Я вся ваша• 08 февраля 2017

Семья без секса, есть ли будущее у таких отношений?

Такое бывает, я не троль. Женаты четыре года, есть ребёнок. Муж по темпераменту - "нету и не нужно". И вот когда начались трения в семье, всё это обострилось. Интима нет уже пол года. Не изменяет, так как после работы сразу домой, и комп ему любимая женщина. Я долгое время страдала. Постоянно были мысли, что "не любит, не нужна", а теперь...вот еще и болячки женские вылезли. Умом понимаю, что отсутствие секса это не повод разводиться, но вот жить так больше не могу, медленно превращаюсь в истеричку.
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
автор, вам тут помощь безвозмездную предлагают
о, да...наверно я должна сказать спасибо
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Ужас(( Бедные женщины( И почему вы это терпите?
терплю мужа, которого ненавижу? он ребенка мне не отдает, я еще не работаю, суд могу и проиграть.
подруги говорят, что я теряю себя с ним, он убивает мою самооценку и мое здоровье... конечно, ведь ненависть и злость на него живут во мне и гадости мне там делают.
замкнутый круг
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
писька, конечно, не самое главное, но так создан человек, что у него есть функция сексуальности, помимо необходимости в еде, сне и пр, эта такая же важная функция и взять ее выключить непросто, а иногда и невозможно, потому что это потребность физического тела человека, мы же не бесплотные существа.
+10000
Эстелла• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Реальная ситуация, Вы вся напомаженная от макушки до пяток, в секси белье, гладите его по спинке, целуете в ушко, а он, Солнышко, я устал, хочу спать, вы продолжаете, он, ну правда, я устал, давай завтра ( с задором в голосе)!Но вы стрелянный воробей, знаете, что завтра ничего не будет... Ваши ощущения и действия?
О, моя ситуация с уже таки бывшим мужем!
он перманентно уставший
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вот не поверите, сама себя не могу, во сне получаю оргазмы, с мужем понятно, а сама не могу. Я вот тоже себя утешаю, что секс не главное, уже лет 7 утешаю, что не главное, что мне перехочется, но получается, что мое психическое и физическое здоровье рушится. И что положить здоровье на алтарь семьи?
тоже сама не могу. Не знаю, это совсем не то
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ длябибизяна
согласна...ужас. Теперь вот когда выговорилась, мне кажется всё еще ужаснее(((((
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ длягаллея
есть будущее,, вот как у нади крупской и ленина)))) они были соратниками, и супругами.. глядя на надю врядли сексом занимались- зарылись оба в бумаги.... а вы смотрите... не строчит ли ваш муж конспекты? ))))) вдруг он на пороге великих свершений, открытий и ему не до секса)))) а вообще не понимаю неужели жена не может соблазнить мужа??????
да, да! Соратники...то вы точно подметили. Пишет, как же! Конспект по копьютерной игре какой-то про овощи...пипец
Эстелла• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы сами знаете что делать
слушайте себя
а то так и до нервного срыва недолго(
Домашка• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
да, знаю, есть такое понятие как психосоматика. Только выхода не вижу
как часто он у вас есть, секс ?
бибизяна• 08 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
замкнутый круг
Миленькие, ну что же вы делаете со своими судьбами(((
Жизнь одна и переписать вы её не сможете, а потом оглянётесь и жить то уже некогда.
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
В нашей семье подобная ситуация длится более 10 лет. Сначала я была беременна, после родов не хотелось, да и муж особенно не настаивал. Не совсем здоровый образ жизни мужа (избыточный вес, алкоголь, курение), длительное воздержание и просто лень - сделали свое дело. Чез пару лет супружеской жизни, а нам тогда было по 32 года, интимная жизнь прекратилась. Самое странное, что муж не видит в этом никакой проблемы. Говорит, каждому свое время активной жизни, а его время уже истекло. В принципе, он неплохой отец, зарабатывает средне, в быту непроблемный, правда, любит часто выпить с друзьями. Смирилась. Так и живем...
