мужчинам нравится
Нужно нравится одному и самому любимому, а не всем подряд... Им нравится, а женился кто-то?)
Указка• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Дамы, вы что? мне одной кажется 25-28 лет?
Автор написала что уже колола лоб и межбровку,так что не 25
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Почему много пишут около 40?...там до 40 далеко еще, мне кажется 27-29 где-то. Красивая кожа, читая, ровная, брови красивые, глаза с идеальными стрелками. Мне лично очень нравится девушка.
Потому что знают советчицу с фото. Не первый раз светится, а возраст всегда указывала четко 42. Да и выглядит на 40+
Сама не знаю• 07 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
ну какая же тупость!!!!!! в декрете деградировали окончательно,да?
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
а чем тогда она прославилась?? почему мы ее должны узнать
ПС тетка как тетка. Симпатична, не более
Не должны были. Но пара человек могла узнать, я просто попросила их не выдавать, вот и все. про звезду ТВ это уже какие-то шутки анонимов.
Зам Ам• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Где вы увидели оправдание? Вы просто не понимаете значение слова ’тренд’ судя по всему ))))
стесняюсь спросить, а где тренд ? Красивая девушка портит себя трендами думая что все рукоплещат. Дайте фото с нормальной женственной улібкой и будут другие отзіві. У меня дочка нахваталась верхушек типа - тренд, тоже начала позировать на фото с сїеженіми губами и глаза тупіе делать, нашла несколько нормальніх ее для сравнения , бістро попустило, теперь сама смеется. Зачем красоту убивать . Женщина всегда красивая когда горит огнем в глазах и расслабленная, а особена та которой природой дані данніе. а моду придумівают чудаки на час. классика всегда в тренде, если что
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
45, кто больше? ))))
Доставучая• 07 февраля 2017
Автор,сколько бы вам не было,вы симпатичная.Вам виднее,что и когда нужно колоть.
Эт вернячОк• 07 февраля 2017
Автор, у кого губы делали? И зачем в Вашем возрасте эта тупая утиная улыбка?
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
а-ха))помните,читали недавно тему,где автор считала себя уродом??? тк там такие дифирамбы пели ,еще и собачке ( автор с собачкой на фото была)комплименты отвешивали
Мне пары тем хватило) Красивую оскорбили, нашли мнимые недостатки, зато бледную мышь с жирными сосульками на голове сделали суперстар. Работая когда-то в женском коллективе сделала вывод - если ты пришла с новой стрижкоц или в обновке и все дифирамбы поют - значит, выгляжу плохо. А если все надулись и молчат, то я великолепна)))))
Утренняя зорька• 07 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
На дочь Ющенко похожа.
да ладно, дочь Ющенко красавица
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лицо грубое, нос картошкой. Губы уже не спасают. Типичная рязанская ’красота’, то есть рубль ведро в любом захолустье водится. А-ля Надежда Бабкина.
а лет-то сколько? ))) Вы так торопились оставить свое мнение, что забыли ответить на вопрос, ради которого и создавалась эта тема )))
Блинчик Мой• 07 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да ладно, дочь Ющенко красавица
Видела как-то случайно её в передаче.
она тоже себе уколы и т.д. на лице сделала.губы увеличила.
а была, да - красотка.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Это нормально - когда усталая декретчица с плохой кожей и мочалкой на голове выставляет фото, все кипятком от восторга фонтанируют.
А тут, явно виден уход, и за лицом, и за телом. Это не ждать детские лёжа на диване жирной тушкой. Тут у девушки или собственные финансы позволяют, или мужчина. Женщины это понимают и бесятся.
признаюсь, я тоже некрасивым и неухоженным пишу приятные вещи. Зачем добивать? Лучше поддержать.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
до чего? Детское фото могу показать, подростковое ))) Нос такой же. Не знаю, кто там увидел пластику и ’модный’ нос, но переубеждать смысла не вижу. анонимы лучше знают. у кого нос переделанный ))))
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
конечно ))) и даже несмотря на наличие мужа предложения продолжают поступать ))))
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляУказка
это колят не по возрасту, а по показаниям. Некоторым и в 22 уже надо колоть.
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Это к анониму, который про тренды вещал на первой странице. А я сама себе тренд ))))))))
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Не, я так не могу, меня в пионерии учили быть честной)))