Золотая орда• 08 февраля 2017
Помогите определится с матрасом для детской кровати
Девочки, выбираю матрас в детскую кровать-машинку, как вы думаете какой лучше взять 10см. с одной кокосовой прослойкой, или 8см. с двумя прослойками? или
Тот что 10см. будет мягче и выше, а это значит бортики будут меньше выступать, тот что 8см. ниже, бортики будут выступать больше, но не будет ли он сильно твердым? Хотя тот что 8см. дороже.
P.S. Это не реклама магазина, просто хочу здесь заказывать, поэтому даю ссылки на матрас от этого магазина. Не сочтите за рекламу.
Всем спасибо за помощь.
Результат:
вже голосів:
5 (45.45%)
Матрас 10см.
4 (36.36%)
Матрас 8см.
2 (18.18%)
Посмотреть результат.
Анна Каспер• 08 февраля 2017
ребенку матрас не должен быть мягким,он должен быть не сильно жестким,т.к. от мягких матрсов искревление позвоночника идет
МисисПропер• 08 февраля 2017
В такую кровать вам надо выше матрац.
10 см идет в детскую кроватку-колыбельку, а у вас уже для старшего возраста рассчитана.
И полностью матрац из кокоса бы не советовала, он посыпется через несколько лет
ФФФФристайла• 08 февраля 2017
Если в кровати сплошное дно,то я б взяла матрац повыше.
Если ламели, то можно и 8.
ФФФФристайла• 08 февраля 2017
А вообще да, матрацы как в детскую кроватку. Я бы брала что-то более основательное.
Не жена• 08 февраля 2017
я бы не сказала, что 10 см матрас мягкий. если переживаете по поводу высоты бортиков та волна, что у ног с 10 см матрасом будет высотой 14 см, а средняя 21 см - это вверх от матраса.
Золотая орда
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе жена
спасибо