Попадалочка• 09 февраля 2017
Девочки, появились носогубные складки. Хелп!!!
Обнаружила у себя носогубные складки. Нахожусь в шоке. Мне 32 года. Морщин больше никаких нет. Щеки как бы опустились. Пережила большой стресс, и конца и края нет моим проблемам. Думаю, это повлияло сильно. Я худая. И так понимаю овал лица предраспологает к таким морщинам. Что делать? Как убрать? Инъекции какие-нибудь? Гимнастика лица? Масла, крема?
НаливайКа• 09 февраля 2017
Филлеры только. Но и крема-масла, во избежание. Странно, что Вы в шоке, самый возраст для появления...Проходила курс массажа, фигня. Лучше бы сразу филлерами заполнила, еще б и дешевле вышло.
Попадалочка
• 09 февраля 2017
Появились за последнее время. Летом ещё была красавой. На фото колоссальная разница. Правда, я от стресса ещё и вес потеряла, хотя и так зубная. В зеркало на себя не смотрела особо, не до этого было. А это нужно было сделать фото, и на фото я это и обнаружила. Возможно при наборе веса ситуация улучшаться. Как долго держиться эффект от филлеров?
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Не за ночь же они появились.
Начните массаж Ассахи, он помогает , главное системно
а дальше будуте думать
Всякое бывает.
У меня был тяжёлый год.
Сорвалась беременность.
Захват города.
Родители в бомбежке под Иловайском.
Умер родственник.
И вот утром я встаю, а я старуха. С серым осунувшимся лицом. С носогубками. С потухшим взглядом.
Больше года работы понадобилось, чтобы себя привести в более менее порядок.
У меня был тяжёлый год.
Сорвалась беременность.
Захват города.
Родители в бомбежке под Иловайском.
Умер родственник.
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
а какой порядок цен +- на проблему автора, не подскажите??еще не разбиралась с єтим вопросом, тоже есть такая проблема уже
Ответ дляКружите меня,кружите
Всякое бывает.
У меня был тяжёлый год.
Сорвалась беременность.
Захват города.
Родители в бомбежке под Иловайском.
Умер родственник.
У меня был тяжёлый год.
Сорвалась беременность.
Захват города.
Родители в бомбежке под Иловайском.
Умер родственник.
У меня один раз так было,понимаю о чем вы.
Намеки наносогубкибыли,но тут заболела ,у тром встаю ,к зерклу ,фак,я аж испугалась.
Лицо брюзглое, и все поплывшее вниз,просто жесть.
Но быстро пришло в форму .Стало как было,что это было не понятено ,но страшновато стало
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Вот. Я прошла курс лечения у невролога. Там уколы. Витамины. Диеты. Гимнастика. Кремы. Сыворотки. Пилинг. Успокоительное.
Вот больше года мне понадобилось и стало более менее.
Сейчас заразы опять вылезли на почве бессонных ночей. Пока делаю сама себе массаж. Мажу кремами. Планирую пройти курс массажей у косметолога. Витамины заказала.
Только не делайте инъекции.
Попробуйте Xeno Laboratory Xeno-818 Биостимулирующая сыворотка для выравнивания носогубных морщин, 10 мл. Она стимулирует клетки кожи к регенерации.
Только внимательно читайте правила применения: наносите только на чистую сухую кожу на морщины. Сначала - 2 раза в день - утром и вечером. В течении 7 дней. Потом 1 раз вечером, пока не закончится флакончик.
миссДавеча• 09 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Посоветуйте какие витаминки пили, пожалуйста. Тоже очень нервничаю постоянно.
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
Когда проходила лечение, мне врач прописывал инъекционные. Все по схеме ее. У меня не осталось.
Сейчас заказала солгар для беременных и кормящих.
До беременности утро часто начиналось с новопассита. А ещё есть чай успокаивающий аптечный. Но он сонливость вызывал.