Кому нужно похудеть ? Давайте вместе ! Желательно кому сбросить кил 20-30 , ну и кому пару тоже присоединяйтесь ! Сил уже нет , да и силы воли , а так может стыдно будет перед Вами (( Будем писать свой рацион , хвалить и ругать , а так же раз в неделю писать результат ! Есть желающие ?
shapranleya• 09 февраля 2017
Ответ дляUlshonok
Я с Вами!!! Скажите что делать? Что эффективное?? может диета?
Эффективное - спорт и правильное питание.
shapranleya• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Знаете, девочки - без обид, но у вас много энергии уходит на имитацию бурной деятельности, на внешнюю показуху. Создать группу, устроить переписку, похудеть всеми силами к конкретному событию, и т.д. и т.п. Я пишу это, опять-таки, исходя из своего опыта похудения.
Важно - осознать, что ваш образ жизни был не совсем правильным. Важно осознать, что нужно менять пищевые привычки, режим питания. Это, в первую очередь - ваше собственное здоровье. И, самое главное - сбросить много лишнего, это большой труд. Труд над собой.
Осознать - это трудно, но еще труднее сформировать пищевые привычки! Это я знаю по себе - перед третьими родами похудела на 28 кг.
shapranleya• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Тогда нужно загрузить холодильник, а потом начинать) Пара вареных яиц была бы уместнее)
Или 100 грамм домашнего творога)
Ну начало в теории, которую я подзабыла. А основы правильного питания и не знаю. Когда то мне помогла система - 60...
Ответ дляshapranleya
А Вам их придется менять - осознанно сейчас или спустя некоторое время, по строгому указанию врача.
Мне подруга долго рассказывала - ой, чай без сахара? Да ты что! Оладушки без сметаны? НЕТ!!! Жареная картошка? Но это ВКУСНО!!!
Полгода назад ее прооперировали. И врач четко сказал - что можно, а что нельзя. Не временно, а навсегда.
Елена Колесник• 09 февраля 2017
практически из за того что я не смогла похудеть после второго ребенка,муж подал на развод лишних 10 кг. одна из причин.
Alienushka• 09 февраля 2017
Всем, кто собрался худеть - спатки нужно ложиться лучше всего не позже 10 вечера!!!
Тогда лучше худеется!
А то смотрю тут целую ночь писали сообщения ))))
Тогда лучше худеется!
Елена Колесник• 09 февраля 2017
Ответ дляARAIL
Муж - дурак. И уже не поумнеет. А Вы возьметесь за себя, будете красавицей и найдете достойного мужчину.
может быть разве что только лет через пять,а в 45 пять будет еще больше комплексов.так что я сомневаюсь что мне уже что в этой жизни светит.
Елена Колесник• 09 февраля 2017
Ответ дляAlienushka
Тогда лучше худеется!
некоторые еще и подъедали,я пюрешку в 10 разогрела
Alienushka• 09 февраля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
Тут явно причина не в весе, а в муже! В топку такого!
Желаю найти достойного мужчину и быть с ним взаимно любимой и счастливой!
Елена Колесник• 09 февраля 2017
Ответ дляAlienushka
спасибочки
shapranleya• 09 февраля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
10 кг - это повод, а не причина.
Елена Колесник• 09 февраля 2017
я всю жизнь только и делала что худела и смотрела за весом,просто уже срок годности закончился
Елена Колесник• 09 февраля 2017
как раз оставшееся время буду уделять ребенку,а не мужу.хотя он все время говорил что я только про себя думала.
Ответ дляARAIL
Каждому своё, я не считаю морпалтную поддержку друг друга бесполезной ’ бурной деятельностью’
Ответ дляЕлена Колесник
Срок годности чего?
Знаете, если Вы себя не полюбите, то к Вам все так будут относиться. В спортзал со мной ходит женщина - у нее трое взрослых детей. И вот она в 45 лет пришла в спортзал. Сейчас ей 47 и она фитнес-бикинистка. Сделала это для себя. Есть знакомая, которая в 38 лет, будучи серьезной женщиной, пошла на пол-дэнс. Счастливейший человек. Вот, родила дочку недавно, в 41 год, сказала, закончил кормление и снова вернется к занятиям. Киснуть в 4-х стенах, заедая свою тоску конфетами или запивая вином - это путь в никуда. Извините, если обидела.
oladyshkina• 09 февраля 2017
Привет)) Я тоже в процессе похудения! На ПП+добавляю физические нагрузки. 178 см, вес 88 кг, после родов (кесарево) живот конечно требует особой работы. Есть расписанное тренером питание. Если будет группа в вайбере зовите
Вика - Вероника• 09 февраля 2017
Давайте вайбер создадим. Мне намного удобнее там. Да и сообщения слышно.
Ответ дляannc
А давайте спор? На плитку хорошего черного шоколада. Вы напишите, сколько человек у Вас в группе - на начало пути, так сказать, а потом, напишите мне через 3 месяца - сколько человек осталось, сколько из них чего-то добилось и о Ваших собственных результатах тоже. Если в группе останется на связи 50% и если 25% от первоначального количества чего-то добьются - шоколад Ваш.
Ответ дляЕлена Колесник
извините за вмешательство в диалог, но хочу посоветовать ))) если вы переживаете из-за возраста, лишнего веса и опять из-за возраста, то найдите в нете Арину Шумакову, например вконтакте... Она похудела в 40 лет, сейчас выглядит как конфетка. И вообще она очень позитивная, активная и мотивирующая девушка.
Ответ дляARAIL
Я человек не азартный и в подобной группе состою уже месяц, пока никто не покинул и результаты есть
Есть просто люди одиночки , которые сами по себе, а есть люди для которых важна моральная поддержка, идеи питания и т.д
И по сути каждый для себя ж худеет!