Я вся ваша• 08 февраля 2017

Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?

Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
ПростоБелка• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Жесть, у меня тоже программист = 10 лет муки без секса.......................А тут все женам айтишников завидуют...
Потому что приоритет - деньги ))
Апофиозная• 08 февраля 2017
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
три месяца назад я ушла спать к дочке
Надо обязательно вернуться к мужу!!!! Мы несколько лет спали с мужем порознь , после рождения детей я отправила мужа спать в другую комнату. И секс у нас был редко( с мужем мы 15 лет в браке, он мой первый и единственный мужчина. Любовницы у него нет и не было. У нас с мужем еще то воспитание. Недавно у меня тоже была истерика по поводу секса, долго описывать..Сейчас спим вместе и секс чаще стал, и курить бросил из-за стресса, который перенес после моего скандала.. Вернитесь в постель к мужу.
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Смотря что для вас значит ’семья’. У меня с мужем секс случается раз в год, если повезет (ему). Так получилось, что разлюбила, были на то причины. Он знает, понимает. Но у нас брак — это контракт по выращиванию счастливых детей, назовем так. С мужем прекрасные дружеские отношения, для посторонних мы идеальная семья, папа очень много сил и времени посвящает детям. О разводе даже не думаю. Есть ли у мужа (а он мужчина темпераментный) любовница на стороне — мне, честно говоря, плевать. Главное, что по вечерам в семье, и деньги все в семью, и отпуски только с детьми, в любой момент в течение дня, если нужно, может подъехать забрать ребенка или отвезти его куда надо.
а детям Вашим сколько? сколько еще так хотите продержаться? Вам же тоже нужны нормальные любовные счастливые отношения как женщине?
Дежурный по кухне• 08 февраля 2017
Завтра бесплатный урок по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Послушайте и там задайте этот вопрос на уроке. Вам станет всё понятно почему ваш муж такой и что с этим делать. Смотрю тут такого понасоветуют((( есть вероятность, что ваш муж-кожный звуковик. От этого его слабая сексуальность. Но правильно определив свои вектора и мужа вы как пазл сложите все свои мысли и ощущения, и даже ’проиграете’ возможные сценарии развития событий в будущем. Гарантия 100 процентов.
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
дайте ссылку, пжл
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
то у вас просто нормально мужика не было. Если бы хоть раз испытали нормальный секс, что бы аж УУУУУХ)) ТО Ваша физиологи сказала бы Вам спасибо)
Ну почему же Вы так решили? Абсолютная неправда.
Кнопус• 08 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
В смысле, секс? Мне его банально не хочется. В романтик-путешествие без детей с мужем, например, хочется; люблю, когда муж массаж мне делает (у меня спина устает); а секса - нет, не хочу, не вижу в нем самоцели. Вообще поняла, что отношусь к сексу, как к повинности. Детям 3,5, 5 лет и 9. Что будет дальше - не загадываю.
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
автор, вам тут помощь безвозмездную предлагают
Сарафанное радио• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
хорошо, скажите своё мнение выхода из данной ситуации
если с мужем всё глухо, то есть тот же вибратор, вам уже кто-то советовал выше
Дежурный по кухне• 08 февраля 2017
Нельзя наверное. Задайте в поиск юбурлан первая строка будет.
Сарафанное радио• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
У всех разная физиология, и шутки про недот..аханных женщин появились не на ровном месте, Вам не понять, когда ноет грудь, когда ты ощущаешь, где у тебя яичники, кому не хочется, легко говорить, терпи, на секс променяла...
ну есть и другая сторона - когда ребёнку объясняешь почему папа ушёл, когда сумки тащишь по 20 кг сама, когда понимаешь, что человек-то был хороший и больше такого не найдёшь
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
мне так нравятся советы про любовников, сразу видно от недалёких женщин
автор, если вас муж устраивает как человек, то неужели нельзя найти другой способ?
я понимаю, что секс - это важно, но мне трудно понять, когда письку ставят на место выше хороших отношений
писька, конечно, не самое главное, но так создан человек, что у него есть функция сексуальности, помимо необходимости в еде, сне и пр, эта такая же важная функция и взять ее выключить непросто, а иногда и невозможно, потому что это потребность физического тела человека, мы же не бесплотные существа.
