katerinka2008• 09 февраля 2017
Девочки, а в Киеве, есть салоны/курсы куда ищут моделей для наращивания гелем?
Всегда носила гель лак. своя форма ногтей никудышняя(
Но сейчас не сильно будет по карману.( может есть Салоны или курсы, где нужны модели, мастерам, которые проходят курсы повышения квалификации))
кто знает посоветуйте пож-та))
irina_kiss• 09 февраля 2017
В этой группе часто нужны модели для ногтей и прочего. В гугле ещё посмотрите. Модели везде нужны особенно в разных школах по маникюру.
Ответ дляirina_kiss
спасибо, гляну)
только увидела, что не анонимно создала темку((
kamanotiki• 09 февраля 2017
На Троещине ( Данькевича) есть. На Черниговской что-то подобное тоже было.
Ответ дляПуФФынка_мисс
а можно подробней))
там курсы повышения для мастеров, или салон? хоть как искать в инете?
Wife_kolovrat82• 09 февраля 2017
Добрый вечер, я начинающий мастер на дому, набираю портфолио, наращивание 200 грн,коррекция 150 грн. маникюр и гель лак покрытие 100грн.)