Подметайло• 08 февраля 2017
До какого февраля надо подать отчет в налоговую?
2-я группа
Подметайло
• 08 февраля 2017
Подскажите еще пожалуйста, если я в этом году ЕСВ не платила в каких колонках ставить прочерки?
Тихомандражная• 08 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
До 9-го это завтра последний день? или сегодня последний?
Завтра
Baby-shopping• 08 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
А разве вторая группа могла не платить есв?
Подметайло
• 08 февраля 2017
Ответ дляBaby-shopping
У меня вообще 3-я, я першла на общий налог пока не веду деятельность т.к. в декрете.
Baby-shopping• 08 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
вы в посте написали 2-я
Дружная семейка• 08 февраля 2017
Скажите, если я на 2 группу перешла с 1 января, нужно подавать отчёт или в следующем квартале? Спасибо
Postoroniy B.• 09 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Вы в 2016 году могли не платить ЕСВ , если Вы сдали свидетельство единого налога, являетесь пенсионером по возрасту или инвалидности, являеетсь участником АТО за этот период, во всех остальных случаях должны платить