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Потому что приоритет - деньги ))
Будем ломать стереотип))) Жена айтишника - не бытовая проститутка, муж ей деньги носит не за секс, потому что в это семье секса нет)))
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Знаю такую пару . Жене не надо . И она думает что и муже её тоже не надо ))) У мужа есть секс на стороне . И все довольны . Её муж тоже не задерживается на работе . Все успевает )))
о скоро и у меня так будет, но бл..ь я не буду ему давать, потому что он не может меня поцеловать обнять приласкать, зато спокойно может сказать -будешь трахаться? и на мои обьяснения почему нет, говорит, тебе надоела семейная жизнь? в его понимании именной такой она должны быть - жена обслуживает мужа в еде, стирке и сексе, а он зарабатывает деньги
Сарафанное радио• 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ну пусть автор разводится и тра-ся с первым встречным для плотских утех, детей к бабушке, делов то
не все люди так думаю как вы, у кого-то другие приоритеты в жизни
Я тут Живу• 08 февраля 2017
Знаю такую семью. Жене после родов вообще противен секс стал (причин не знаю, но говорит, что она секса не хочет вообще и всячески его избегает), а муж по темпераменту огонь. Муж сначала сам справлялся, а потом по бабам начал ходить. Жена молча это поощряет, лишь бы её с сексом не доставал. А со стороны посмотришь — идеальный брак! Он очень заботится о ней и о ребенке, нежен с ней, а она всем всегда говорит, что у неё идеальный муж. Ребенку 5 лет.
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо! нашла
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
а с первым встречным обязательно? )))) Сначала, конечно, надо с мужем попробовать все возможные способы наладить интимную жизнь, а там видно будет.
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
так в том-то и дело, что засада, так у тебя болезни(не шучу, по женски гормональный сбой дал проблему, делали небольшую, но операцию, пила гормоны), постоянные психи, которые еще непонятно во что выльются, и так плохо остаться одной. Вы попробуйте представить, что у Вас тянущая боль в яичниках, грудь распирает, это хорошо говорить тем, кто не сталкивался, и мужиком же воняет в квартире, рядом лежишь- крышу от запаху уносит. Вот попробуйте 3 дня голодной походить и не обращать внимание на голод и боль в желудке. А с другой стороны и одной вроде плохо. Хотя женщине с ребенком без мужика сумки в 20кг не нужны...
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
я своего мужа простить не могу, моментами ненавижу и тоже секс с ним не хочу. это для меня страшное усилие - секс с ним, тем более анальный. может, именно ним меня и отвращение пошло. так вот у меня сейчас воспаление яичника и ТАМ страшные вещи творяться
Сарафанное радио• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
всё что вы описали, могут быть и другие причины на это
если секс - для вас физиология и не более того, т.к. важна именно разрядка/оргазм вам никто не мешал доставлять удовольствие себе самой, это куда лучше, чем бросить любимого человека (я про автора) и искать подходящий чл-н
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вот не поверите, сама себя не могу, во сне получаю оргазмы, с мужем понятно, а сама не могу. Я вот тоже себя утешаю, что секс не главное, уже лет 7 утешаю, что не главное, что мне перехочется, но получается, что мое психическое и физическое здоровье рушится. И что положить здоровье на алтарь семьи?
бибизяна• 08 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ужас(( Бедные женщины( И почему вы это терпите?
галлея• 08 февраля 2017
есть будущее,, вот как у нади крупской и ленина)))) они были соратниками, и супругами.. глядя на надю врядли сексом занимались- зарылись оба в бумаги.... а вы смотрите... не строчит ли ваш муж конспекты? ))))) вдруг он на пороге великих свершений, открытий и ему не до секса)))) а вообще не понимаю неужели жена не может соблазнить мужа??????
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляКнопус
+1 только с отпуском не сложилось, но я и не особо хочу портить себе настроение в отпуске, потому что мне море, а ему рыбалка, при этом рыбалка на море, а я в лодке не подходит)))
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ длягаллея
Реальная ситуация, Вы вся напомаженная от макушки до пяток, в секси белье, гладите его по спинке, целуете в ушко, а он, Солнышко, я устал, хочу спать, вы продолжаете, он, ну правда, я устал, давай завтра ( с задором в голосе)!Но вы стрелянный воробей, знаете, что завтра ничего не будет... Ваши ощущения и действия?
ТаПрямТам• 08 февраля 2017
В нашей семье подобная ситуация длится более 10 лет. Сначала я была беременна, после родов не хотелось, да и муж особенно не настаивал. Не совсем здоровый образ жизни мужа (избыточный вес, алкоголь, курение), длительное воздержание и просто лень - сделали свое дело. Чез пару лет супружеской жизни, а нам тогда было по 32 года, интимная жизнь прекратилась. Самое странное, что муж не видит в этом никакой проблемы. Говорит, каждому свое время активной жизни, а его время уже истекло. В принципе, он неплохой отец, зарабатывает средне, в быту непроблемный, правда, любит часто выпить с друзьями. Смирилась. Так и живем...
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
на хуа, если он в течение дня будет выражать жене свою любовь и нежность, она с ним заночует, а так зачем?
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А шоб на совесть ему, падле, и ночью давить))))