Кому нужно похудеть ? Давайте вместе ! Желательно кому сбросить кил 20-30 , ну и кому пару тоже присоединяйтесь ! Сил уже нет , да и силы воли , а так может стыдно будет перед Вами (( Будем писать свой рацион , хвалить и ругать , а так же раз в неделю писать результат ! Есть желающие ?
skaska2002• 09 февраля 2017
Ответ дляВика - Вероника
Группа создана в вайбере. Кто хочет сбрасывать вес, пишите номер в личку)
я вам написала в личку)
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
о. я сьогодні встала, достала штанці любимі натянула і поняла шо треба трохи того,
збавляти обороти їжі в моєму середовищі, пару кг треба зкинути
от думаю, де б грошей набрати та служниці собі найняти, щоб готувала мені гарні діетичні страви, бо я така лентяйка останнім часом це капець
Привет девочки . я с вами. Рост 160, вес 70 кг, 35 лет. Ог-90, ОТ-83, Об-108. Маленький колобок. Всегда была не худенькой, но вот в сентябре была операция по гинекологии ( миома матки удаляли), пила лекарства- разнесло. Теперь вот мин 10 кг убрать надо. Сижу на Пп уже 2 недели- полностью отказалась от сладкого, мучного, жареного. Но блин хоть бы 1 кг ушел. Ем каши, вареное мясо, запеченую курицу, рыбу, творог, кефир оббежиренный,яйца вареные, салаты из офощей чуть олив масла или сметана 15%, мюсли диетические ( покупаю в отделе для диабетиков). Но организм сопротивляеться- вес коллеблиться +-1 кг ( утром 69, вечером 69,6-69,9). Вот думаю пойти еще в спортзал
LILIYA-1973• 09 февраля 2017
1)Что можно кушать?
Бобовые желательно съедать до 17:00
Овощи кроме картошки и разных крахмалистых (можно кушать батат вместо картошки до 17:00) - в какой угодно приём пищи
Крупы все - до 17:00 (отдавайте предпочтение коричневым крупам типо гречки, бурого риса, чечевицы)
Фрукты: кислые яблоки, кислые цитрусовые, ананас - до 18:00 | Исключение - грейпфрут. Его можно и позже
Ягоды: только кислые - до 18:00
Рыбу любую в варёном\тушёном без масла\паровом виде - в какой угодно приём пищи
Птица: куриные и индюшачьи грудки без кожи варёные\печёные\на пару - в какой угодно приём пищи
Мясо: постная говядина на пару\варёная - в какой угодно приём пищи
Молочка: любая без наполнителей (т.е. никаких фруктовых йогуртов) до 10-20% жира - в какой угодно приём пищи, но, желательно, не на ночь (предпочтение стоит отдавать кисломолочке, тк лактоза всё же дисахарид-простой углевод)
Соусы: соевый (либо мешайте натуральный йогурт со специями) - в какой угодно приём пищи
Орехи: любые - до 17:00
Из сладкого: ксилит, сахарозаменитель, стевия - в какой угодно приём пищи | ФРУКТОЗА ХУЖЕ САХАРА! Мед это та же фруктоза!
Ну и яйца можно =) 2 белка на 1 желток - в какой угодно приём пищи
Из масел: для жарки рапсовое, оливковое, кокосовое при надобности, для салатов + ещё льняное
2)Что вообще никак кушать нельзя в период такого питания?
Бананы, картошку, сахар и всё, что его содержит, сладкие фрукты, муку и мучные изделия, соки (в том числе и свежевыжатые - это концентрированный сахар, кроме из разрешённых фруктов), сухофрукты, подсолнечное и сливочное масло.
Бобовые желательно съедать до 17:00
Ягоды: только кислые - до 18:00
Орехи: любые - до 17:00
Возьмите и меня. Худой не была никогда. После вторых родов много набрала. Прошлой весною сбросила, было 72-73 кг. Летом держала вес, но осенью начались стрессы (мама серьезно заболела, долго лежала в больнице) и я начала их заедать. По итогу к началу февраля уже было около 90 кг, может, и чуть больше, не взвешивалась, так как весы сломались еще осенью. Но объемы меня шокировали 112/98/122. Это при росте всего 163 см!!! Такое и в страшном сне не приснится.