спасибо. Может я сильно накручиваю и нет никакой проблемы...фиг его знает
Меряю от единицы• 08 февраля 2017
Ответ длябибизяна
я боюсь уйти. и жить с ним не могу - мозг выносит постоянно, у меня имунитет понизился до минимума из-за стрессов
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляДомашка
как часто он у вас есть, секс ?
последний раз был в июне 2016
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Да так половина живет, накатами. То нет ничего месяцами, то прорывает, как будто в первый раз. Это единицы чпокаются по несколько раз в день, прожив больше десятка лет вместе. У большинства заботы забирают столько сил и энергии, что на романтику и секс не так много остаётся.
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ длябибизяна
какой выход?
Домашка• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
последний раз был в июне 2016
охринеть !!!! вы к нему пристаете ? соблазняете ? кокетничаете ? отвердеваетесь сексуально ?
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Так откат уже 7 лет, когда прорыв ждать-то?))))))Есть исследования британских ученых?
бибизяна• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я не могу ничего вам посоветовать, не было такого в моей жизни(
Всегда часто, всегда много секса) С одним хорошо, с другим не очень.
А вот как встретила мужа, прям расцвела))) А секс - просто одуренный)
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Они заняты более важным делом, изучают влияние приливов на рост телеграфных столбов
бибизяна• 08 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Потом будет поздно, подумайте об этом.
Он наверное понимает, что вы не уйдёте - вот и издевается(
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Жаль))) Скольким бы женщинам дали надежду, я б в календаре дни вычеркивала....
Жертва интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
По поводу британских ученых, читала когда-то, что секс в семье благополучно убивает частый просмотр порно, как психологическая зависимость. Может в этом дело...
Бауди на ауди• 08 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
)))))Теоретики они, какое порно? И главное, зачем? Там отмазки от секса не показывают)))
Дніпрянка• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
последний раз был в июне 2016
Увечері наївно спитайте ’У нас тепер секс буде раз на півроку чи раз на рік?’
Прослідкуйте за реакцією. Або коханка є, або завис у танчиках.
Мона Лиза• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
я запуталась. Я не могу сломать себя до уровня ’измены’ и жить без эмоций и тепла, когда рядом есть живой человек, а ты ему нужна только чтоб приготовить борщ и котлеты
Ай бросте,какой же это живой ,мумия ходячая. И это не измена будет. А жизненная необходимость. Вы -живой человек.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2017
Автор, мне кажется, Ваш муж бесит Вас не только низким темпераментом. Он такой человек, Вы его не переделаете. Если будете продолжать жить вместе - дальше будет только хуже, он совсем будет уходить в себя, а Вы будете беситься еще больше. У меня папа такой. Больше 30 лет с мамой живут, мама не может уже с ним даже разговаривать нормально. Вы сможете продержаться еще лет 25 так, как Вы живете? Если нет, нужно что-то менять - либо свое отношение к ситуации (например, забить и иметь секс с кем-то другим, просто не ожидать от мужа ничего и не требовать), либо саму ситуацию (уйти от мужа). Другого человека не переделать, увы.
Ну разве что, если он не совсем безнадежен - попытаться изменить свое поведение - забыть обиды, не пилить, обхаживать, не требовать, а соблазнять и т.д. Но я бы задолбалась в таком ритме жить, честно.
ТаПрямТам• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Правда, не знаю как лучше будет. Человек ко всему привыкает.
автор Я вся ваша • 08 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо...выбираю забить на всё и буду искать секс на стороне
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2017
Мона Лиза• 08 февраля 2017
А Вы не пробовали с ним поговорить об этом. Скажите ,если ничего не изменится ,брошу тебя и уйду к нормальному мужчине. Может это поможет ? Именно не найду ,а уйду.Пусть подумает ,что у Вас есть на примете кто-то.