Белочкой зови• 02 августа 2013
Мистика с заморозкой
Девочки,уже не знаю что это такое,месяц назад положила в морозилку клубнику ,абрикосы и малину,все хорошо замерзло,дубовое,а малина мягкая!!Почему??Как она за месяц не замерзла??Клубника и малина толченые с сахаром
Мэри Попкинс• 02 августа 2013
у меня в морозилке есть функция’слабая зпморозка’,когда её включаю,то в морозилке средние две полки не замораживают на камень.
может и у вас так
Белочкой зови
• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
это не мистика,это сахар.
но клубника тоже с сахаром и все ок
Белочкой зови
• 02 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
может и у вас так
нет,у меня все обычно
Белочкой зови
• 02 августа 2013
Ответ дляtushka123
Толченое с сахаром в дубовое не замерзает!И чем больше сахара,тем меньше оно замерзнет в ,,лед,,!Не переживайте,это вовсе не мистика.Я уже много лет морожу перетертое с сахаром и всегда получается желеобразная консистенция,что можно ложкой брать из судочка.
а если оно такое,то оно не испортится?
Белочкой зови
• 02 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Все в порядке и у меня малина мягкая,т.к она перетертая с сахаром.
я успокоилась,а то думала уже выбросить
Белочкой зови
• 02 августа 2013
Ответ дляavlasyuk
Не испортиться. Малину перетертую с сахаром можно просто в холодильнике хранить, не в морозилке. проверено годами.
спасибо:)