СноваЗдорова• 09 февраля 2017

Биодерм !Что подобрать?

Читала про эту тему,но спрошу !Есть красная сансибио),атодерм,гидрабио.Вроде все надо....
Кожа сухая,обезвожена,склона к атоп....покраснения.шелушения,зуд.Ужасно устала.посоветовали эту серию.Что подойдет,может кто с такими проблемами(не дай бог)!!!спасибо за советы! Нужна умывалка или смывка,крем,может маски еще,под глаза.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2017
Беру Биодерма для атопической кожи - 400 мл, большую баночку для всего тела, мне нравится.

автор СноваЗдорова • 09 февраля 2017
спасибо,тоже читала.Конечно подумываю первый раз по пробниках пройтись....
ничевока• 09 февраля 2017
у меня ребенок-атопик, Биодерму беру крем и гель для душа, серия Atoderm intense, отличная
автор СноваЗдорова • 09 февраля 2017
меня не берет локобезрепея..жирный блеск сначаала и снова шелушения