ПП мне не подходит, склонна к полноте. Неделю на жесткой диете. Стараюсь держаться в пределах
700 калорий. Пробую БУЧ (белково-углеводное чередование), то есть три дня ем в основном белки, жиры и углеводы не более 20 гр в день, а на четвертый добавляю кашу и фрукты, что бы организм не начал запасать жиры от такой диеты, пытаюсь таким образом обмануть его))
За неделю минус 4 см. в груди, 3 в талии и 2 в бедрах.
Ilona Kolesnyk• 09 февраля 2017
Рост 164 вес 56,6, хочу похудеть до 45. Но понимаю, что нереально(((
Ответ дляЗлатка 07
Интересно, а чем ПП противопоказано при склонности к лишнему весу?)
А 700 калорий в день Вас быстро сломают. Результат может быть печальным.
Ну и, для тех, кто худеет с большого веса - не забывайте о качестве кожи, ей нужно питание, вода... Иначе, результат будет крайне неэстетичным.
Ответ дляARAIL
и это очень резко, потом можно сорваться и будет еще больше вес
cherry_baby• 09 февраля 2017
Девочки, всем удачи!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
2) Не урезайте сильно углеводы. Хотя бы 2 грамма на 1 кг массы тела нужно оставить.
3) Не увлекайтесь белковой пищей. Для тех, кто не занимается спортом 1,5-2 грамма на 1 кг массы тела - это предел. В противном случае могут начаться проблемы с пищеварением и почками. Большое количества белка просто не усваивается организмом.
4) Не убирайте в 0 жиры. Кушайте 30-40 грамм орехов каждый день, заправляйте салаты оливковым маслом, берите творог не 0%, а 5%. Даже сливочное масло можно оставить в небольшом количестве - до 15 грамм в день.
5) Суточное потребление воды рассчитывается по формуле 30 мл * на 1 кг массы тела.
6) Уберите из рациона ВСЕ, что содержит кондитерские жиры (пальмовое масло). Если не можете жить без сладкого, выбирайте обезжиренные сладости - зефир, мармелад, сухофрукты...
6) Помните, что лучше съесть лишние 50 грамм гречки, чем 2 шоколадные конфетки.
Тем у кого большой вес и долго не получается похудеть, лучше пойти к эндокринологу, провести обследование и сдать гормоны на проверку нормальной работы обмена веществ.
Если у кого-то есть вопросы, пишите. По возможности, буду отвечать.
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
Ответ дляЗлатка 07
ой как то я не согласна с вами
Ответ дляARAIL
Ну не сбрасываю я при ПП, совсем, в прошлом году тоже в феврале начала худеть, ушло два кг. сразу (водичка) и все, до конца марта ни грамма не сбросила. Потом жесткая диета и вуаля- к началу июня минус 8))
Ответ дляИришечк@
ой как то я не согласна с вами
Со мною многие в этом плане не согласны))
К примеру, подружке моей достаточно всего лишь отказаться от сладкого и мучного и она будет худеть, а я сладости вообще не люблю, употребляю очень редко, поэтому отказываться нужно от другого.
Поняла для себя, что на ПП можно только поддерживать вес, но худеть на нем- это, увы, не для меня(((
Ответ дляPORKA
Девочки, всем удачи!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
Хочу дать несколько советов:
1) НЕ МОРИТЕ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!
А вы консультант по ПП?
Ответ дляИришечк@
значит ваше ПП было не очень ПП)
О, еще как правильное, мне почти 38, я всю жизнь борюсь с лишним весом, то он меня, то я его.
Рацион был сложен диетологом, КБЖУ, все, как положено, но не пошло. Была на прошлой неделе у эндокринолога, тоже говорит, что это ненормально, направила сдавать анализы на гормоны.