tamillata• 08 февраля 2017

Если любовница рожает от женатого любовника

она его этим привязывает к себе еще больше или наоборот, перестает быть для него интересной? )) Как по-вашему? Вопрос больше к женам, чем к любовницам )))
Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2017
Спросите у Альбины Джанабаевой:)

Губной рояль• 08 февраля 2017
Как карта ляжет) Если жена выгонит, то да, привязывает
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2017
Вопрос больше к кобелям.а не женам!
И зависит от их(кобелей) жизненных ценностей(оставшихся))))
ПешитеБесАшипок• 08 февраля 2017
Алене не помогло)
Заместитель Анонима• 08 февраля 2017
Не привязывает . По опыту моей подруги. В итоге - мать-одиночка, бросил ее
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2017
Шо, родила таки любовница от вашего мужа? Ну, поздравляем с прибавлением в семействе.
Кто родился и как назовут?
Бесстыдница• 08 февраля 2017
Смотря для чего использовалась любовница. Если только для секса - нафик. Если для души - привяжет.
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто родился и как назовут?
Тамилл!)))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спросите у Альбины Джанабаевой:)
кто это?

Мстящий за Зайца• 08 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Алене не помогло)
Надо было имя на Альбина поменять. Тогда бы точно сработало.
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тамилл!)))
Или Робин Гуд))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
а жена что-то решает? )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Алене не помогло)
Почему? Судя по теме про ’месть моя страшна’ о обманутой жинки, то очень даже помогло )))
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Или Робин Гуд))
Или Тамилл Робин Гуд.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто родился и как назовут?
шта? )))) зачем моему мужу любовницы? ))) тем более, рожающие. Зачем оно надо на старости лет ))) вы меня с кем-то путаете ))))
Я Главная• 08 февраля 2017
У меня глупый вопрос о вас лично.
Ваши вопросы, советы и ответы на советчица...
Вы счастливы или расскажите о самодостаточности???
По-моему вам самой надо многое переосмыслить...
Но могу быть и неправ.
Радостина• 08 февраля 2017
Для мужчины это не аргумент, если любовница родила, чтобы бросать родную жену и детей, редко бывают исключения.

А вот чем любовница думает, когда решает рожать, вот в чем вопрос..., осознанно обрекая ребёнка на неполную семью
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Даже если для души, была нимфа беззаботная, к сексу и задушевным беседам всегда готовая, а превратилась в клон жены с памперсами, лактостазами и прочим сопутствующим для молодой мамы.
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
кто это?
Одна из главных любовниц России. Если вы интересуетесь любовницами, таких людей надо знать. Стыдно, садитесь, два.

Я Главная• 08 февраля 2017
Это было для tamillata
Цыбулька• 08 февраля 2017
дети не удержат мужчину ни от жены ни от любовницы....не по теме,но откуда у вас столько свободного времени,а главное желания тратить столько времени на советчицу
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тамилл!)))
Тамилат, если уж на то пошло ))) И сразу 38-летний.
Учите мат.часть, если пытаетесь меня троллить! )))))
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Не знаю, привязывет или нет, но в дыню точно рискует получить
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
У меня глупый вопрос о вас лично.
Но могу быть и неправ.
Я не поняли вопрос, сформулируйте конкретнее ))))
Спелый баклажан• 08 февраля 2017
родственница родила от женатого, он сразу сказал, что не признает и помогать не будет
приезжает раз в месяц, привозит пару кг картошки, пару кг яблок, литр молока, пол кило творога. Она ждет, что он таки оценит ее
Бесстыдница• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ну есть же любовницы заведенные не от жены кухарки, а из-за жены бизнес леди, например. Тогда ситуация обратная
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляРадостина

надежда умирает последней, вероятно. Ну и многие считают, что папа, даже приходящий, все равно папа.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
уже поняла, Мармеладзе ))) я подумала это кто-то из сегодняшнего топа, но там Альона )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
чем плоха советчика как площадка для ’поболтать о том, о сем’? )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
от кого?