Маманя• 08 февраля 2017

Девочки, посоветуйте тушь для чувствительных глаз

Какой Вы пользуетесь? Хочется чтоб и объем делала и глаза не пекли.Ну и по вохможности до 300 грн.,если бывает такая))Думала ресницы наростить, но все пишут здесь, что дешево это смотрится...
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2017
Мейбелин в синем тюбике

Клептоманка• 08 февраля 2017
я для своих чувствительных глаз беру только водостойкую.
Папобус• 08 февраля 2017
Бесбардак• 08 февраля 2017
Есть тушь, которая смывается только достаточно теплой водой, вот она очень хорошо подходит для чувствительных глаз, неощутимая на ресницах, на влагу из глаз никак не реагирует. Я беру Канебо Сенсай 38, есть похожая у Клиник. При смывании она скатывается. Еще чем нравится Канебо, тем что за год не высохла и не потеряла своих качеств.
Вбигудях• 08 февраля 2017
Клиник в темно зеленом тюбике, но мне не нравится лна на ресницах, не знаю сколько она сейчас стоит. Живанши флай ай, очень классная, но она сейчас дорогая. До 300 грн наверное только Артдеко Олл ин ван, она не идет с пометкой гипоалергенная,но моим глазам чувствительным подходит
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2017
Да, Clinique.Рекомендована офтальмологами. В дьюти-фри в Борисполе 18 евро.
автор Маманя • 08 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
А где эту канебо купить можно?
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2017
О, точно про меня, меряно-перемеряно,остановилась на этой.
автор Маманя • 08 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Уже нашла, даже и не слышала о такой технологии водостойкой туши)А там их две, у вас какая?

Riska111• 08 февраля 2017
Корейская иннисфри подходит для чувствительных глаз. Смывается теплой водой.а если водостойкая - то нужно гидрофильное масло, чтобы не растягивать кожу век и отлично убрать макияж
автор Маманя • 08 февраля 2017
Ответ дляRiska111
А какая из этих innisfree у вас?А то там много всяких у фирмы этой
Разгуляшка• 08 февраля 2017
Подпишусь
Флюорография гуся• 08 февраля 2017
Isadora
Riska111• 08 февраля 2017
Ответ дляМаманя
До этого была с экстрактом соевых бобов,смывплась легко и глазки не раздражала. Сейчас водостойкая-глаза реагируют нормально,но снимаю гидрофилкой, так как еще и кушоном пользуюсь