Попижёновна• 08 февраля 2017
Дорогая Алена, готовься!))))))
Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)
Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.
Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Малая Налегке• 08 февраля 2017
нееееееееее девы.
мороженую курицу еще никто не переплюнул)))))))))))))))))))))
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Здесь Я ! Я Алена , Леля для домашних , но ни того козла , который бросил автора , ни Ее подругу не знаю !
ник у Лели(Алены) классный!
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
эм
мой муж САМ ушел, увести можно только барана,разницу понимаете не?
если она овца то и рядом баран,а если женщина то у нее мужчина, который сам принимает решение уйти или остаться
+1, человек в принципе всегда сам для себя принимает решение!
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Та тут бы пивасика!!!
холодно для пивасика. я за чаем)))
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
ой, а все мужчины прям умные, тю. ну закрыл автор гештальт, ну может попустило ее, вот и написала (если не тролль) что тут такого?
Знаете разницу между глупостью и тупостью?))))
культУра• 08 февраля 2017
одна Алена не знает об этой теме. Автор, может вам по городу скрин темы развесить, вдруг вам повезет и она увидит.
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
+1, за мужика такого, который повелся, еще и отобрали не на долго назад или с третей познакомили))))
низко, а говорите за слезы своего ребенка печетесь.
За свою обиженную гордость Вы попеклись, не больше!
да какая гордость, вы что.Гордые вот это все не развозят на форуме и дешевых разборок не учиняют.
Мне без сахара• 08 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Не поняла,он и от любовницы ушел? Куда? К Вам?
Ага,как колобок...
Я от бабушки ушёл,и от девушки ушел
Пургену мне• 08 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
эм
Не виноватая яяяяяя)))) он сам ушееел))))
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
неправда. у меня друг был Женился на девочке. прожили вместе больше 10 лет. потом завел любовницу, сам говорил: никогда не думал, что могу любить двоих. Пока жена не погнала, не ушел из дома. Жена поперла- пошел к любовнице. сейчас с ней живет семьей..
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
жгите)
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
еще даже не вечер))) а Алена спецом зарегистрировалась и давай отвечать без анонима))))
Ну всё правильно, автор-кака, т.к. здесь пишет о своей мести , а Алёна-цяця, зарегилась и отвечает (если это так)? Хорошо бежать за попкорном и давать советы автору не унижаться, когда ситуация касается чужих людей
Русская Богатырша• 08 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
ник у Лели(Алены) классный!
Ага) , повезло мне))
Прыг-скок• 08 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
нееееееееее девы.
еще зеленка на моей памяти...
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Спасибо
А подробности будут? он теперь спит с вашей подругой или как? непонятно как бы
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
да автору вообще никаких советов не давала. мне ее жаль в любом случае. независимо от того ушел ее бывший к третьей или просто изменил- слез ее ребенка это не высушит(((
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Вы прослушали первую часть радиопостановки Лелик и ее новая пи пи. Продолжение завтра
Попижёновна
• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я ничего не открывала, просто не понимаю зачем о таком кричать!
Сделала уже гадость на зло, и молчи.
Чем хвастаться???
Тем что сама еще глупее, чем была, когда он изменял? Что полезла к нему... Мужчина по этому и уходит - потому что ду...а
Сделала уже гадость на зло, и молчи.
Чем хвастаться???
Не пишите банальностей.
Типа уходят от дур и не хватки секса и прочие стереотипы.
Люди не могут всегда быть вместе, потому , что существуют авто и авиа катастрофы и потому что люди иногда ГАВНО!!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Просто Филя• 08 февраля 2017
А можно фото виновника торжества - общего мужа? Что там за супер приз такой? Может я свою подругу подсватаю? Она ребеночка хочет, а замуж не особо)))
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не пишите банальностей.
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
не очень то он был вам верен((( увы.
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не пишите банальностей.
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
+1000
Уходят от всяких. И всю жизнь подстраиваться и стараться быть идеальной в надежде что от тебя не уйдут как минимум глупо. Никто никогда не даст гарантию вечного счастья. А вот подлость должна быть наказана. Автор все правильно сделала. Очень гуманно отомстила могла бы кислоту любовнице в лицо плеснуть))
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
эм, гордость задел муж бывший, женщина ее в себе носила, год или больше, как чемодан без ручки , и потом сделала пакость и радуется, как дитя малое, от того что сделала еще глупее, чем просто отпустить, забыть и не жить с этой гадостью в душе, и ребенком еще и прикрылась))), слезы детские не прощает...
Всегда нужно все прощать. Так в слове Божьем написано! Истина не там где твоя правда....
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
А в чем она унижалась?её унизили. Бумеранг.
так и поделом, может.Судя по теме, поделом.