Танюха• 09 февраля 2017

Бухгалтера и знающие, свое предприятие, как лучше вести учет на компе

Девочки выручайте, не знаю у кого спросить и с чего начать.
Есть свой небольшой рыболовный магазин. Работаем на едином налоге. Хочу весь товар оприходовать в комп, чтоб продавцы вбивали что продали и было видно, что есть в наличии, что продалось, что нужно докупить, чтоб хоть какая-то статистика велась. А то мне бумажечки уже надоели.
Посоветуйте в какой программе это делать лучше. Я так понимаю в 1С это очень сложно (да и не умею я) и наверно на наш магазинчик чересчур, может есть что-то для меленьких магазинчиков.
Спасибо за любые советы.
Инна Бех• 09 февраля 2017
в 1С очень удобно все приходовать, можно продать и посмотреть остатки на складах.
Но нужно все правильно вбивать, всю номенклатуру. Там же отчеты удобно смотреть и оплаты .если безнал.
Может есть и другие попроще программки.
Gretyl• 09 февраля 2017
Инфин.Online
В любой программе нужно будет научиться работать. Не умеете - научитесь. не научитесь - вернётесь к бумажкам.)
автор Танюха • 09 февраля 2017
Я согласна учится, просто ищу что для нас будет лучше, просто 1С как мне кажется там много для нас ненужной информации..или может я не права
navang• 09 февраля 2017
не надо вам 1С для учета товара. Есть программы для таких как вы, вот не вспомню название никак... Они сопряжены с кассой
navang• 09 февраля 2017
вот, попробуйте у них узнать http://reteko.com/ru.html. Я не помню этот сайт или другой. Но там вас скорее всего направят.
автор Танюха • 09 февраля 2017
Ответ дляnavang
пишет сайт не найден
navang• 09 февраля 2017
reteko.com.ua
navang• 09 февраля 2017
trinipos.com.ua
navang• 09 февраля 2017
https://trinipos.com/ua/products/pos/

это вообще бесплатная
Crocs• 09 февраля 2017
1с для предпринимателя есть . Скачала на форуме каком-то .
kristalw• 14 февраля 2017
Послушаю
Наташа3113• 02 марта 2017
Удалено администрацией...