Умничка-помощничка• 08 февраля 2017

Маникюр дома

Научите делать маникюр в домашних условиях, что надо для начала купить? Для кутикулы особенно, какие средства посоветуете? Хочу просто ухоженные ногти. Спасибо всем!
Хочу в БАНю• 08 февраля 2017
У меня для кутикулы просто спец ножнички. отодвигаю кутикулу ногтем, мне удобнее, чем лопаточкой
Бензопирен• 08 февраля 2017
Боже мой! Столько роликов на Ютюбе! Открывай и смотри. На целый день хватит.
автор Умничка-помощничка • 08 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
так в том и дело что на целый день, нет времени, интересует базовый набор так сказать, для удаления кутикулы средство, палочка, масло для кутикулы, щипчики, пилочка, это то что высмотрела на ютуб, может еще что упустила?