Маманя• 08 февраля 2017
Девочки, посоветуйте тушь для чувствительных глаз
Какой Вы пользуетесь? Хочется чтоб и объем делала и глаза не пекли.Ну и по вохможности до 300 грн.,если бывает такая))Думала ресницы наростить, но все пишут здесь, что дешево это смотрится...
Бесбардак• 08 февраля 2017
Есть тушь, которая смывается только достаточно теплой водой, вот она очень хорошо подходит для чувствительных глаз, неощутимая на ресницах, на влагу из глаз никак не реагирует. Я беру Канебо Сенсай 38, есть похожая у Клиник. При смывании она скатывается. Еще чем нравится Канебо, тем что за год не высохла и не потеряла своих качеств.
Вбигудях• 08 февраля 2017
Клиник в темно зеленом тюбике, но мне не нравится лна на ресницах, не знаю сколько она сейчас стоит. Живанши флай ай, очень классная, но она сейчас дорогая. До 300 грн наверное только Артдеко Олл ин ван, она не идет с пометкой гипоалергенная,но моим глазам чувствительным подходит
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2017
Да, Clinique.Рекомендована офтальмологами. В дьюти-фри в Борисполе 18 евро.
Маманя
• 08 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
А где эту канебо купить можно?
Маманя
• 08 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Уже нашла, даже и не слышала о такой технологии водостойкой туши)А там их две, у вас какая?
Маманя
• 08 февраля 2017
Ответ дляRiska111
Корейская иннисфри подходит для чувствительных глаз. Смывается теплой водой.а если водостойкая - то нужно гидрофильное масло, чтобы не растягивать кожу век и отлично убрать макияж
А какая из этих innisfree у вас?А то там много всяких у фирмы этой